перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Летевший в Волгоград самолет встретился с НЛО в наборе высоты

5 апреля 2024, 10:43
5 апреля, 10:54
от испуга пилоты на 25 минут раньше прилетели😄
Гость
5 апреля, 10:55
они почти всегда раньше на 15-30минут прилетают (если погода нормальная)
Гость
5 апреля, 11:22
Гость
5 апреля, 10:55
они почти всегда раньше на 15-30минут прилетают (если погода нормальная)
Стандартное время долёта 1:30-1:40 при любых условиях (это и так уже с небольшим запасом). В расписании пишут обычно до 2:10. Да, и время "полета" начинается от буксировки от гейта.... А самолет еще по Шереметьево минут 10 колесит
5 апреля, 12:19
Метонозонд может подыматься на высоты в десятки километров. Серебристый окрас типичен. Чтобы не было перегрева на большой высоте. Ничего необычного нет. Любой пилот видел зонды.
5 апреля, 12:43
Старый доктор, метеозонд, вы имели ввиду?
5 апреля, 12:53
5 апреля, 12:43
Старый доктор, метеозонд, вы имели ввиду?
Да, конечно, метеозонд. Спасибо за исправление. Дерзил, был невнимателен. ))
Гость
5 апреля, 12:57
5 апреля, 12:53
Да, конечно, метеозонд. Спасибо за исправление. Дерзил, был невнимателен. ))
это называется - в лужу пёрднул, док.
Гость
5 апреля, 10:46
Ужас! Нас скоро захватят марсиане!
Гость
5 апреля, 16:15
нужны вы нам...
Гость
5 апреля, 10:50
шар без подвеса? шта?
Гость
5 апреля, 12:25
На ёлке - шар с подвесом. Здесь же шар без подвеса! Чего непонятного-то? :)
Гость
5 апреля, 10:59
Господи, ну что за бред НЛО 🛸
5 апреля, 11:09
Гость, ты же в курсе, что не опознанный летающий объект это не инопланетяне? А, например неизвестной конструкции беспилотник
Гость
5 апреля, 11:57
5 апреля, 11:09
Гость, ты же в курсе, что не опознанный летающий объект это не инопланетяне? А, например неизвестной конструкции беспилотник
Почему же тогда не писать, так сегодня 🔸 Силы ПВО сбили 53 НЛО в Ростовской области и других регионах
18 апреля, 19:56
Гость
5 апреля, 11:57
Почему же тогда не писать, так сегодня 🔸 Силы ПВО сбили 53 НЛО в Ростовской области и других регионах
Гость, очевидно, что когда смогли распознать объект - пишут БПЛА, или ракета, или коптер, а если не распознали, то так и пишут - неопознанный
Гость
5 апреля, 11:55
А вот интересно, К ЧЕМУ мог быть подвешен ШАР на высоте 10000км?)) Ну чисто гипотетически, если уточняется, что мог быть подвес)) К ЧЕМУ подвесить там можно?)) Господь Бог шариком на веревочке играл? как с котятами?)
Гость
5 апреля, 14:05
У шара подвес может быть только сверху? Думаю имелось ввиду подвес снизу, те без груза на подвесе. Как-то так.
Гость
5 апреля, 22:14
Заметить метеошар на высоте 10 000 км с высоты 7 км - это да! Космос начинается с 100 км.
Гость
12 апреля, 08:43
Гость
5 апреля, 22:14
Заметить метеошар на высоте 10 000 км с высоты 7 км - это да! Космос начинается с 100 км.
у РОССИЙСКОГО космоса границ нет!
Гость
5 апреля, 12:43
Быстрей бы уже нас инопланетяне что ли захватили
Гость
5 апреля, 12:51
Гостю 11.55. Что значит 10000 КМ. ? Это уже за гранью разумного.
Гость
6 апреля, 12:19
😂
Гость
11 апреля, 09:35
Прорыв!
Гость
5 апреля, 13:32
Че эти пилоты курят ?
Гость
5 апреля, 13:59
Никогда такого не было, и вот опять... А есть такие люди - наблюдают НЛО Пренебрегая телескопом, в обычное окно Летает всякая посуда,то тарелки,ложки-вилки И огнями неземными ярко светят небеса...
Гость
6 апреля, 08:41
Люди я вас обожаю ,как обычно коменты интереснее новостей.
Гость
6 апреля, 09:34
да,уж!мы такие!
Гость
8 апреля, 20:06
Так новости вообще никто не читает))) заголовок только и сразу в комменты) в комментах больше новостей узнать можно да и саму эту якобы новость развернуто со всех концов
Гость
5 апреля, 14:32
самолет вылетел из Шереметьево. Набрал высоту 7600м и увидел над Шереметьево НЛО. Вертикальный взлёт? или он кружил над аэропортом пока не увидел шар?
Гость
5 апреля, 15:58
Если взлет был на север-северо/запад, то вполне возможно, что к повороту на юг высота была под 5-7 км
Гость
5 апреля, 11:42
А я думал в честь бывшего мэра.
Гость
5 апреля, 11:54
Опять Марсиане?
Гость
5 апреля, 16:25
А теперь гуглим"что за звезда рядом с луной" и смотрим на небо в ясную погоду-висит эта НЛО уж 5 год за окном, в Москве аж 5-6 мест, где люди постоянно это видят и фоткают.
Гость
5 апреля, 16:42
украинский след, не иначе
Гость
5 апреля, 17:31
Уважаемый редактор! Может,лучше - про реактор, а? Про любимый лунный трактор?.. Ведь нельзя же -год подряд: То тарелками пугают - Дескать, подлые, летают,- То у нас собаки лают, То у них - руины говорят! В.С. Высоцкий
Гость
6 апреля, 07:38
Уже давно миллионы людей стали свидетелями,а также похищение. Мы бессильны.
Гость
6 апреля, 08:01
Метеокоптер уже опознать не могут. Приехали...
Гость
6 апреля, 09:34
самолёт заметил нло-гениально!гениально,козюлько!!!
Гость
7 апреля, 00:00
Это за путиным прилетели!!!
Гость
11 апреля, 07:30
НЛО - китайский шарик разведчик. Летают практически по всему миру и их просто сбивают.
Гость
12 апреля, 22:17
Ничего мистического уже нет, всё это- люди, люди и люди
5 апреля, 18:27
... а что члены экипажа самолета Airbus A-320 курили перед вылетом ???
Гость
11 апреля, 09:36
Мож, тосол в кабину пошел?