Во во!!! Если медленно едет - то тормоз, если быстро - то самоубийца.
Пешком ходи .
Гость
5 февраля, 21:35
Если бы вы знали как в Волгограде права получают, то заруль не сели бы.На работе сотрудница 10 раз сдавала вождение в городе, так и не тронулась.. Цена вопроса тогда была 60 тысяч -2014 год...инспектор напрямую сказал..Заплатила и сразу права получила.
Гость
5 февраля, 19:20
Не будет никакого дичайшего гололеда! Наоборот, подсохнет и будет нормально.
Гость
5 февраля, 19:05
Правильный обдув лобового стекла в такую погоду, для многих дам проблема. Едут в слепую.
жду не дождусь роскошного волгогр-АД-ского лета, когда южанские летолюбы в жестяных гробах на колесах от гомоавто в мертвых пробках на шестидесятиградусной жаре будут медленно запекаться до нужной кондиции, до нежно-розового цвета
Назовите сопоставимый южный город без пробок. Сольетесь?
Когда в Волгограде 8 баллов пробки в Саратове 4 балла. Всё зависит от наличия мозга у тех, кто проектирует дороги. В Волгограде нет нехватки денег, в Волгограде нехватка мозгов.
Гость
5 февраля, 21:21
Машины пугаються дождя..Особенно иномарки, плавать не умеют..А ливневой как нет так и не будет.
Гость
5 февраля, 19:19
трамвай без пробок и проблем нет надо на своём ведре с болтами
Гость
6 февраля, 08:36
В Волгограде с 1987 года нет единой трамвайной сети. Трамвайные участки разорваны и разобщены. Спасибо тогдашнему руководителю ВТТУ Зозуле, что довел до такого.
Как вы себе это мыслите? Человек приехал на работу на общественном транспорте, вечером ему не понравилась погода, он вынул из ящик своего рабочего стола личный автомобиль и покатил домой?
Соблюдайте ПДД и будет вам счастье. Ничего не нужно изобретать, всё уже изобретено давным давно.
Гость
6 февраля, 09:52
Дело то не в дожде. И не водилах. Дело в чинушах, которые нормально организовать дорожное движение в городе-миллионнике уже несколько десятилетий не могут
Гость
6 февраля, 11:18
Тут есть защитники творящихся безобразий, с пеной у рта доказывают, что у нас с организацией движения хорошо.
Хуже чем есть сейчас с организацией движения и придумать нельзя. Как будто специально гадят и гадят изо всех сил.
Колхозники после работы которой в Волгограде нет разъезжаются по своим окраинным кушерям. Наверно нытики на кредитных ведрах. Им ишаки нужны, а не ведра. У ишака всего 2 уха за какое потянул туда ишак и мчит. А тут волгоградский папуас в ведро сел, сколько мониторчиков, лампочек разноцветных сверкающих, от этого волгоградский папуас впадает в подобие гипноза, шарики за ролики заезжают при этом из рта обильно начинает течь слюна в перемешку с пеной, и вот едет папуас думает ну всё хозяин жизни он.
Гость
5 февраля, 19:21
"люди стали баранами" - в Волгограде других уже давно нет
Гость
6 февраля, 09:04
браво!👍
Гость
5 февраля, 22:06
Согласен
Гость
6 февраля, 09:04
хватит продавать водительские удостоверения и выдавать автокредиты баранам! хватиттттттт!!!!😠😠😠
Гость
6 февраля, 11:40
семь минут стояли?!!! бедняжки... чуть не умерли с голодухи?
Гость
6 февраля, 17:38
Это точно, водить не умеют, теряются от снега, от дождя, от всего.. денег прибавилось, ума - нет. Но машин стало гораздо больше. Обстановка дорожная всегда напряжённая. Чайников куча.
Гость
5 февраля, 21:31
Гордость как то была за наш автопром.На второй продольной в дождь все машины плавали (иномарки), а мой ваз 21099 ехал стабильно..
А в чем смысл лезть в лужу, если ее глубина превышает все разумные пределы? Радоваться тому, что для ВАЗ гидроудар произойдет позже, чем для иномарок?
Гость
5 февраля, 22:43
Да жить надо ближе к трамваю, и будет вам счастье, только этого я вам не говорил, у кого мозгов мало тот все равно не поймёт) покупайте квартиру на возрождении, там и рынок близко!!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
742мм 100%«Просто дождь прошел, и люди стали баранами»: центр Волгограда парализован гигантскими пробками