СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Это точно не к добру: в Волгограде снова подешевело топливо
Это точно не к добру: в Волгограде снова подешевело топливо

23 сент 2021 в 17:55

Подешевеет бензин,когда он опустится до 30 рублей-ровно столько он должен стоить и не больше, а не на 5 копеек. Хватит над людьми издеваться.

23 сент 2021 в 18:56

Здесь имеет лингвистическое программирование население словом " Подешевело" . Народ в восторге, плачет, целует руки благодетелям. Хотя экономическая составляющая вопроса ничтожна мала.
Почему это написали сегодня? Власть боится протестных выступлений по поводу несогласия с итогами выборов. За месяц до выборов все силовые структуры провели большие учения.
С таким же успехом я могу ежедневно говорить , что Путин постарел. На один день. )) А разве я не прав? ))
Но фраза про Путина будет нести политический смысл.

23 сент 2021 в 19:09

Обычным Волгоградцам уже десять лет зарплаты не прибавляли.
А бензин всё рос и рос...

Гость
23 сент 2021 в 16:39

скока скока?дайте мне лупу.тоже мне сенсация!

Гость
23 сент 2021 в 16:10

подешевел на 0,04%, а то что месяц назад на 1% подорожал 😁😁😁

Гость
23 сент 2021 в 20:18

Вы затрахали своими такими новостями людей,просто плакать хочется ,когда заправляется.

Просто.
23 сент 2021 в 19:27

Сегодня заправлялась 95м-51.90р. Где подешевело???? В этом городе только дорожает.

Валерий
23 сент 2021 в 20:09

Клоунада

Афанасий
23 сент 2021 в 17:51

А кружочком-то что замазали? Или на заправках извращенцы?

23 сент 2021 в 23:10

Кстати, что-то никто не бьется в истерике от подешевевшей в несколько раз свеклы. Зато от подорожания столько истерик было

Гость
24 сент 2021 в 00:14

если стоимость литра и понизилась на 3копейки,а разговоров на 3 рубля...ха-ха-ха

Гость
24 сент 2021 в 05:40

Ну бензин в течение года четыре раза подорожал и два раза подешевел... (Для простоты проценты подорожания не учитываем).

Гость
24 сент 2021 в 10:41

Успокойтесь уже - всё нормально - на бирже уже зафиксированы РЕКОРДНЫЕ оптовые цены на бензин. Так что всё как обычно - подешевеет на копейку, зато потом подорожает на рубль.

Филипп
24 сент 2021 в 11:39

Подешевел на 5 коп... вот когда подешевеет на 10 руб вот тогда скажу что наше правительство заботится о своем народе!!!!!!

трахтенберг
24 сент 2021 в 17:08

Цены на бензин...ну прям рухнули...

Гость
24 сент 2021 в 20:51

Урааа

Гость
24 сент 2021 в 20:54

Теперь заживём .......

Гость
26 сент 2021 в 05:27

подешевел на 0,04% , ну прямо на космическую величину !!!!
хохотал до икоты