30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
11 сен 2021 в 12:05

А хоть одного наказали по предоставленные фото? Наверное же нет, потому, что так и паркуются где кто хочет. Строго наказывать нада, пополнять казну города.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 17:45

Про пешехамов когда статейки печатать начнёте?Их бы к окулисту не мешало.Горит красный,а они,пешеки,прутся как ни в чём не бывало 🤦‍♂️При этом даже башней не покрутят по сторонам.

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 сен 2021 в 08:08

Поведение на дорогах - отражает общее состояние общества. Основная (к сожалению) часть Волгоградского населения понятия не имеет что такое правила (и не только ПДД). Под аналогичными статьями всегда масса комментариев людей возмущающихся напечатанным, либо ищущим повод оправдать поведение нарушителей. А про присягу полицейских Вы серьезно?

Гость
11 сен 2021 в 10:25

И ведь куда не плюнь, одни чиновники федерального и муниципального розлива.

ОТВЕТИТЬ
бугага
11 сен 2021 в 21:48

петров,когда про пеших будет реаортаж?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 23:03

Красивый автомобиль в пункте 8. Уже устал повторять: машин уйма а места мало. Приходится совать её где придётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 05:52

Давайте про пешехамов статьи!Каждое утро проезжаю мимо остановки Технологический техникум и каждое утро вижу ослов,которые прутся на красный переходить дорогу,несмотря на то, что навстречу едет автомобиль на свой зелёный. Даже несмотря при этом по сторонам.Что в голове у таких людей?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Похоже на этом месте у них другой орган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 08:33

Как то чувак на Ивана Морозова опрометчиво свою торпедо машины сфоткал, теперь все месные будут знать что это за Павлик Морзов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:45

а есть возможность привлечь сотрудников органов к дисциплинарной ответственности с занесением в личное дело? или что то другое помимо штрафа 2 тыс.

Хван
14 сен 2021 в 14:29

Мне вот интересно, кто все эти бездельники, которые ходят и фотографируют?
Им кажется, что наступил 37 год?
Если много свободного времени, пусть фотографируют , мусорки, плохие дороги, отсутствие парковок или наконец чиновников ответственных за бардак.

14 сен 2021 в 09:02

АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ ЗА 13.09.2021
ДТП 356
Погибли 34
Погибло детей 0
Ранены 415
Ранено детей 46
Сколько из них убили пешеходы и велосипедисты? По-моему ответ очевиден кого надо запрещать и про кого писать, а тут как всегда пытаются перевести стрелки с убийц на жертв.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 08:23

Не на одном фото не выявил нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Извините,
12 сен 2021 в 09:03

Как минимум, половина из этих "хамов" встали так от не имея другой возможности. Надо наконец понять что не будем мы больше ездить на ослах и лошадях и начать строить парковки везде где это хоть как то возможно. Только так, а не иначе возможно решить эту проблему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 17:01

прокурорские и с литерой "р" самые хамовные и в быту и на дорогах и по жизни!

13 сен 2021 в 00:22

Больше парковочных мест надо сделать!
Мест нет ни во дворах,ни в других местах.Зато пивнух,магазинов дешевых тряпок уйма.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 сен 2021 в 18:52

Каждый день езжу на авто.и вот такая закономерность ...на второстепенных дорогах в первую очередь , и на главных при нестандартных маневрах и поворотах ,предупредительный сигнал о маневре не показывают 8 участников движ ,из 10... Это закономерности.
Уже..Так нахрен отмените их..вообще..если за это всеравно никто ответственность не несёт...

Автомасса
11 сен 2021 в 12:33

Автор Петров - благие намерения или Я́БЕДНИЧЕСТВО?