V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 58%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Волгограде девушка потеряла сознание в вечернем автобусе

У нас пол страны уже потеряла сознание и рассудок.
Гость
31 мая, 10:17
Ты точно всё потерял, причём давно.
Гость
31 мая, 10:50
Голодная ехала?
Гость
31 мая, 10:50
Голодная ехала?
Не слежу.
31 мая, 10:22
Кондиционер был выключен по просьбе трудящихся. Смешно читать такую чушь. Демократия даже в автобусе.
Гость
31 мая, 10:07
Про кондиционеры можно сказать теперь нигде не работают...если только в пустом автобусе который может ехать в след за другим...В 30 жару...невозможно в автобусе...Кондиционеры также не работают когда автобус в пробке стоит.
Гость
31 мая, 10:26
Это чего это кондиционеры не работают когда автобус в пробке? Когда двигатель запущен, то кондиционеры работают, если их включить. Это как в самолете: двигатель или ВСУ запущены - кондиционирование идет, не запущены - душиловка
Гость
31 мая, 09:14
10 часов вечера. Какой кондиционер. И так уже прохладно.
Гость
31 мая, 09:59
Да вот, 10 часов ночь на дворе, форточки открыть и уже норм... Так половина еще будет орать, что их продувает :)
Гость
31 мая, 10:00
Если автобус целый день без кондиционера, то и в 23 часа там мор
Гость
31 мая, 10:19
Гость
31 мая, 10:00
Если автобус целый день без кондиционера, то и в 23 часа там мор
комментатор просто не ездит на общественном транспорте, поэтому и пишет ахинею!)
Гость
31 мая, 09:24
ядерная Вася Смехдержава..не включают коней чтобы бензин сэкономить, слить и продать...Англосаксы нам zавидуют!
Гость
31 мая, 10:08
А разве сейчас автобусы не на газе? Как сливать будем? И кому он нужен?
Гость
31 мая, 10:12
Ты в тцк ходил? Что тут забыл? Там тебя заждались!
31 мая, 11:04
Во время пресловутого мундиаля все автобусы были с кондиционерами. А потом их заменили на старые? С двумя узкими форточками.
Гость
31 мая, 18:20
Ну надо было Европе показать
31 мая, 10:58
Куда катится этот мир? Лет 40 назад по 21 маршруту ходили автобусы-"скотовозы" ЛиАЗы, никто из молодежи в них не падал в обмороки от жары в битком набитых салонах. Проблема не у автобуса. И упасть эта девушка вполне могла не только в салоне автобуса.
Гость
31 мая, 11:11
Походу, тебя уже где-то роняли.
Гость
31 мая, 13:07
А лет 80 назад все на телегах ездили и чё?
Гость
31 мая, 18:21
40 лет назад не был город наводнен транспортом. Ездилось быстрее
Гость
31 мая, 09:58
Не включают кондиционеры, а в 21 их просто нет‼️‼️‼️‼️
31 мая, 19:46
Конечно по просьбе пассажиров выключил кондиционер, топливо экономил небось))
Гость
31 мая, 20:28
пока была в не сознанке стала беременной
Гость
1 июня, 10:22
Утром водители закрывают все окна и люки, в салоне духота ужасная, солнце печет, все накаляется, дышать не чем. В автобусах N 6 это постоянно. В кабине водителя окно открыто, а пассажиры едут в ужасных условиях, теряют сознание.
31 мая, 10:19
Беременная наверное