V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

750мм 87%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Дороги и транспорт Третья Продольная в Волгограде встала из-за буксующих фур

Третья Продольная в Волгограде встала из-за буксующих фур

Тяжелые грузовики не могут преодолеть заснеженные подъемы

Сильный снег вызвал традиционный транспортный коллапс | Источник: читатели V1.RUСильный снег вызвал традиционный транспортный коллапс | Источник: читатели V1.RU
Сильный снег вызвал традиционный транспортный коллапс
Источник:
читатели V1.RU

Транспортный коллапс возник утром четверга, 25 марта, на Третьей Продольной магистрали в Волгограде. В Дзержинском и Ворошиловском районах уже собираются пробки из транзитных грузовиков, которые не могут преодолеть скользкие подъемы.

Транспортный коллапс на Третьей Продольной
Источник:
читатели V1.RU

— Пробки начинаются прямо на пересечении с Неждановой, — сообщают читатели V1.RU. — Особо умные водители грузовиков пытаются объехать пробку по встречной полосе. Правда, как они потом будут на ростовскую трассу выпрыгивать — неизвестно. Выезд на Третью Продольную со стороны Ангарского закрыт — фуры подняться не могут, подъем на шоссе Авиаторов по Ангарской — тоже фуры стоят. В общем, ничего нового, все как обычно. А вообще, за всю дорогу с Советского района до Ангарского увидел только одну КДМ-ку. Дорожники спят, как обычно.

Напоминаем, в четверг, 25 марта, Волгоград оказался во власти Каспийского циклона, который принес в город сильные осадки. Всё о том, как город переживает очередной удар стихии, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления