вообще не правильно расставлены приоритеты, в этой стране нужно срочно налаживать производство телег для низших сословий, бричек и карет для господ и бояр. И в срочном порядке строить больше конезаводов. А то самолёты какой то не скрепный вид транспорта, всё это западные ценности какие то, вот Терека лошадь это вот наше родненькое...
Хотелось бы посоветовать будущим пассажирам перед полётом на этом авиахламе закончить все свои дела и оформить завещания.
Гость
18 января, 09:47
👍👍👍
Гость
18 января, 10:27
Оборудования нет, бортпроводников нет, научно-производственной базы нет. Ничего нет. 20 лет пива и футбола. Зато всем дай зарплату и молоко за вредность.
Гость
18 января, 09:47
да не будет ничего! хватит этих скаZок!😂😂😂😂😂
Гость
18 января, 12:16
Не-бу-дет. Твердо и чётко
Гость
18 января, 22:52
Самолет был бы неплох лет эдак 30 назад. Читаем Википедию: "Ту-204/214 — советский и российский среднемагистральный узкофюзеляжный пассажирский самолёт, разработанный в конце 1980-х — начале 1990-х годов в ОКБ Туполева".
Гость, а по факту самое главное чтоб оно вообще летало и не падало
Гость
18 января, 09:15
А Ил - 3 шт.
Гость
18 января, 10:15
В начале статьи есть фраза : до конца 2025 года " Аэрофлоту " передадут... Надо брать пример с Путина. У него это звучит так : планируется передать. Отличие в одном слове. Но ведь в конце 2025 года возможны варианты !!!
Гость
18 января, 10:49
Между организовать продажи и организовать производство похоже есть большая разница.
Гость
18 января, 12:04
Был такой старый фильм " Назад в будущее ", только там герои перемещались на автомобиле, А здесь предлагается более быстрый вид транспорта- ковёр-самолёт. Я думаю на нём можно добраться не только до 19 века, но и попасть и попасть в самый конец 16 века и тогда фильм будет называться " Иван Васильевич Грозный меняет профессию и становится блогером ". Это будет такой фантастический фильм о перемещение во времени и пространстве Московской империи в будущее, то есть в 16 век, что некоторые люди удивятся, когда проснувшись обнаружат, что стали крепостными. Так что просьба пристегнуть ремни и отключить телефоны, мы взлетаем. Пункт назначения- Московское царство Ивана Грозного, просьба в его присутствии не курить и не ругаться матом. Приятного вам полёта.
Гость
18 января, 12:39
Летал на "суперджете" это трээээш! 2 часа страха и ты в Турции! Но за то какого! По полосе катится, наезжает на стыки во всём салоне моргает свет и индикация, в полёте слышно как корпус СКРИПИТ!, гермитизация так себе уши закладывает! После этого летал на Боинге (пересадка)- вот это самолёт!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
762мм 93%Летим в прошлое? Стало известно, каким будет салон у Ту-214 «Аэрофлота» и что с ним не так