Стоит, не таится, ГАИ не боится: автохамы Волгограда перешли все границы приличия
11 июня 2022, 07:00
Гость
17 июня 2022, 09:12
Далеко не все правонарушения В1 считает нужным публиковать, особенно если номера А888АА, грубо нарушая ПДД перекрывает практически полностью пешеходный переход в самом центре города, мешая людям пройти. А вот одинокая Приора в кустике, припаркованная с нарушением, но фактически не кому не мешая, ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!
Гость
11 июня 2022, 20:25
В городе понятно парковок нет. А в р, п Гумрак по дороге в аэропорт,магазин покупалко. есть парковка.Но нам далеко идти 10 шагов мы лучше у входа припаркуемся . забор срезали ездят по зебре чуть ли не по ногам.
Только что какая-то, с позволения сказать, водительница чуть не сбила нас, паркуясь задним ходом (!) на пешеходном переходе (!). Кто дарит таким существам права и как насчёт того, чтобы реально сдавать теорию ПДД в нашем регионе? Окей, мы взрослые люди, вовремя среагировали и отделались испугом, а если бы на нашем месте дорогу переходил бы ребенок, эта мадам просто задавила бы его и не заметила. Но о таком, конечно, она не думает.
Гость
11 июня 2022, 18:31
Петров,обратись к психиатру,у тебя явно комплекс неполноценности 🤦🏻♂️
Долбанулся о подводные камни.
Тема зажеванного пирожка.
Гость
11 июня 2022, 14:38
В городе нету даже ни одного туалета на улицах, а им - всё машины видишь ли мешают, ага
Гость
11 июня 2022, 13:41
Эх ... двойные стандарты...
Третий "нарушитель" стоит явно на грунтовке или так называемом газоне. В описании указано, что там часто ходят люди, пока кто-то не поставит там авто. Автомобилисты ай-ай-ай, вытоптали всю траву, да ещё и грунт на асфальт скинули ... а вот пешеходы, которые там ходят, над этим участком пролетают, не касаясь поверхности. И земля с песком не переносится на асфальт, и трава не вытаптывается ... чудо.
Про 8 пункт вообще молчу. Там и без стоящей машины человек среднего телосложения только боком пройдёт. При отсутствии припакованного авто народ только там и ходит, по этой тропинке шириной в пол метра ...
Эх люди ... вспоминаю детский мультик и песню " чтобы такого, сделать плохого ... ух, как я зол ..."
Гость
11 июня 2022, 12:35
А потому, что никаких бесплатных стоянок, чтобы там без нарушениев, вообще нигде почти нету, кроме как у гипермаркетов, вот так!
Гость
11 июня 2022, 11:14
Если бы действительно к этим автомобилистам применялись штрафные санкции и при чем не малые то уже было бы намного лучше жить в этом городе и это касается всех сфер жизни простого человека,а то у нас почему то на многих хамов закрывают глаза те органы власти от которых это зависит!!!! Значит рука моет руку,вот такой вывод оставляет наша власть!!!
Гость
11 июня 2022, 11:01
Адрес - ул. Капитана Тряскина д. 11, РОВД Краснооктябрьского района, время - круглосуточно, ежедневно. Жители уже давно забыли, когда ходили по тротуару, приходится идти по проезжей части. Всё забито машинами, причём подъезжают к самому порогу отделения полиции, пройти 10 метров до входа очень тяжело. Обидно, что те, кто должен пресекать нарушения закона, сами нарушают его грубейшим образом.
Гость
11 июня 2022, 09:52
Так парковочные карманы надо массово строить, а всё остальное огораживать заборчиками - тогда не будет таких проблем с парковкой.
Гость
11 июня 2022, 10:10
Тогда будут выть:"Всё заборами перегородили!"
Гость
11 июня 2022, 09:43
"... ГАИ не боится". А почему?
Да потому, что собака, которая лает, не кусается ....
Гость
11 июня 2022, 09:53
А ГАИ в этом городе есть?
Гость
11 июня 2022, 08:59
По-прежнему сообщаю, по непонятным причинам блокирована площадка по ул. Невской около дома 10 и два парковочных места. Автомобилисты вынуждены парковаться в неприспособленных для этого местах.
Гость
11 июня 2022, 10:52
Парковочные "карманы" не для ваших "вёдер"! Вы когда права покупали, хоть мельком правила читали?
Гость
11 июня 2022, 12:44
Это не вынужденная мера а сознательное нарушение.
Гость
11 июня 2022, 12:45
Гость
11 июня 2022, 10:52
Парковочные "карманы" не для ваших "вёдер"! Вы когда права покупали, хоть мельком правила читали?
Гопники, что ещё сказать.
Гость
11 июня 2022, 08:48
Обратите внимание на тротуар возле дома на Пархоменко 15 (там где Косметология). Весь тротуар и пространство между деревьями заставлены автомобилями. По сути там незаконная стоянка. И передвигаются они, естественно, по тротуару, распугивая пешеходов. Уже несколько лет я пишу в ГАИ и в городскую администрацию, чтобы прекратили это безобразие. Толку - ноль. Эти две структуры шлют отписки, в которых перекидывают ответственность друг на друга. Хотя, если бы ГАИ нормально работало, это прекрасный способ пополнить городской бюджет штрафами. Видимо, следующим моим адресатом будет прокуратура.
Гость, спроси у наделавшего кучу под твоей дверью объяснения. Зачем ты нас*ал у меня под дверью? Спроси у хулигана выбившего тебе зуб - почему ты это сделал? Все по честному.
Гость, спроси у наделавшего кучу под твоей дверью объяснения. Зачем ты нас*ал у меня под дверью? Спроси у хулигана выбившего тебе зуб - почему ты это сделал? Все по честному.
Бред.
Гость
11 июня 2022, 10:57
Гость