V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Дороги и транспорт В Волгограде снова утонула дорога к дому губернатора

В Волгограде снова утонула дорога к дому губернатора

Жители уверяют, что ремонт дороги и ливневки был завершен только в прошлом году

Лужу на улице Героев Тулы с трудом преодолевают даже грузовики и кроссоверы | Источник: читатели V1.RUЛужу на улице Героев Тулы с трудом преодолевают даже грузовики и кроссоверы | Источник: читатели V1.RU
Лужу на улице Героев Тулы с трудом преодолевают даже грузовики и кроссоверы
Источник:

В Волгограде второй раз за неделю затопило дорогу по улице Героев Тулы. Огромные лужи на дороге продолжают собирать жертвы в виде незадачливых автомобилистов, попытавшихся преодолеть водную преграду на скорости.

Затопило дорогу к дому губернатора
Источник:

— У нас тут как всегда, — рассказал читатель V1.RU. — Один уже утонул. Всё, хлебнул воды, сейчас будет думать, как себя вытащить. Делали-делали ливневку, но, чувствую, она не справляется. Не успевает уходить вода. А ведь в прошлом году делали новую… А этот так и стоит. Зашел хорошо, хлебнул воды красиво. Вода везде. Даже двор уже утонул.

Напомним, аналогичный инцидент произошел в начале недели. 31 мая небольшой, но сильный вечерний дождь залил дорогу на улице Героев Тулы. Тогда жертвами потопа стали сразу две легковушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления