V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде могут закрыть Нулевую Продольную для автомобилей

23 января, 21:49
Да закройте её совсем. Пусть там бегают, прыгают, автопарады проводят. Дорогу ведь для этого строили.
24 января, 09:23
А оно вам надо? Стоит ли метать икру из-за двух-трех раз в году? И то не на полный день.
Гость
24 января, 09:23
👍😂
23 января, 22:18
А фуры как ездили там, так и будут ездить.
24 января, 09:24
Вы много фур там встретили? Лично я если и встречал, то не вспомню этого, так как те возможные встречи не принесли мне никаких затруднений.
23 января, 20:31
ул Рогова закройте
23 января, 21:47
Зачем?
Гость
24 января, 08:25
23 января, 21:47
Зачем?
За шкафом
Гость
23 января, 20:28
Реально побегать негде. Стадион зачем построили, вокруг него.
Гость
23 января, 21:07
Да Русский народ никому не понять.В Волгограде вроде пополняються больницы с ОРВИ и пневмонией, а здесь забег.Лучше бы деньги сохранили на лечение больных.
Гость
23 января, 21:14
Выживает сильнейший.
Гость
23 января, 21:53
Зачем тебе больные ? Или ты прикалываешься ?
24 января, 09:26
Это несмешиваемые жидкости. Не нужно ограничивать одно в угоду другому. Хотят бегать - пусть бегут. Кому от этого станет хуже?
23 января, 23:12
Предлагаю бегать по пересечённой местности по вырубленной просеке от моста вокруг дома Осипова и обратно.
Гость
23 января, 22:07
А д стадион для чего построили ? А Паулюса пленить будут ? А ряженые солдатики в портянках с ружьями с хлопушками будут ?
Гость
23 января, 22:26
Неужели нельзя организовать пробег на Московской трассе? Вот смеху-то было бы!
24 января, 08:53
Так там вроде вдоль дороги тротуар есть, по тротуару не?
Гость
23 января, 20:27
Ага отлично и правильно и загоняйте их там до последнего вдоха и выдоха ))).
Гость
23 января, 21:24
Забег лучше организовать по новой трассе от моста через волгу до моста через ахтубу. Природа там, красота, чистый воздух, дубы, дикие звери краснокнижные.
Гость
23 января, 22:08
Дубы колдуны ?
Гость
24 января, 07:21
Как уже достали этими забегами!!! Какое отношение имеет забег к победе под Сталинградом??? Ну я понимаю привести город в порядок (не только центр), украсить его к празднику, но сколько можно бегать??!!!
Гость
24 января, 11:23
ноют традиционно те, кто там ваще не ездит, угадал?