7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
22 авг 2021 в 18:19

Бросили без боя? Ну и армия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 17:41

А в Калачевском районе наши вояки загадили сосновый лес,жутко смотреть и кто за ними должен убирать....

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 12:21

Пока у нас бесхозяйственность - мы непобедимы!

ОТВЕТИТЬ
Не танцор
22 авг 2021 в 16:23

Научили танкистов танцевать вальс, не вылезая из танка, а вот элементарной культуре не срать, там где "танцуешь", видимо не входит в программу обучения. А жаль. По мне, так с этого и начинать надо, а не "танцам" на танке. И чтобы кто не говорил про умения управлением танка и бла бла бла. Пока нет общей культуры, "культура вождения танка" лишнее звено. И да. Типа забыли "щас заберём", это вообще детский лепет. Военной прокуратуре есть работа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 01:25

Ну и нафига разболтали? Что, не нашли гаража поблизости, чтоб отогнать?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 20:16

Кому это надо,"танковый вальс"!Воевать надо учить пацанов в армии,а не жопами на танках вилять!Новогодний вальс уже был в Грозном в 1994...

Опрокинуть Ведро !
23 авг 2021 в 00:31

А как же его теперь изволять наружу то будут ? У них там сплит система предусмотрена ? Мощь и защита Государства с помятыми топливными и пустыми баками в окружений гражданского хлама и пустых алкогольных бутылок ,,, это серьезное и страшное замешательство для наблюдающих натовских спутников шпионов . Которые бороздят и мешают нашей стране развиватся и процветать . С этим надо что то делать или оставить как есть ?

ППЦ
22 авг 2021 в 17:56

Странно что этот танк не добрался до забора аэропорта как некогда ранее😎

ОТВЕТИТЬ
Том
23 авг 2021 в 13:40

После учений загаживают мусором всё вокруг.Ездим каждый год за грибами в одно место с песочным названием(реальное название специально не пишу,потому что в нашей стране победившего маразма и шизофрении могут посадить за это)и там после них всё завалено пакетами от сухпайков и пластиковыми бутылками.Кого и что защищает такая армия,если она так относится к родной земле?

Сталик
22 авг 2021 в 14:56

Боевой танк оставили без охраны?! Конечно же врут что знают о нем! Да просто потеряли спьяну😂 это же наша армия!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 03:12

У России есть только два друга - армия и флот

ОТВЕТИТЬ
Опрокинуть Ведро !
22 авг 2021 в 21:49

На этот раз Гумракский забор остался не рушим .

Американскый шипён
23 авг 2021 в 13:58

У нас настолько патриотичное население в регионе,что можно танк бросать где угодно и его даже никто вандалить не будет,а если бы ещё недельку другую простоял,то местные бы ему ещё и двигатель с подвеской перебрали бы и проводку гнилую заменили бы.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:00

Как в старом, добром анекдоте:
Встретились два друга, один учёный, а другой - военный.
Встречу очень очень сильно отметили (т. е. обмыли).
На утро учёный жалуется, что очень болит голова от выпитого спиртного,
на что военный отвечает, постукивая свой лоб: "... а что ей болеть, это ведь КОСТЬ!"
😜😜😜😜

Фото пользователя
23 авг 2021 в 07:20

Если у вас найдут один !! патрон, часть боевого оружия, то вам грозит срок до 3 лет.

Если армия потеряла боеспособный танк с исправный вооружением , то можно отделаться шутками - танцевать учимся.
А если шутники приедут на нем по адресу ул Ленина 9?

Армия, ФСБ, МВД про террористов ничего не слышала?

На машине стоит дорогостоящее , а возможно и секретное оборудование. За чей счет будут ремонтировать разукомплектованный танк? Конечно , в конечно, за наш с вами.
Командир части теряющий танки должен пойти под трибунал.

Аркадий
22 авг 2021 в 23:35

потому что их с сельхозземель поперли . вот они и по помойкам трутся))))) хотя - брешут. вальс на открытой местности учится. скорее всего кто то нажрался и спит внутри.

ОТВЕТИТЬ
Корнелий
22 авг 2021 в 20:32

Ну-у-у! Пушку после салюта теряли. А чего бы танк не потерять... Развивать "успех" надо в массе своей.

Гость
22 авг 2021 в 21:54

Хорошему танцору танки мешают.

Гость
23 авг 2021 в 08:32

Бахину на заметку подобный факт.
Не надо злить армейских.
Им уже многое пофиг.
Могут и "рейхстага" потанцевать

Аноним
23 авг 2021 в 11:04

"военная бронетехника находится на помойке" - по фотографиям видно, что эту помойку организовали сами военные

Антонин
23 авг 2021 в 22:37

Вместе с танком свой мусор тоже пусть забирают. А вообще все это очень позорно...

24 авг 2021 в 08:08

А мусор они за собой убирать собираются? Путреоты, блин...

Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:13

А может танк вовсе и не бросили, может быть это своего рода, ТАНК-ШЕРИНГ ?

Опрокинуть Ведро !
22 авг 2021 в 21:46

а точно что водитель такнка и боевой экипаж не бухал ? и видок у военной машины какой то позорный , или это маскировочное состояние Российской Армий .

Вероника
23 авг 2021 в 02:21

Ад какой. На предпоследней фотографии прямоугольные плитки на башне это же динамическая защита - ru.wikipedia.org/wiki/Динамическая_защита , т.е. бесхозная взрывчатка.

Гость
23 авг 2021 в 10:00

Срочно отвезти на эвакуаторе на штрафстоянку, а командира - под трибунал!

еВг
23 авг 2021 в 10:29

Учили танцевать😱Танк

Виктор
23 авг 2021 в 11:06

В Сирии такое не позволительно. А дома можно и гадить и танки терять.

гость
23 авг 2021 в 21:04

Интересно, сколько рублей стоит содержание военного. И почему он ( или они) занимался танцами?

22 авг 2021 в 17:44

так ведь фотограф константин завриков умер вчера. сами же писали. а тут подписали его именем фото

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:07

Мама родная, то они дворцами меряются, то лялек своих погонами обвешивают... Пляски они теперь танцуют... То военкомов на хрнах выносят. То пьют, как не в себя.
Там адекватные остались еще?

Правозащитник
23 авг 2021 в 07:29

Че тут пишут за ерунду, вместо того чтоб прокуроры искали убийц, они ищут солдатика, который разбросал мусор. Хватит мешать искать нарушителей закона!!! Надо расследовать более важные дела! Танк никуда не уедет сам, это не иголка в стоге сена!
Я думаю солдатикам из танка уже давно живется не сладко. Им наверное уже нужны психологи после беседы командира роты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 06:46

И будет карточка пылиться,
На фоне пожелтевших книг.
В военной форме, без погонов,
И ей он больше не жених.

Максим
23 авг 2021 в 07:27

Вчера позвонил мне, так сказать, «друг» и сказал, что ему, водителю, того самого танка, командир по уставу объяснил, что он не прав. Короче, он долго убирался там в своем беспорядке и видимо решил поделиться фотками своего порядка.

Валерий
23 авг 2021 в 09:43

Вот так армия🤣🤣🤣😭

Владимир
23 авг 2021 в 16:13

Русиш культуриш...

талибы
23 авг 2021 в 20:28

можно забрать?

Чпок
23 авг 2021 в 20:40

Да уж, ЕдРосовскоПутинская Россия... Позорище бестолковое... Оставили как "хлам", по Приказам МинОбороны должно быть боевое охранение... Как так?

Виктор
24 авг 2021 в 07:46

Тут целую страну на свалке чуть не оставили,что уж о танке говорить!

Гость
25 авг 2021 в 15:56

Они и не бросали танк, просто у экипажа от вальса сильно закружилась голова, они покинули танк в целях гигиенической безопасности и отошли в кусты в холодок чтоб быстрее полегчало, но от головокружения потеряли ориентацию и месторасположение танка.

Александр.
29 авг 2021 в 05:23

О каком патриотическом воспитании может идти речь, если ОНИ гадят под себя.....?!!!!