перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Автохамы Волгограда мечтают ездить на машинах по торговым центрам

8 января 2022, 07:00
8 января 2022, 11:38
Все до поры до времени. Когда-нибудь доберутся (как в Москве) до парковщиков на тротуарах и у подъездов, вот тогда быдлота взвоет - за 5000 кровных забирать свое корыто со штрафстоянки у черта на куличках.... По поводу "где парковаться?" ответ простой - посмотрите на автомобили окружающих, они же где-то нашли место, пусть не под окнами, а метров за 30-50-100?
8 января 2022, 17:41
Их настоящее имя-автобыдло.Редакция молодец,что озвучивает этот острый вопрос.Хотят жить в чистоте и порядке,требуют от других--но сами ведут себя как порки(нем)
8 января 2022, 07:48
Обнаглевших так и надо учить-рублём! Не понимают, пусть постоянно штрафы платят.👍
Гость
8 января 2022, 13:28
Давайте определимся с понятиями . Требовать соблюдения ПДД — не стукачество. Требовать соблюдения закона — нет никакой аномалии! Сознательность волгоградцев на низкоМ уровне, что требует воспитательных мер, которые, вместо компетентного органа, выполняют журналисты В1. Что в это время делает государственный компетентный орган, поглощающий налоги?
8 января 2022, 07:43
Павлик Морозов очень усердно фотографирует своих соседей по улице Ивана Морозова. В каждом репортаже его фотографии. Хотя у самого автомобиль тоже есть.
Гость
8 января 2022, 13:21
А в Волгограде вообще кто— то других замечает кроме себя? Это не только эгоизм автолюбителя, это везде в этом городе. Пример — помещение почтового отделения переполнено, люди вышли на улицу, и около двери находится несколько человек. Поведение типичного волгоградца, решившего забежать в это отделение,— не спросит, а начнёт ломиться внутрь ! Люди переглянулись и обращаются к нему: « здесь очередь!».вывод — хамство в этом городе на каждом шагу
Гость
8 января 2022, 14:11
Какие законы , так и ведёт себя невоспитанный народ. Только штраф и в крупном размере не меньше 50 тыс! Тогда научаться людей уважать. Пока не будет порядок и ЗАКОНЫ в стране , такой бардак будет всегда ! Ну если у нас пьяные и под наркотой управляют транспортом и сбивают насмерть людей, отсидят в лучшем случае 3-5 лет и все. Вот поэтому в Эмиратах такой порядок и люди живут как в раю. Сбил человека-смерть ! Людей довели до нищеты с нищими зарплатами и пенсиями и повышениями цен- получи тоже по закону! Умер хоть один от прививки- получи такое же! Вот поэтому в Эмиратах так и живут. А мы существуем- униженные, незащищенные, опущенные дальше некуда.Поэтому завтра не только на пешеходных будут сбивать ,а и по детским площадкам и по людям ездить, знают что все безнаказанно.
Гость
8 января 2022, 08:48
а почему бы не соблюдать правила парковки? в " такую " погоду или какую - нибудь другую? это ж элементарное неуважение .
Гость
8 января 2022, 08:21
Куда катимся... По стукачеству, мы точно перегоним Америку.
Гость
8 января 2022, 07:55
Хомо быдлятикус.
Гость
8 января 2022, 08:04
Традиционное, субботнее стукачество.
Гость
9 января 2022, 08:41
Зря у нас так рьяно взялись за это дело. Когда в недрах заканаля, машину ставят в лужу на глинистую обочину, этотникакое не хамстао, а попытка быть адекватным дичайшему дефициту пространства в старых дворах. Применение норм парковки в таких условиях не слишком адекватно запросам реальной жизни. А вот хамство селибрити разного пошиба, это уже другое дело. Но как показывает практика у нас в городе в тонкости такого рода не вникают. А зря. Важно помнить, что стукачей в России не любят не за их опасную для некоторых деятельность, а за попытку привлечь к другим людям механизмы ответственности, которые они не применяют к себе в схожих условиях нарушения формальных норм. За несправедливое высокомерие.
Гость
8 января 2022, 07:25
Стукачи... .
Гость
8 января 2022, 07:57
Интересно. А маниакальное стукачество вылечивается?
Гость
8 января 2022, 07:59
Хотя бы в такие погодные условия перестаньте стучать. Ни креста, ни совести.
Гость
8 января 2022, 12:03
Фоткают завистливые люди,всё верно.
Гость
8 января 2022, 22:28
Вы же сами эту власть себе выбрали.
Гость
8 января 2022, 14:06
Мда... лучше бы ратовали за массовое строительство парковочных карманов и площадок, чем устраивали эту охоту на ведь.
Гость
8 января 2022, 12:05
Стучат всегда, стучат везде, стучат по делу и без дела По доброй воле, по приказу, нечаянно иль по заказу… В тюрьме, в Кремле, на воле, в рабстве, В достатке, в нищете или в богатстве: Грешат безбожники в тиши и мгле, прокладывая адский путь себе. Для всякой сплетни эхо существует, да всяк по-своему её толкует: Добавит малость, приукрасит, и дальше по ушам отправит; Для всякой кляузы есть уши, в чьих интересах ваш покой разрушить… Стукачество свой грех за добродетель выдаёт, Последствия его на пользу повернет, насытив злобу. Доносчик в церковь не пойдёт замаливать свой грех, За фальшпобеду к рюмке в тишине прильнёт, Возьмёт перо и вновь начнёт он лживую строчит угрозу. Труд стукача оценят по заслуге: Кому-то знак на грудь повесят при прислуге, Кому-то должность посулят или присудят, Кому-то горсть дадут презренного металла, Кого-то в жертву принесут, как лучшего барана. В итоге лишь одна есть участь стукача - Судьба хлестнёт перчаткою с плеча…, И Бог с лихвой накажет правды палача!