V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Жители Волгограда попросят Владимира Путина запустить троллейбусы в частный сектор

2 декабря 2023, 21:47
Не хочу обижать своих соотечественников. Но, вы, просиживающие у экранов , видели , как в 2018 в столице , очереди (несметные) стояли с коробками подписей против реформы?(пенсионной) Стояли с миллионами подписей, под думой, администрациями всеми. Короче, выкинули эти чаяния народные в помойку!!! От отчаяния вы это делаете, но хватит быть наивными!
Гость
2 декабря 2023, 23:33
предложения?
Гость
3 декабря 2023, 14:38
Гость
3 декабря 2023, 14:38
предложения?
с какой целью интересуешься?
4 декабря 2023, 18:10
Гость
4 декабря 2023, 18:10
предложения?
1. Запретить рекордный вывоз валюты за рубеж, 2. Наладить внутреннюю конкуренцию, 3.Газифицировать Красноярский край, который сейчас газифицирован всего на 3% === 4. Поднять пенсии в 5-6 раз как в Европе (Н.Арефьев,КПРФ) 5. Ввести прогрессивную шкалу налогов и заставить олигархов лечить детей и пенсионеров бесплатно.. 6. Увеличить МРОТ минимум в 3-5 раз (Миронов,СР и зюгановцы) == предлагайте и свои варианты...
Гость
2 декабря 2023, 18:04
Просите, просите....за столько лет так ничего и не поняли!?
Гость
2 декабря 2023, 18:31
Конечно же, нет. Всё бесполезно.
2 декабря 2023, 18:03
А геморой он лечит!!?????
Гость
3 декабря 2023, 06:54
👍
Гость
3 декабря 2023, 14:39
мобилизация лечит всё.
2 декабря 2023, 20:06
Ладно бы требовали троллейбус жители Комарово и Родниковой долины, но жители частного сектора со своими узкими улицами то куда требуют.
2 декабря 2023, 18:38
По волгоградским дорогам проще всего речные трамвайчики запустить:)... Их только водой наполнить, когда дождь идёт из них вода никуда не вытекает совсем...
Гость
2 декабря 2023, 18:50
поэтому на остановках скотовозов в адрес администрации и раздаются созвучные с названием венецианских лодок слова
3 декабря 2023, 17:30
Вообще не понятно, запустили новые автобусы и электробусы,но их больше на маршрутах не стало! Да и новые маршруты не открыты..Куда делся прежний транспорт??
Гость
2 декабря 2023, 17:45
как же волгоградцам осточертели эти "жители"...
Гость
2 декабря 2023, 18:10
А космодром они хотят построить в своих Нью-Васюках?
Гость
2 декабря 2023, 18:39
"Физически невозможно"....ретротехнику 50-х значит восстанавливают, а современный троллейбус невозможно...гнать в шею такую администрацию
3 декабря 2023, 17:45
На ретротехнике они понтуются, а современный троллейбус - это обычная часть работы и за это никто не скажет им "огоо, нифига себе, круто!"
Гость
3 декабря 2023, 05:00
Фантазёры. Там они не разъедутся. А расширять дорогу некуда. Опять же сложный профиль дороги Не с этого начинать надо.
Гость
3 декабря 2023, 12:48
Там ходили большие автобусы уже. И Троллейбус и автобус имеют одинаковые габариты. Никакой профиль дороги расширять не надо. Нужно запускать троллейбусы и чтобы ходили с утра до полуночи
Гость
2 декабря 2023, 20:17
зачем писать надо ехать лично и всем
Гость
2 декабря 2023, 22:01
непременно. над же прямую линию чем-то забивать: троллейбусы в частный сектор, качалку во двор, сотовую связь в деревню, как здоровье, как дети, как собаки, как отдохнули... а то будут отправлять, понимаешь, разные неудобные вопросы в духе "верните мужей", "мой сын погиб - выплаты не дают", "заканчивайте эту СВО" и "какого у нас столько санкций?"
Гость
2 декабря 2023, 22:24
Тогда и в СНТСН Нефтяник в Красноармейском районе пусть троллейбусы с автономным ходом заодно запустЯт, электробусы тоже пойдут, мы даже обычным автобусам будем очень рады, так как люди уже второй месяц полностью остались без общественного транспорта
2 декабря 2023, 23:54
Категорически против! И так каждое утро на Автозаводской пробки, а с пуском там тролебасов, движение вообще остановится.
Гость
3 декабря 2023, 12:49
Не фантазируй ! Маршрутки уберут и дороги будут свободнее.
Гость
3 декабря 2023, 14:40
Гость
3 декабря 2023, 14:40
Не фантазируй ! Маршрутки уберут и дороги будут свободнее.
ага... маршрутки уберут... и вообще никуда не доедешь.
Гость
2 декабря 2023, 19:39
В Спортлото пусть ещё напишут.
Гость
2 декабря 2023, 19:45
Кто в вашей конторе цензор: редактор или смотрящий из 1отдела?
Гость
3 декабря 2023, 16:35
А это для милой улыбки и отеческой теплой шутки. И смеха в партере.