23 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 20:08

Ждём летунов. Кто первый пришвартуется в столбик с тросиками.

14 сен 2021 в 19:14

Хоть многие и ругают лежачие полицейские, но реально ездят медленнее.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:56

Зачем вообще строили автобан вдоль самого ценного ресурса города - реки Волги? Теперь город отрезан от реки в честь которого назван. К Волге подойти опасно.
В нормальных городах уже давно шоссе закапывают под землю и делают пешеходные набережные максимально приближая город к воде делая его привлекательнее и комфортнее (с ходу могу назвать Дюссельдорф, Париж), но у нас повторяют градостроительные ошибки 20 века за деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:10

Такие же столбики на третьей продольной уже пару месяцев как лежат на асфальте и никто не восстанавливает. Бетонный разделитель надежнее

14 сен 2021 в 23:29

Тросы натянули, а светоотражающие элементы установили?

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
15 сен 2021 в 10:55

Ещё спирали Бруно пустить вдоль тросов. Чтобы пешеходы не шастали......... И ток пустить. Для надёжности. Сарказм, ежели что... Город и его жители достойны лучшего и большего, чем ублюдочные технологии 20 века. Увы. Не при этой власти. Ещё раз, увы.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:52

Врядли проблему решат тросики - эти мажоры и безбашковые из под моста - "местные клошары" будут разворачиваться через сплошную до и после этих тросов. Это не обучаемая био масса .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:35

Хорошая была дорога...

22 сен 2021 в 03:51

Действуют прямо по железному плану.
1. Сделать избыточно широкий автобан вдоль реки;
2. Дождаться жертв;
3. Сделать удивлённое лицо и изуродовать территорию ещё сильнее с помощью заграждений, применяемых на междугородних трассах.

Иван
15 сен 2021 в 13:17

Неужто это проще и дешевле бетонной стены, которая закрыла бы проход и продолжающим там бегать пешеходам?

ОТВЕТИТЬ
александр
16 сен 2021 в 09:17

тросовое заграждение верх совершенства, идеал? А Почему при проектировании и строительстве вы не сделали там зеленую разделительную полосу? почему не высадили кустарники?

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 сен 2021 в 17:41

Исправьте ошибку. 11.06.2021 мотоциклист ехал с центра в сторону Краснооктябрьского района. Прежде чем публиковать что-то, убедитесь в достоверности информации.

смерш
15 сен 2021 в 11:01

Не поможет!🔥

Загрузка...