перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Цензурных слов не понимают, а материться не хочется»: автохамы портят качество жизни волгоградцев

18 декабря 2021, 07:00
18 декабря 2021, 08:35
А где фото чуниш на пешеходнике? Регулярно получаете. Слабо что ли напечатать?))
18 декабря 2021, 08:40
На третьей фото, наверное, не Форд, а Киа Стингер...
18 декабря 2021, 09:06
И туарега я там не увидел.
18 декабря 2021, 11:22
18 декабря 2021, 09:06
И туарега я там не увидел.
Какой странный гаишник... Туарег есть на фото №2.
Гость
18 декабря 2021, 08:02
А вот автор или целеустремленные отравить фото в гибдд люди хоть раз бы сделали фото коллекцию на улице глубокоовражной напротив фсб? На одной стороне дороги паркуются на пешеходке, а на другой стороне в зеленой зоне. Или они все по правилам делают?
18 декабря 2021, 22:20
Больше штраф-стоянок! Хороших и разных!
18 декабря 2021, 10:46
Эти недофотографы лучше бы фотографировали где асфальта не хватает и люди по грязи идут, где колонки открытые, где яма на дороге. У кого интеллекта побольше рацпредложения как можно в конкретном месте и машины поставить и пешиходов необидеть. А это в 95% случаев возможно если правильно все распределить. Посмотрите вокруг во дворах машины на тротуаре а рядом пустырь, сместить зелёную зону к центру двора, а по периметру парковка, все счастливы и довольны. Хотя о чем я, для этого нужно обладать интеллектом, хотя бы небольшим.
18 декабря 2021, 07:19
Где высокие штрафы то или только одни разговоры? У меня тоже машина, но меня все это бесит.
18 декабря 2021, 07:23
Петро на 3 фотке не форд фокус,а Киа стингер
18 декабря 2021, 09:20
Беда, что Стингер похож на Форд
Гость
18 декабря 2021, 10:15
Частенько бываю в мармеладе, даже в будние дни находятся такие ленивые и прочие персонажи.
Гость
18 декабря 2021, 08:55
Где парковочные места в городе? Часто посещаемые административные центры не содержат их в достаточном количестве, а по всему городу там, где всегда много автомобилей, висят запрещающем знаки! Даже фотографии Ваши с запрещающими знаками, часто не обоснованными, там можно было бы ставить, но голову, когда вещали этот знак, не включали. Запреты есть, а где реальные парковки в Волгограде?
Гость
18 декабря 2021, 09:01
Пример областной Думы — кому бы там мешали машины горожан, припарковавшийся скромно перед входом? Для кого эта дума работает? Для чиновников,, получается! Нечего чиновникам на машинах с личными водителями разъезжать, изменений в лучшую сторону в городе нет давно, вот пусть и уменьшают свои траты, коль мозга на нормальные решения не хватает Места для парковок в городе есть, но они все под знаками — запрещено, вот и ставят Вам машины на тротуары и пешеходные переходы. Считаю это намерено сделано властью для повышения сбора штрафов, вот только все это происходит без организации парковочных мест Что же Вы Денис Костенко типа не замечаете?
Гость
18 декабря 2021, 08:46
А для власти и ее бездействий есть цензурные слова? В Центре города нет парковок в достаточном количестве, вот люди приехали к зданию администрации каки— либо документы отдать или к зданию суда, где им ставит машины, если кругом только знаки? Просим показать одновременно с этими нарушениями рядом отведённые властью места для парковок! Нет мест в городе для парковок, не хватает их, вот и ставят там, где есть
18 декабря 2021, 09:11
Вымораживаете уже своей рубрикой.
18 декабря 2021, 09:09
Эти клоуны которые фоткуют пусть прикладывают фото где они бы поставили в данном случае своё асто.а то умники иш.
Гость
18 декабря 2021, 07:12
Горгаз проводит новогоднюю акцию по отключению газа для тех, кто не заключил с ними договор нам ТО. Так и прописали на платёжке. Это наглость меня интересует куда больше, чем оставленные на пять минут машины.
Гость
18 декабря 2021, 13:19
Парковочные карманы надо массово строить, а не писать такие глупенькие репортажики ни о чём.... ПАРКОВАТЬСЯ ДНЁМ НЕГДЕ!!
Гость
18 декабря 2021, 19:13
а про куски штукатурки отличнейший идея, мы ваш намек поняли, автор! а бывает владельцы ведер начинают визжать- мол, зачем фотаешь - так куску штукатурки все равно куда лететь,на железяку или на тыкву бесполезную... город старый,жилой фонд изношенный - нонче куски шуткатурки сплошь и рядом летят и летят и летят. летите, журавли, летите...
18 декабря 2021, 09:04
Не на одном фото не выявил нарушение.
18 декабря 2021, 09:26
Как интересно...
18 декабря 2021, 07:54
Такими статьями ! Это тупо травля людей. Вызывает ненависть. Зачем это делаете. Видно как народ реагирует . Щас написать что депутаты себе подняли зп. Все. Очень растроиться.
Гость
18 декабря 2021, 11:48
В нашем городе количество АВТОХАМОВ прямо пропорционально равно количеству ПЕШЕХАМОВ. Если вы могли заметить, то в последнее время всё больше пешеходов переходят проезжую часть не там, где положено, а там где им вздумается и удобнее для них, но не для автомобилистов !!!
Гость
18 декабря 2021, 07:39
А что на данных фото там поблизости есть паковка? хотя бы в пятиминутах хотьбы. Или это бесвыходность или лень
18 декабря 2021, 22:57
В нашем государстве уже штрафуют по данным с камер за скорость, стоп-линию, разрешили штрафовать в торгушках, по фото без маски. Кто нибудь сомневается, что решат деньжат срубить и посадят, рано или поздно, зайку на велосипеде, с фотокамерой, как в зверополисе и поедет квитки счастья развешивать? Пока нашу власть останавливает лишь то, что первые нарушители это чиновники, полицейские и остальная "элита", но денег с народа все меньше и меньше, надо новую шкурку снимать, вот тут о любителей парковаться, где попало и вспомнят. Так что можете сколько угодно исходить злобой на фотографов, системные поборы, думаю, не за горами. А может быть это и есть обкатка, проверка реакции общества...
Гость
18 декабря 2021, 13:33
А тот кто делал 7 фото из машины себя что же не сфотографировал, ведь сам явно с нарушением припарковался..... Стукачки за собой бы сначала посмотрели....
Гость
18 декабря 2021, 15:04
"В 2010 году был запатентован: российский идентификационный микрочип имплантант: новорожденным в пупок, взрослым в запястье и устройство для считывания и занесения данных на микрочип, для имплантации применяется немного модернизированный шприц обыкновенной формы." Чипкод имплантируется во время рождения в пуповину новорожденного ребенка, и находится в человеке пожизненно. Чипкод является пассивным электронным прибором для идентификации человека. Всем хамам на заметку.
Гость
12 февраля 2022, 07:51
Всем, привет! Ну и что, что около контейнеров в далеко стоит, не кому не мешает, хоть и там)
Гость
18 декабря 2021, 13:48
Общество Павликов Морозовых крепчает и ширится, все остальные проблемы решены, осталось только с автовладельцам покончить и вот оно общество счастья и равных возможностей
Гость
18 декабря 2021, 08:21
Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу… В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве, В достатке, в нищете или в богатстве: Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе. Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует: Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит; Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить… Стукачество свой грех за добродетель выдаёт, Последствия его на пользу повернет, насытив злобу. Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех, За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт, Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу. Труд стукача оценят по заслуге: Кому-то знак на грудь повесят при прислуге, Кому-то должность посулят или присудят, Кому-то горсть дадут презренного металла, Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана. В итоге лишь одна есть участь стукача - Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…, И Бог с лихвой накажет правды палача!
Гость
18 декабря 2021, 12:40
Ещё раз убеждаюсь что в стране нет СМИ! А в комментах основном сбор стукачей и тех кто ходит пешком !
18 декабря 2021, 09:14
Все правильно делаете. Нахалам не будет стыдно, но хоть так... Только фото стоит размещать после описания, а то читатель путается.