перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде смыло асфальт на мосту через Волго-Донской судоходный канал: видео

24 марта 2021, 10:21
Гость
24 марта 2021, 11:36
Понимаю, что посадок за разворованное не будет. Поэтому Смысла возмущаться нет. Ситуация в стране стабильная, изменений не предвидится.
Гость
24 марта 2021, 11:23
Бочаровщина во всей красе.
24 марта 2021, 12:30
Ну а чего ждали? Эти ямы отремонтировали асфальтом кинутым в грязь. Сейчас эту новую черную пломбу разбили и ямы появились в целостности и сохранности.
24 марта 2021, 18:51
В Волгограде много дорог смыло ,например проспект Жукова гляньте во что превратился . Ну заляпают ямы ,появятся бугры.А подрядчик наверно уже банкрот,который реставрировал перед ЧМ-2018 данный участок дороги .
24 марта 2021, 19:52
Начало трёшки с южной стороны там асфальт кусками просто уходит между полосами, закладные на стыках моста того гляди вылетят, дыры огромные, 3 года прошло после капитального ремонта. Вообщем все стабильнее и стабильнее, как Путин и обещал. Такими темпами скоро капитальный ремонт дорог можно каждый год проводить. А капитальный он называется потому что на нём кто то капиталы закалачивает, не иначе.
Гость
24 марта 2021, 10:47
Вчера на РенТВ в вечерних новостях был сюжет о мамаевом кургане. Мать Родина после реставрации пошла пятнами и трещинами. Прошёл год после реставрации. Цена ремонта 750 млн рублей!!!! Фирма-ремонтник банкрот. Не могут на неё выйти. А вы про какой-то мост! Это ВолоогрАД!!! Здесь только так!
Гость
24 марта 2021, 10:45
Деточки, милые вы мои, это же однозначно усраться можно? Апокалипсис настиг нас по самые помидоры?
Гость
24 марта 2021, 10:36
Забетонировали бы уж этот несчастный мост!
Гость
24 марта 2021, 16:22
Китайча придет, новый за три дня воздвигнет. Она резвая такая, рукастая, эта китайча.
Гость
24 марта 2021, 11:57
Забетонировали бы уже канал. Мост всё равно скоро рухнет при таких нагрузках и заброшенности. 20 лет на работу через этот мост езжу. Как в атаку хожу.
Гость
24 марта 2021, 10:53
А че та я не вижу полного ...... затора, о котором пишет главный паникер Волгограда! Машины, пусть и небыстро, пусть и через ямы, но едут в обе стороны. Такой трафик на мосту уже тыщу лет, все привыкли. Машин много, мост на такое количество не расчитан, вот и пробки.Когда построят обход с мостом и этот откапиталят.