С этими концессиями мы дожили до того, что уже автобусы стали ходить лучше, чем троллейбусы и трамваи (вернее автобусы ходят также, а троллейбусы и трамваи намного хуже, чем раньше).
Гость
19 января, 11:25
У тролейбусов основной рабочий день с 8 до 17, все на линии выходят воздух возить.
Гость
19 января, 12:36
Изучи пассажиропоток. Они почти весь день возят воздух.
Гость
19 января, 13:03
Гость
19 января, 12:36
Изучи пассажиропоток. Они почти весь день возят воздух.
А как они возят, если люди их не видят.Вероятно Бочаров платит за всех.Один едит ..
Данный троллейбус обещали пустить по маршруту до остановки "Центр содействия мигрантам", по факту он ездит до жилгородка. Проблема в том, что троллейбус до изложенной остановки не может проехать так как цыпляет днищем дорогу при крутом спуске и подъёме.
ПАТП -7 оказались большие спецы в этом. На табло автобус есть, на карте тоже есть, а на остановке пассажиры его не видят. Сам такое видел на 59 маршруте
Это больше всего похоже на специальную аферу по получению денег из бюджета в виде дотаций за недоказанные услуги.
Автобуса не было, а дотации за этот рейс автобусный парк получил.
А я думал мне показалось, когда автобусы ПАТП-7 ходили по 6 маршруту, два часа ждала , а мимо по карте яндекс автобус постоянно проезжал, да и табло показывало что призрак автобус около меня остановился забрать меня...Круто, что только не делают, чтоб не работать.
Гость
19 января, 11:43
Троллейбус невидимка.Его видят только чиновники или те, кому на работу к 9.00, видели один единственный и не утром. А мы сегодня утром душились в трамвае номер 5, который еще и сломался на Экране. Пустили хотя бы двойные пятерки, ну что же так не любить горожан, заставляя ездить в битком набитом вагоне. Когда был автобус 65 никаких проблем не было. Оптимизация ведет к беде
Если троллейбус запущен, он должен появиться на геолокации и транспортной карте города, с указанием всех остановок и расписанием. Это требование договора транспортного предприятия с транспортной организацией.
За это автобусные и троллейбусные парки получают дотации из бюджета.
Если троллейбус запущен, он должен появиться на геолокации и транспортной карте города, с указанием всех остановок и расписанием. Это требование договора транспортного предприятия с транспортной организацией.
За это автобусные и троллейбусные парки получают дотации из бюджета.
Маршрут автобуса 65, после его продления в промзону Дзержинского района, был в ВАП(Питеравто) самым доходным. Он многим мешал. До конечной ехал всегда с пассажирами и обратно тоже.
Теперь туда ходит только маршрутка 56. Конкурентов нет.
Набивается битком. Нет проездных, льготных. Нет прозрачных и полноценных отчислений в бюджет.
Ещё одни злобные нытики нарисовались, то недавно желчью плескали ядовитой от зависти мол как так склон напротив речпорта облагородили, а их кушери в жилгородке не тронули, как они там ядом озлобленные то исходили. Теперь за ныли автобус у них забрали. Завтра что будет почему Путин у них курьером в яндекс еде не подрабатывает. Уже в конец обурели эти жители жил городка. Кто вам вякать то разрешал. Сидите в своих кушерях и молчите. А то пригонят автозаки с ОМОНом и дубинками по горбяке получите за шумиху перед выборами, всех в военкомат и помогать родину защищать.
Гость
19 января, 11:57
шо ты принимаешь???
Гость
19 января, 12:28
Не знаю чья заслуга , наверное губернатора, но в каком аду жили жители чтобы добраться на Красный в ожидании 59 автобуса, и жители конечная Мармелад 77 автобуса это вообще было вообще крах! Чтобы добраться домой это надо было выстоять от 1час до 2 час. Сейчас с Нового года стали ходить просто идеально , больше 20 мин не ждёшь. Не верится даже что такое случилось. Спасибо огромное губернатору и руководству 59 и 77 автобусов! Мало того новые автобусы, так они ещё не заставляют долго ждать! СПАСИБО!
Гость
19 января, 22:16
Хоть кому то повезло. Радуемся за вас. Но почему жители Жилгородка теперь страдать должны? За что нас наказывают?
Я уже много ращ ездил на этом троллейбусе. Информация недостоверная, а авторы должны проверять информацию прежде чем писать.
Гость
19 января, 23:30
Как поймать этот троллейбус? В какие часы?
Гость
19 января, 11:03
какой ужос!!!
Гость
19 января, 11:45
вчерась в обед его видал!красивое!
Гость
19 января, 13:40
Брехать там прям одни мастера, также как и СНТ Нефтяник - 2 месяца всем писали, что ежедневно 34 маршрут есть, а его с 31 октября больше и в глаза никто не видел, так вот люди и по сей день пешком
Гость
19 января, 17:33
пора плату в снт поднять ста тысяч в год тогда и на дорогу и на автобус хватит
Гость
19 января, 18:23
За весь январь 2024 года я один раз видел троллейбус 10
Гость
19 января, 22:19
Я сразу говорила, что недостаточно будет пустить троллейбус. Нужно и автобус 65 оставить на линии. Тогда и уехать с Комсомольской можно будет в салоне, а не на крыше.
Гость
19 января, 23:13
Я как житель Тулака, где на конечной он должен разворачиваться и уходить в центр, тоже ни разу его не видела. Мистика. Если 65 автобус ходил регулярно, то 10 троллейбус вообще не ходит
Гость
20 января, 10:18
Власть все делает чтоб разозлить жителей перед выборами, жизнь и так не сахар с ихними подорожаниями, поборами и штрафами,а тут ещё проблемы с транспортом.Молодцы чинуши,так держать,глядишь народ и проголосует за кого надо,чтоб жизнь изменилась в сторону людей,а не депутатов,чиновников и прочего ......
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%«Я так и не увидел троллейбуса!»: в Волгограде недовольные жители Жилгородка требуют вернуть 65-й автобус