V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Допуски уже имеются: в Совфеде обсуждают запуск авиарейсов из Волгограда в Белоруссию

Интересно, сколько наберётся людей, нуждающихся в полете в Минск? В. "братскую республику", в которой сотовый роуминг 450 рублей в сутки...
18 октября 2023, 07:40
Военные за казенный счет лнтпь будут.
17 октября 2023, 21:43
Депутаты знают об острой нехватки запчастей на самолеты? Скоро ресурс " приватизированных" самолетов закончится.
Гость
17 октября 2023, 22:03
Полагаешь, их это заботит?
Я, уверен, что это просто пиар ход.
17 октября 2023, 22:37
Я, уверен, что это просто пиар ход.
Думаю. это рейсы в интересах МО.
Гость
17 октября 2023, 21:14
Итить-колотить, радость какая.... Билеты будут по 15К в одну сторону, не иначе. Вот это подгон для волгоградцев с зарплатой 35-40К! Туда-обратно слетать-месяц нужно не покушать, а если с семьей-так и вообще полгода... Тут в Москву слетать не каждый может за десятку(в лучшем случае) в оба конца... Полетает самолёт полупустой(опять в лучшем случае) да и закроют маршрут, как нерентабельный. Финал известен, хотя буду рад ошибиться и перелёты из Волгограда будут субсидированными
18 октября 2023, 04:14
До Москвы автобус есть. На нем получается иногда, быстрее чем на самолёте. Мы всегда забываем учитывать время, которое тратим на поездку до аэропорта.
Гость
18 октября 2023, 07:52
Летал лейтенантом в отпуск из Волгограда в Минск с посадкой в Харькове за 34 р при денежном довольствии в 274. Потом кончился СССР и полёты прекратились(((
Гость
18 октября 2023, 08:03
18 октября 2023, 08:03
До Москвы автобус есть. На нем получается иногда, быстрее чем на самолёте. Мы всегда забываем учитывать время, которое тратим на поездку до аэропорта.
А со спиной после 10 часов в автобусе скрючившись, что будет?
17 октября 2023, 22:26
Аэропорты юго-запада закрыты, в ВЛГ надо делать Нью-Васюки.
Гость
17 октября 2023, 21:45
"в рамках культурного обмена". ЧВК "Вагнер"?
18 октября 2023, 04:28
Из Волгограда убежали все "крысы", нету больше телефонных хулиганов, нет маньяков. Корабль Бочарова рулит к отопительному сезону, через коммунальные аварии и взрывы газа....
Гость