V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде грозят уничтожить еще один популярный автобусный маршрут

29 декабря 2023, 14:07
29 декабря 2023, 15:30
С 1 января автобусный маршрут № 65 отменят – вместо него будет курсировать троллейбусный № 10.
Гость
29 декабря 2023, 15:06
В1 окончательно скатился в жёлтую помойку.
Гость
29 декабря 2023, 15:12
Посмотрите кто автор, сразу понятно все станет!
29 декабря 2023, 15:30
Полный отстой, жёлтая пресса
29 декабря 2023, 16:12
Он там родился и никогда её не покидал.
Гость
29 декабря 2023, 15:03
С 1 января автобусный маршрут № 65 отменят – вместо него будет курсировать троллейбусный № 10. Троллейбус на автономном ходу также будет проезжать через четыре района Волгограда от Жилгородка до площади Куйбышева. Заменить один вид транспорта другим – более комфортным – удалось благодаря поступлению второй партии троллейбусов на автономном ходу.
29 декабря 2023, 15:33
Как обычно громкий заголовок, и пшик. ..Не о чём
Гость
29 декабря 2023, 15:03
С 1 января автобусный маршрут № 65 отменят – вместо него будет курсировать троллейбусный № 10. Троллейбус на автономном ходу также будет проезжать через четыре района Волгограда от Жилгородка до площади Куйбышева.
Гость
29 декабря 2023, 15:17
Кажется на в1 какая то дедос атака с комментариями, проанализируйте и примите решение, человек по сути засоряет ленту, что бы было потеряно разумное обсуждение
Гость
29 декабря 2023, 15:04
С 1 января автобусный маршрут № 65 отменят – вместо него будет курсировать троллейбусный № 10.
Гость
29 декабря 2023, 15:03
С 1 января автобусный маршрут № 65 отменят – вместо него будет курсировать троллейбусный № 10. Троллейбус на автономном ходу также будет проезжать через четыре района Волгограда от Жилгородка до площади Куйбышева. Заменить один вид транспорта другим – более комфортным – удалось благодаря поступлению второй партии троллейбусов на автономном ходу.
Гость
29 декабря 2023, 15:14
Губернатор Волгоградской области встретился с руководителем регионального УФНС России Сегодня, 29 декабря, Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Романом Ивановым. В рамках мероприятия были подведены итоги работы за уходящий год.
Гость
29 декабря 2023, 15:07
А почему нельзя оставить автобус 65 и дополнительно пустить троллейбус 10?Маршрут очень популярный. В час пик постоянно битком набит. На Комсомольской сесть уже невозможно, чтобы доехать до конечной. Маршрутки отменили. Если проявить заботу о людях, то нужно предусмотреть, как минимум, 2 вида транспорта, иначе проблему с транспортом не решить.
Гость
29 декабря 2023, 15:12
Троллейбусов будет достаточно. Интервал движения будет 5 минут.
Гость
29 декабря 2023, 15:29
Гость
29 декабря 2023, 15:12
Троллейбусов будет достаточно. Интервал движения будет 5 минут.
Сейчас из Жилгородка тоже ходит троллейбус 10а. Обещали интервал 5 минут. По факту ждем 20-25 минут на остановке в дождь и мороз. А самих остановок у нас нет. Спрятаться от ветра и дождя негде. Расписание троллейбусов не соблюдается. Транспорт переполнен. Иногда на работу опаздываем или на такси добираемся. Так что, свежо предание, но верится с трудом.
Гость
29 декабря 2023, 20:09
Гость
29 декабря 2023, 15:12
Троллейбусов будет достаточно. Интервал движения будет 5 минут.
Обещать не значит жениться.
Гость
29 декабря 2023, 17:15
А когда поменяют убогие троллейбусы на маршруте "9а" на современные?!
Гость
29 декабря 2023, 14:51
Все делается для того, что бы содрать с людей двойную оплату за проезд. Как пример - со 2 продольной в центр надо добираться только на автобусе - или 21, или с пересадкой на Хиросима. Конечно, у многих людей проездной билет автобус. Но если как вариант можно было доехать на 25 до родины, а затем пересесть на автобус 6 или 65 и ехать дальше в центр, то останется только 2 или плати за троллейбус. Думаю логика такая. И еще 65 ехал на тулака, то есть надо опять пересаживаться на 2, а там еще пересаживаться на какой? Какой там автобус ходит до тулака? Из людей просто делают горных козлов или заставляют платить дополнительно за троллейбус. Хотя я не удивляюсь такому отношению к людям.
Гость
29 декабря 2023, 18:15
Господа вот скажите кому там всё неймется аж Сербии дай только что нибудь убрать
Гость
29 декабря 2023, 22:06
если каждые три остановки высаживать всех можно побольше заработать
Гость
30 декабря 2023, 11:35
Вернуть старую добрую "Десятку" это хорошо, конечно, но в чём, интересно, причина? Питеравто отваливает как напившийся крови комар?
Гость
30 декабря 2023, 14:11
Давно уже пора убрать данный маршрут, который только числился, интервал движения в морозы 60 минут и более. Потом давка на выживаемость, травматизм после поездки в автобусе. Все все знали и ничего не предпринимали чтобы улучшить работу данного маршрута. Водители данного маршрута очень часто не останавливались на остановке, хотя там стояли люди и ждали именно этот маршрут 60 минут. В Жилгородок с Тулака без пересадок не было ни одного маршрута общественного транспорта, может местные власти предпримут что нибудь, чтобы люди живущие в Жилгородке не испытывали таких неудобств.
Гость
30 декабря 2023, 17:49
Как они достали,нововедением .Теперь и незнаешь какой проездной покупать...Разоришься.. Если бы проездные ещё единые были, за 1350 руб...На ткачева не один тролейбус не заходит...
Гость
30 декабря 2023, 18:08
Властям заняться не чем,раньше с тракторного ходили троллейбусы и знали куда какой,ну сейчас голову сломаешь,нумерацию меняют,маршрут меняют в итоге ничего для пассажиров не меняется,только неудобства.Уже пересядьте с машин на общественный транспорт,может поймёте что к чему.
Гость
3 января, 23:52
На 79 маршруте с января вместо автобусов пустили маршрутки и чёт редакция молчит, прям грустно
Гость
5 января, 20:05
4 января 10 троллейбус высадил в 6.45 на трамвайном кольце, все пассажиры пошли пешком до остановки Импульс и Центр содействия мигрантам!!! Когда же будет ходить троллейбус до ЦСМ?
Гость
13 января, 02:14
А с Тулака до центра и до автовокзала на чем теперь доехать можно, если 110 отменяют. Отменить рабочий транспорт депутатам, пусть на общественном транспорте передвигаются, раз такие умные
29 декабря 2023, 17:20
,, грозят уничтожить,, а нормальная нельзя написать? Заменяет на более комфортный и Экологичный транспорт.
Гость
29 декабря 2023, 20:05
Похоже Волгоградцы к вам полезли питерские кроты
30 декабря 2023, 14:43
Чтобы сотрудники Питеравто не ездили до работы бесплатно на своем автобусе 65, автобус заменили электробусом:)...
29 декабря 2023, 18:37
Да он уже не ходит!
Гость
30 декабря 2023, 08:49
В итоге чтобы уехать надо будет минут 20 ждать. Убивают и конкуренцию и удобство для граждан. Только боты от власти, на любую дичь заходят восторженным лаем.
Гость
29 декабря 2023, 17:37
Когда уже наиграются? Уложить всю транспортную систему и за это медаль!