V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

759мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт проблема По шпалам далеко не уйдешь: волгоградцы просят решить вопрос с автобусами в поселок Аэропорт

По шпалам далеко не уйдешь: волгоградцы просят решить вопрос с автобусами в поселок Аэропорт

Горожане уверяют: каждый выезд из дома превращается для них в сложно проходимый квест

Увидеть вечером в аэропорту автобус — это фантастика!

Жители поселков Гумрак и Аэропорт вновь просят администрацию Волгограда вспомнить об их существовании. Горожане уверяют, что уехать вечером домой можно только на такси, и очень просят запустить к ним троллейбусы с автономным ходом.

— Уехать домой после работы или прогулки по центру — целый квест, — рассказали волгоградцы. — Последний автобус уходит от вокзала в 21:40, и если ты чуть опоздал — приходится ехать на такси. Электричка — тоже не вариант, ее расписание непонятное, и едет она без остановок до аэропорта. В последние два дня автобусы приходится ждать по 30–40 минут, вчера и вовсе не дождались. Повезло — попалась маршрутка. Ее водителя люди чуть ли не на коленях умоляли забрать всех пассажиров. Может, хватит уже над нами издеваться? В тот же Жилгородок легко можно уехать и после полуночи, а нас как прокляли.

V1.RU уточняет информацию о проблемах с автобусами маршрута № 6 в администрации Волгограда.

Напомним, это далеко не первый случай, когда жители отдаленных поселков Волгограда жалуются на работу автобусов. В частности, в мае автобус, не доехав до аэропорта, сломался, и людям пришлось добираться на работу с приключениями. В конце июня со сбоем в работе автобуса № 88 столкнулись жители поселка Максима Горького.

А вас устраивает работа городского общественного транспорта? Позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите свое мнение о работе автобусов и троллейбусов. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем