V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Что не так с общественным транспортом Волгограда? Отвечает нейросеть

7 октября 2023, 18:39
Нейросеть - молоток! Спрашивается, для чего во всех структурах , столько трутней- дармоедов?
7 октября 2023, 18:58
Да, нейросеть лучше наших чиновников понимает проблемы с общественным транспортом.
8 октября 2023, 12:08
Ой, а те, которые годами сидят , ковыряя в носу и имея юридический статус, прям все свои тупые затеи продвигающие, несут ответственность? Где, когда? примеры в студию!
Гость
8 октября 2023, 19:12
Вице–президент Tesla по энергетическим продуктам Линдон Райв написал в Твиттере, что компания может построить достаточно емкую промышленную батарею, которая решит проблемы энергоснабжения в Южной Австралии. И на это понадобится не более 100 дней. На что австралийская сторона в лице автралийского бизнесмена твиттнул следующее: «Линдон и Илон, насколько серьезно вы говорите? Если я смогу найти деньги на реализацию проекта (и договориться с политиками), вы сможете гарантировать 100 МВт за 100 дней?» Через 18 часов Илон Маск твитнул: «Tesla установит и запустит систему в течение ста дней с момента подписания контракта, а если нет — проект за наш счет. Для вас это достаточно серьезно?» На днях станция заработала, Спор выигран. 3 твита.
7 октября 2023, 18:32
В Китае общественный транспорт делается для удобства и для экономической выгоды при массовых перевозках населения. Для этого проводят исследования. В Волгограде схема общественного транспорта проектируется и реализуется, для красивой картинки на видео совещании.
Гость
8 октября 2023, 19:11
Что, стюардессы в миниюбках уже в питеравте не разносят халявный коньяк, как обещали? Я просто после уничтожения маршруток купил машину.
7 октября 2023, 20:24
ЕСЛИ чиновники не в состоянии заменить старые автобусы и маршрутки, зачем вообще надо было всё отменять и переделывать. Получилось что теперь в Жилгородок весь транспорт поехал, который ездил на Семь ветров. А здесь остались крохи. Где пусто, где густо. Как быть людям, которые добираются до Кировского и Красноармейского районов, для них это Катарга, чтобы попасть на работу и обратно. Город, ведь вытянут вдоль Волги. И наконец, когда у власти держащей появится забота о своих людях?
Гость
7 октября 2023, 20:05
Нейросеть скажи, да всю правду доложи: когда чиновники запустят круглогодичные автобусы по регулярному расписанию для людей живущих на СНТ Нефтяник в Красноармейском районе?
7 октября 2023, 22:12
Когда рак три раза на горе свиснет!
Гость
7 октября 2023, 22:21
Никогда 😜
Гость
8 октября 2023, 07:33
Отменили автобус 95 по Первой продольной, было удобно и не так забиты троллейбусы . Ехали летом с Центральной набережной в троллейбусе на Тракторный, как селедка в бочке. С маленькими детьми люди возвращались домой, просто пытка какая-то, так и доехал троллейбус до Тракторного набитый, 8 а. Чиновники не икали там? Поминали их недобрым словом. По второй продольной отменили 20 автобус, теперь в 21 и 25 не протолкнуться. А чиновники, которые «оптимизировали» движение транспорта в Волгограде , наверное, получили премию, «такая большая работа проделана». Сами то они хоть раз добирались на общественном транспорте?
8 октября 2023, 10:42
Каждый день ездим в таких переполненных троллейбусах по 1 продольной и с нетерпением ждëм открытия Скоростного трамвая. Судя по обещаниям осталось ждать максимум 23 дня!
8 октября 2023, 13:23
А чтобы добраться с Тракторного и Красного со 2-й Продольной на 1-ю,ходит один троллейбус и одна маршрутка.....
7 октября 2023, 18:10
А что отвечает нейросеть про то, что не так с v1 и её корреспондентами?
7 октября 2023, 19:05
Других где взять?
7 октября 2023, 19:36
7 октября 2023, 19:36
Других где взять?
СО\/ID-19, Я думаю хуже уже не будет, куда уж ниже дна. А вдруг?
7 октября 2023, 23:55
7 октября 2023, 23:55
СО\/ID-19, Я думаю хуже уже не будет, куда уж ниже дна. А вдруг?
Мы всегда ниже плинтуса и любого дна:)..
Гость
8 октября 2023, 07:55
Причина одна: губер в кресло корни пустил.
Гость
7 октября 2023, 18:47
Умная нейросеть
Гость
7 октября 2023, 19:57
Америку открыли
Гость
8 октября 2023, 04:47
Смешно, ИИ перечислил пункты из учебного пособия по транспортной инфраструктуре городов. Видно у него " сидел на асфальте- в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли он стеб*.......тЫй"
Гость
8 октября 2023, 14:50
Советский район. Родниковая долина- город в городе! Смешно! С одним маршрутом автобусным!
Гость
8 октября 2023, 15:32
Нужно освободить проезжую часть от припаркованных машин, это не место для парковки, из-за этого создаются жуткие пробки и случаются аварии. Куда смотрят наши стражи порядка, все это видят, но никаких мер не принимают.
Гость
8 октября 2023, 18:44
Советский район Родниковая долина, маршрут автобуса 85 это очень мало! Ведь сколько людей проживают,это и правда город в городе! И нужно обеспечить проезд людей, Ведь не все имеют свой транспорт, я недавно попала в такую историю, маршрутка следовала из родниковой долины и собирала людей на остановках,на одной остановке зашла семья мама и 2 детей,мама с малышкой прошла в задний часть машины, а дочь- подросток села на против меня , на следующий остановке входит пожилой мужчина и девочка решила уступить ему место,произошло всё так быстро,что я ели успела подхватить девочку,потому что водитель не успел закрыть ещё дверь маршрутки и сильно дёрнул с места,рывок был с такой силой что мужчина и девочка упали,мужчину откинулся в окно шафран,а девочка головой упала к двери и ещё немного вываливается бы из маршрутки,Я вовремя утратила её, но головой она успела сильно ударится! Водитель сперва даже не изменился и не спросил как самочувствие девочки,в салоне пошли не довольные разговоры," везут,как дрова", даже не посмотрит что происходит в салоне и .и.т.д.,да сейчас совсем другое время и всем наплевать, как и чем закончится доставка людей на общественном транспорте, в советское время относились ответственно,и даже как-то приветливо что ли.А сейчас полное безразличие !!!Так нельзя к чему всё это приведёт, подумайте!!!
Гость
8 октября 2023, 19:15
главное-не в ржавых желтых маршрутках, сидя! Вся городская Дума отслеживает малейшее улучшение жизни горожан-и мгновенно реагирует!
Гость
7 октября 2023, 18:07
ответ сети закрыть ввввв1111 нафсегда
Гость
7 октября 2023, 18:29
Выход один - метро . СТ не правится .
Гость
7 октября 2023, 19:03
Нейросеть не обладает юридическим статусом. Поэтому она дает ни к чему не обязывающее экспертное заключение в СМИ. Что отвлекает от истинных проблем.