V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жители города под Волгоградом требуют вернуть трамвайчики через Волгу

Гость
31 мая, 11:45
Тут всё просто - кораблики отнимут паёк у тех кто кормится на той ситуации , что сложилась в Краснослободске. Кто же в здравом уме и трезвой памяти будет лезть в душегубку? Стоять в пробках по 30 мин - часу? Когда 10-15 минут ( это максимум) и в центре города Волгограда , а там 35 автобус , который ходит каждые 9 минут (если верить расписанию на "Яше") А как раньше мечтали - вот построят мост ... :-)
31 мая, 11:46
Трамвайчикам не до вас, они по Волге возят туристов взад-вперед.
Гость
31 мая, 12:09
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КРАСНОСЛОБОДСКА! Оказывается у Вас вообще нет никаких проблем с общественным транспортом, а большие автобусы и речные трамвайчики с предоставлением права льготного проезда на 50 тысячное население, которые ликвидировали чиновники вообще ни к чему....если такой транспортный хаус творится практически в самом сердце нашего города-героя Волгоград, то даже страшно представить что происходит в отдаленных поселках, Волгоградской области, стыд и позор нашему губернатору.
Гость
31 мая, 11:00
Коллективно обращайтесь в Волгоградскую транспортную прокуратуру, пусть в ваших интересах иск предъявят к администрации!
Гость
2 июня, 10:11
То, что прокуратура называется Транспортной, не значит, что она занимается проблемами пассажирских перевозок на городском транспорте!
Гость
31 мая, 11:06
вот вруны эти чиновники, маршрут 138Т уже давно не работает верните нам 172 маршрут с большими автобусами
Гость
31 мая, 11:15
Почему вообще Краснослободск лишили права льготного проезда? Что значит от остановки пмк-41 следуют маршруты 146, 246 - при повороте на среднюю Ахтубу эта остановка находится в километре, людям что по трассе обратно возвращаться, совсем с ума сошли? Да, и остановка пик-41 эт самая первая в Краснослободске от моста, а остальным на какой лошади добираться? Тут попахивает что кто-то хорошо регулярно заносит кому-то на карман раз людей лишили пароходов и больших автобусов
Гость
31 мая, 10:49
Есть подозрение, что трамвайчики эти стали ржавые и дырявые, а новых нет.
Гость
31 мая, 12:29
Не от большого... Их обязательно запустят, но это будет не при этих троешниках при власти.
Гость
31 мая, 11:07
Не очень понятно. Когда Краснослободск закопали под Волгоград. Тогда речной транспорт действительно не нужен.
Гость
31 мая, 13:54
ОБИТАТЕЛИ???
Гость
31 мая, 14:18
Ни больших, ни средних автобусов в ближайшие годы там не будет, в автобусных парках нет свободных водителей, скоро закроют и другие автобусные маршруты из-за острой нехватки водителей
Гость
31 мая, 15:58
А мне интересно, когда на ресурсе Яндекс.Карты будет видно движение маршруток.
Гость
31 мая, 20:25
тогда мост надо сносить