V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Столкнувшиеся трамвай и Suzuki парализовали Первую Продольную в Волгограде

Столкнувшиеся трамвай и Suzuki парализовали Первую Продольную в Волгограде

День всех влюбленных для многих людей оказался омрачен ожиданием

Никто не пострадал

В Волгограде вечером 14 февраля, в День всех влюбленных, столкнулись трамвай и легковой автомобиль. Это сделало множество людей ближе — десятки человек встали в огромной пробке, растянувшейся на несколько улиц.

Как рассказали V1.RU очевидцы, авария случилась около 18:30. На путях встретились Suzuki и совершенно пустой трамвай — как пояснили в мэрии, он направлялся в депо.

— Забодал авто трамвай основательно. Но визуально, к счастью, все целы и невредимы, пострадали только железки. А также все водители личных автомобилей и пассажиры электротранспорта, спешащие домой с работы, но эти — только морально. Сколько будут разъезжаться, остается только гадать. А ведь самый час пик… — посочувствовали встрявшим в затор те, кому удалось относительно оперативно его покинуть.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение на пересечении Рабоче-Крестьянской и Баррикадной с 18:30 блокировано во всех направлениях. Кроме того, встали и примыкающие к основному затору улицы: Огарева, Циолковского, Иркутская и Академическая. При этом протяженность основной пробки по Первой Продольной магистрали даже после того, как в 19:00 участники ДТП разъехались, продолжила расти.

Как пояснили V1.RU в пресс-службе мэрии Волгограда, за рулем Suzuki была женщина, которая признала за собой вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем