V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Я так и не увидел троллейбуса!»: в Волгограде недовольные жители Жилгородка требуют вернуть 65-й автобус

19 января 2024, 10:57
С этими концессиями мы дожили до того, что уже автобусы стали ходить лучше, чем троллейбусы и трамваи (вернее автобусы ходят также, а троллейбусы и трамваи намного хуже, чем раньше).
Гость
19 января 2024, 11:25
У тролейбусов основной рабочий день с 8 до 17, все на линии выходят воздух возить.
Гость
19 января 2024, 12:36
Изучи пассажиропоток. Они почти весь день возят воздух.
Гость
19 января 2024, 13:03
Гость
19 января 2024, 13:03
Изучи пассажиропоток. Они почти весь день возят воздух.
А как они возят, если люди их не видят.Вероятно Бочаров платит за всех.Один едит ..
19 января 2024, 11:50
Данный троллейбус обещали пустить по маршруту до остановки "Центр содействия мигрантам", по факту он ездит до жилгородка. Проблема в том, что троллейбус до изложенной остановки не может проехать так как цыпляет днищем дорогу при крутом спуске и подъёме.
19 января 2024, 12:52
Самое простое решение проблемы - продлить до "Центра содействия мигрантам", маршрут автобуса 85. Зачем нужен троллейбус 10 если есть 10А?
Гость
19 января 2024, 13:02
Зачем вообще нужен этот центр и мигранты
Гость
19 января 2024, 17:47
19 января 2024, 17:47
Самое простое решение проблемы - продлить до "Центра содействия мигрантам", маршрут автобуса 85. Зачем нужен троллейбус 10 если есть 10А?
Вообще-то это разные маршруты, после Комсомольской идут в противоположные стороны.
19 января 2024, 11:30
5 раз на нём ездил. На линии электробусы Камаз и новые троллейбусы с автономным ходом.
Гость
19 января 2024, 11:34
так это из-за тебя в них местов нет!катаишьси туды-сюды,панимашь!
19 января 2024, 11:39
КамАЗ в единственном числе, постоянно в депо на зарядке. Новые троллейбусы ржавеют в депо без водителей
Гость
19 января 2024, 11:49
19 января 2024, 11:49
КамАЗ в единственном числе, постоянно в депо на зарядке. Новые троллейбусы ржавеют в депо без водителей
От грязи они ещё ржавеют.В Волгограде даже Питеравто научился холявные автобусы не мыть.
Гость
19 января 2024, 11:47
Если 65 будет обслуживать автоколонна-7 вы тоже автобус не увидете.При том на яндекс карте он ходить будет и табло покажет что автобус приехал.
19 января 2024, 11:58
ПАТП -7 оказались большие спецы в этом. На табло автобус есть, на карте тоже есть, а на остановке пассажиры его не видят. Сам такое видел на 59 маршруте Это больше всего похоже на специальную аферу по получению денег из бюджета в виде дотаций за недоказанные услуги. Автобуса не было, а дотации за этот рейс автобусный парк получил.
19 января 2024, 12:20
С 25 автобусом Питеравто тоже такое бывало. Автобус-призрак, на карте есть, в реальности нет.
Гость
19 января 2024, 13:09
19 января 2024, 13:09
ПАТП -7 оказались большие спецы в этом. На табло автобус есть, на карте тоже есть, а на остановке пассажиры его не видят. Сам такое видел на 59 маршруте Это больше всего похоже на специальную аферу по получению денег из бюджета в виде дотаций за недоказанные услуги. Автобуса не было, а дотации за этот рейс автобусный парк получил.
А я думал мне показалось, когда автобусы ПАТП-7 ходили по 6 маршруту, два часа ждала , а мимо по карте яндекс автобус постоянно проезжал, да и табло показывало что призрак автобус около меня остановился забрать меня...Круто, что только не делают, чтоб не работать.
Гость
19 января 2024, 11:43
Троллейбус невидимка.Его видят только чиновники или те, кому на работу к 9.00, видели один единственный и не утром. А мы сегодня утром душились в трамвае номер 5, который еще и сломался на Экране. Пустили хотя бы двойные пятерки, ну что же так не любить горожан, заставляя ездить в битком набитом вагоне. Когда был автобус 65 никаких проблем не было. Оптимизация ведет к беде
19 января 2024, 11:37
Бастрыкин, мэр Волжского и трамвай. Пора выходить на областной уровень, сильнее возбудиться
Гость
19 января 2024, 12:37
Можно Бастрыкина попросить, сейчас он занялся мэром Волжского, попутно может проверит и г.Волгоград...
19 января 2024, 12:54
Это надо как минимум трёх человек... А где столько трезвых взять?
19 января 2024, 10:56
Чтобы увидеть троллейбус, надо из дома на мороз выйти - а если оценивать жизнь по соцсетям и публикациям в1, то вот и создается такое впечатление
19 января 2024, 11:35
Если троллейбус запущен, он должен появиться на геолокации и транспортной карте города, с указанием всех остановок и расписанием. Это требование договора транспортного предприятия с транспортной организацией. За это автобусные и троллейбусные парки получают дотации из бюджета.
19 января 2024, 11:45
19 января 2024, 11:45
Если троллейбус запущен, он должен появиться на геолокации и транспортной карте города, с указанием всех остановок и расписанием. Это требование договора транспортного предприятия с транспортной организацией. За это автобусные и троллейбусные парки получают дотации из бюджета.
Нет договора/контракта с МЭТ
19 января 2024, 11:53
19 января 2024, 11:53
Нет договора/контракта с МЭТ
Маршрут автобуса 65, после его продления в промзону Дзержинского района, был в ВАП(Питеравто) самым доходным. Он многим мешал. До конечной ехал всегда с пассажирами и обратно тоже. Теперь туда ходит только маршрутка 56. Конкурентов нет. Набивается битком. Нет проездных, льготных. Нет прозрачных и полноценных отчислений в бюджет.
Гость
19 января 2024, 11:59
Недокричитесь недооретесь до чиновников.
Гость
19 января 2024, 12:05
а мы бастрыкина возбудим!
19 января 2024, 12:37
Гость
19 января 2024, 12:37
а мы бастрыкина возбудим!
Надо успеть до выб0ров, потом будет не до нас
Гость
19 января 2024, 11:57
Почему на фото к статье вместо Жилгородка микрорайон Семь ветров?
Гость
19 января 2024, 12:05
патаму,шта гладиолус!
Гость
19 января 2024, 12:00
10 новый электоробас . Это троллейбус или все же автобус?
Гость
19 января 2024, 12:05
большааааая маршрутка!
19 января 2024, 11:50
Ещё одни злобные нытики нарисовались, то недавно желчью плескали ядовитой от зависти мол как так склон напротив речпорта облагородили, а их кушери в жилгородке не тронули, как они там ядом озлобленные то исходили. Теперь за ныли автобус у них забрали. Завтра что будет почему Путин у них курьером в яндекс еде не подрабатывает. Уже в конец обурели эти жители жил городка. Кто вам вякать то разрешал. Сидите в своих кушерях и молчите. А то пригонят автозаки с ОМОНом и дубинками по горбяке получите за шумиху перед выборами, всех в военкомат и помогать родину защищать.
Гость
19 января 2024, 11:57
шо ты принимаешь???
Гость
19 января 2024, 12:28
Не знаю чья заслуга , наверное губернатора, но в каком аду жили жители чтобы добраться на Красный в ожидании 59 автобуса, и жители конечная Мармелад 77 автобуса это вообще было вообще крах! Чтобы добраться домой это надо было выстоять от 1час до 2 час. Сейчас с Нового года стали ходить просто идеально , больше 20 мин не ждёшь. Не верится даже что такое случилось. Спасибо огромное губернатору и руководству 59 и 77 автобусов! Мало того новые автобусы, так они ещё не заставляют долго ждать! СПАСИБО!
Гость
19 января 2024, 22:16
Хоть кому то повезло. Радуемся за вас. Но почему жители Жилгородка теперь страдать должны? За что нас наказывают?
19 января 2024, 12:34
Я уже много ращ ездил на этом троллейбусе. Информация недостоверная, а авторы должны проверять информацию прежде чем писать.
Гость
19 января 2024, 23:30
Как поймать этот троллейбус? В какие часы?
Гость
19 января 2024, 11:03
какой ужос!!!
Гость
19 января 2024, 11:45
вчерась в обед его видал!красивое!
Гость
19 января 2024, 13:40
Брехать там прям одни мастера, также как и СНТ Нефтяник - 2 месяца всем писали, что ежедневно 34 маршрут есть, а его с 31 октября больше и в глаза никто не видел, так вот люди и по сей день пешком
Гость
19 января 2024, 17:33
пора плату в снт поднять ста тысяч в год тогда и на дорогу и на автобус хватит
Гость
19 января 2024, 18:23
За весь январь 2024 года я один раз видел троллейбус 10
Гость
19 января 2024, 22:19
Я сразу говорила, что недостаточно будет пустить троллейбус. Нужно и автобус 65 оставить на линии. Тогда и уехать с Комсомольской можно будет в салоне, а не на крыше.
Гость
19 января 2024, 23:13
Я как житель Тулака, где на конечной он должен разворачиваться и уходить в центр, тоже ни разу его не видела. Мистика. Если 65 автобус ходил регулярно, то 10 троллейбус вообще не ходит
Гость