V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде в сквере Саши Филиппова построят заправку для электромобилей

12 октября 2023, 00:03
до чего дошел прогресс в России, а конкретнее в Волгограде, скоро везде будут зарядные станции для электроавтомобилией. А современных стационарных туалетов в городе как не было так и нет. Ну терпеть население этой страны умеет, так что все хорошо)
Гость
12 октября 2023, 10:13
А тебе зачем они? Для тебя все-равно соседский карман ближе 😁
11 октября 2023, 18:24
Обязательно прям в сквере строить, других мест ведь нет
Гость
12 октября 2023, 11:56
Это скорее всего просто столбики у дороги будут. Никто в сквер не полезет строить заправку
11 октября 2023, 21:31
Возмущён, почему заправку делают за счёт уменьшения площади зелёного парка? В самом центре культурной зоны района. В Волгограде, площадь зеленых насаждений гораздо меньше нормы. Парк и так уже несколько раз обрезали с двух сторон, при этом уменьшив площадь на треть. Куда мы идем? Врачей сокращают, учителя увольняются сами, деревья вырубаем. При этом в Ворошиловском районе полно пустырей вдоль поймы Царицы, , в частном секторе. Почему по ул Глубокооаражной в 200 метрах друг от друга находятся сразу две ! заправки. Как можно так варварски относится к городу? Уверен, без коррупции здесь не обошлось. Торговля городской землёй - это золотой Клондайк для чиновников.
Гость
11 октября 2023, 21:42
Хочу бэху)
Поставят данную станцию, через год, скажут, что она не рентабельна. И её демонтируют. А место же уже отмежевано и назначения земли уже переведено на торговое! И землю уже отдадут (продадут) кому надо.
Гость
11 октября 2023, 18:13
А на парковке ее соорудить не вариант? А вокруг сквера лучше б тротуар сделали. Для людей, которые ногами ходят.
Гость
11 октября 2023, 19:52
Дык на это место обязательно будут ставить свои коптящие телеги несознательные граждане.😢
Лучше возле нашего морга сделать зарядку.
Гость
11 октября 2023, 19:54
В здании общественного клозета распологался офис ЕдРоссии? Как удачно!
Гость
11 октября 2023, 18:34
Заправка будет за счёт сужения дороги или за счёт площади сквера?
Гость
11 октября 2023, 19:45
Продукты из Белоруссии из этого здания съехали уже как пол года назад.
12 октября 2023, 01:45
Не хилые аппетиты у электросетей за 25 метров кабеля хотят 360 тысяч рублей. А чё не 15 миллиардов. СК вы там не припухли, ничего проверить не желаете?
Гость
12 октября 2023, 12:01
там же наверное надо не просто протянуть, надо проект составить, траншею вырыть, укрепить, засыпать, привести в порядок тротуар
Гость
11 октября 2023, 22:30
Вот что можно сделать из когда-то бывшего общественного туалета. Интересно, а сейчас туалет-то в парке есть?
11 октября 2023, 23:59
Гость, конечно их там масса, под любым деревом и кустом.
Гость
11 октября 2023, 21:56
То есть для заправки хотят вырубить часть парка, я правильно понимаю?
Гость
11 октября 2023, 19:26
😱🤔😬🤣🤣🤣
Гость