перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде крупный жилой массив оставили без транспорта

10 ноября 2023, 17:41
11 ноября 2023, 17:41
Так это дачи а не жилой массив, зачем туда выделять автобусы, они на других маршрутах нужнее, раз уж решили экономить и жить не даче то пусть себе купят дешёвый автомобиль чтобы добираться до работы или платят за такси.
Гость
11 ноября 2023, 23:17
Если перемещаться желающих оттуда и туда - достаточно, возможно просто нанять за регулярную ЗАРПЛАТУ владельца пассажирской газели (с автомобилем), для перемещения этих желающих туда и обратно, а для оптимизации расходов либо создать расписание, либо собираться кучками, для оптимального заполнения машины в произвольные периоды времени.
13 ноября 2023, 13:12
,😭🙄
Гость
10 ноября 2023, 17:48
А кто вас заставляет жить на даче круглый год. Поселились в СНТ, так сами себя транспортом обеспечивайте
Гость
10 ноября 2023, 21:06
Нужда заставляет. Отсутствие личного жилья и невозможность его приобрести.
Гость
10 ноября 2023, 18:31
"...В Волгограде крупный жилой массив оставили без транспорта." И в тэгах "Дачное общество". Автор! А жилой массив то где? Это дачи. И дачные маршруты. И сезон дачный закончился. Да, теперь и на дачах можно жить постоянно, но разве новые жители селясь там не знали что транспорт туда сезонный?
10 ноября 2023, 20:17
Всегда от власти прекрасные слова, транспорт не прекращал работать, но закончился дачный сезон и всё закончилось. Прекрасно знают, что людям надо на работу, учёбу, детсад. Вот уж по истине никак не научатся, что город расширяется и людям должны создаваться условия для жизни.
Гость
10 ноября 2023, 19:54
Насчёт низкого пассажиропотока - полная чушь, создали искусственно, чтобы потом был предлог так людям отвечать. Первый рейс от Нефтяника только в 07-45 утра, а последний рейс из района до Нефтяника в 14-15. Как людям добираться на работу на заводы к 7-30 утра и тем более возвращаться обратно домой? Вот и ходит большинство населения пешком по уши в грязи на 79 автобусы. Значит 12 миллиардов нашли в бюджете на контракт для 6 городских маршрутов, а тут копейки не могут найти на отдаленный посёлок, стыд и позор
Гость
16 ноября 2023, 09:12
Главное и основное слово ГОРОДСКОЙ транспорт! А Красноармейский район чиновники считают резервацией для бедных. Красноармейский район так далеко от центра что губернатор посещал его за всё время раза три четыре не больше.
10 ноября 2023, 18:56
СНТ? Это жилой массив? Автор нормально все?
13 ноября 2023, 13:13
Половина там живут круглогодично
13 ноября 2023, 15:06
13 ноября 2023, 13:13
Половина там живут круглогодично
Это их трудности
Гость
10 ноября 2023, 19:29
В нашей администрации первоклассные вруны, сам работаю на маршруте 43б и как раз с нашего маршрута выдергиваются микроавтобусы для 34 маршрута. На самом деле ничего не ломалось, поймите правильно на 34 маршруте выручка в 2 раза меньше, чем на 43б. Да, детей очень жаль, но нам не выгодно туда кататься, пусть там лучше государственные перевозчики работают им хоть дотации из бюджета капают, а у нас машины в кредитах
Гость
10 ноября 2023, 19:43
Вот это новость
Гость
10 ноября 2023, 21:05
А что, разве ещё кто-то верит?
Гость
13 ноября 2023, 17:40
У администрации Волгограда наилюбимейшее занятие : наобещать и не выполнять и это касается не только транспорта , но транспорт сааамая любимая тема!!!
Гость
10 ноября 2023, 19:20
Боже ж мой, неужели в этой глуши всё ещё живут люди? Помню, где-то за Шпалопропиткой на горе находился рынок, на который по выходным ездил весь Волгоград.
Гость
16 ноября 2023, 09:29
Вы живёте в другой реальности? Когда это за Шполопропиткой были горы? Там даже возвышеностей нет всё ровное как стол, а рынок - барахолка был ещё при СССР!
Гость
11 ноября 2023, 11:03
Нет никаких маршруток, людей снова и снова кинули, немедленно дайте нам нормальные автобусы по чёткому расписанию с графиком движения от СНТ с 6-30 до 20-30 хотяб раз в час. Работающему населению на работу нужно к 7-30 утра попадать на заводы, сколько можно в 6 утра пешком драпать на 79 автобус в глубокой темноте?
Гость
11 ноября 2023, 11:33
а то чё?
Гость
12 ноября 2023, 00:14
Надо всех детей собрать из СНТ и организованно привезти в администрацию Волгограда, пусть им чиновники посмотрят в глаза и объяснят почему они не достойны нормального транспорта, чтобы вовремя успевать на занятия в школы и спортивные секции, а также отправить в отставку все руководство департамента городского хозяйства за полное бездействие...ну, нет маршрутки с 02 ноября, ничего страшного, ещё подождите пока не наступит весна, а там как-нибудь с середины апреля дождётесь своего 32 автобуса. Неужели не хватает мозгов продлить до нас автобусы 79 маршрута, чтобы ездили по расписанию в любую погоду и каждый день
Гость
20 ноября 2023, 22:18
Нас как обычно всех надули, как нам пояснили в нашей районной администрации в ближайшее время людям никакого транспорта не светит, кроме бесконечной грязи в 3 километра по бездорожью до 79 автобусов, так что похоже нужно ждать очередного апреля пока до нас снова запустят 32 автобусы на период дачного сезона и не более, нормального транспортного обслуживания люди из окраины Красноармейского района просто не достойны
Гость
5 декабря 2023, 21:48
Верните немедленно 32 автобус людям
Гость
22 января, 16:52
у чиновников мозги вышли из строя, но никак не маршрутки у коммерческого перевозчика, который заблаговременно людям объявил, что без дотаций не будет обслуживать 34 маршрут и наши чиновники в благодарность отдали этому перевозчику на обслуживание 79 маршрут без конкурса и за бюджетные денежки, молодцы так сказать
Гость
10 ноября 2023, 18:38
Это не "стаи агрессивных собак", а голуби мира. Посланцы добра от губера.
Гость
19 января, 18:39
Нет там никаких агрессивных собак.