V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

В центре Волгограда сняли на видео конфликт бригады скорой и замдиректора из ФГУП «Охрана» Росгвардии

31 мая, 13:33
А ещё медработники из скорой могли бы и пешком сходить на вызов. Что это за "Могли свернуть налево" ? А он на кроссовере мог сдать назад, если разобраться. Местный божок нашёлся.
Профессиональная деформация личности, особенно когда человек много лет у власти.
Гость
31 мая, 14:09
Профессиональная деформация личности, особенно когда человек много лет у власти.
Об этом и речь, что это опричник не видит берегов и считает что ему всё позволено. Я думаю таких в росгвардии полно И это от безнаказанности.
Гость
31 мая, 15:00
Он начальник, он власть, он добился этого в жизни, а вы не добились вам наверное завидно, вот вы УВАЖАЕМОГО человека и критикует на пустом месте
31 мая, 14:12
По данным базы РСА у него нет действующего полиса ОСАГО. 31 января этого года он прекратил своё действие. Можно штрафовать ещё и за отсутствие полиса ОСАГО.
Гость
31 мая, 16:08
На ОСАГО денюшки не хватило
Административное правонарушения, пусть отвечает. Народ у нас любит Росгвардию.
31 мая, 14:37
Помню как меня ДПС остановили и следом за мной, по кругу тонированный Тойота Фортюнер, пока мне протокол оформляли (за отсутствие страховки), этот на Тойоте прямо таки не стесняясь при мне, достаёт корочку одного органа из трёх букв, прям представился со званием (майора) и говорит "давайте не будем устраивать головняк друг другу и я поеду дальше", и представляете (???), таки поехал дальше без головняков и без протокола за тонировку...
31 мая, 18:32
примне было, даже дама не выходила. в щелочку удостоверение передала, ДПСник зыркнул и все
31 мая, 21:16
S.T.A.R.S., В киоске купили корочку и показали, настоящие офицеры с корочкой из 3х букв не козыряют такими корочками. Если едут на своей машине.
31 мая, 14:29
Конечно он прав, он же барин, а там чернь!
31 мая, 13:30
Вижу полицию - перехожу на другую сторону улицы.
Лучшено способа дискредитировать Росгвардию, как бодаться с машиной скорой, не найти.
Гость
31 мая, 14:07
Лучшено способа дискредитировать Росгвардию, как бодаться с машиной скорой, не найти.
Это опричник относится к людям в белых халатах как к официантам в ресторане, то есть любое желание клиента- это закон. Он сказал, чтобы водитель скорой помощи уступил ему дорогу, так тот мигом должен был исполнить эту просьбу И ещё извиниться за беспокойство перед начальником, что заставил его ждать.
Гость
31 мая, 15:13
Гость
31 мая, 14:07
Это опричник относится к людям в белых халатах как к официантам в ресторане, то есть любое желание клиента- это закон. Он сказал, чтобы водитель скорой помощи уступил ему дорогу, так тот мигом должен был исполнить эту просьбу И ещё извиниться за беспокойство перед начальником, что заставил его ждать.
А что в этом такого? Начальник едет, СИЛОВИК, все должны ему уступать дорогу.
на сво его
Гость
4 июня, 11:41
Он участник боевых действий , и давно уже пенсионер .
31 мая, 16:27
Местный князек, обалдел от вседозволенности...Не стыдно господин зам.директора?
31 мая, 19:36
Таких надо гнать из росгвардии,он позорит ее.
Только лишение прав на 3 месяца. Штрафы такому понторезу нипочём.
Можно и так поездить? Не получится. Придется снова сдавать все экзамены. С первого раза сдает всего 10%. Пусть побегает.
Можно и так поездить? Не получится. Придется снова сдавать все экзамены. С первого раза сдает всего 10%. Пусть побегает.
Объяснению водителю не верю. Никогда умышленно водитель находящийся, в ясном уме и памяти не будет оставлять машину на стоянку в арке проезда. Увидел скорую стоящую в узком проезде? Не разъехаться? Найди другую дорогу. Ложь на каждом шагу. Независимо от того кто где стоял , водитель обязан пропустить машину со спец сигналам. Читай ПДД. А потом пиши жалобы куда хочешь. Или законы опять не работают?
Гость
31 мая, 13:43
В этот раз соглашусь с тобой старый доктор. автомобиль " скорой помощи " надо пропускать в приоритетном порядке, даже если нет спецсигналов, потому что такие машины просто так не ездят по улицам. Этот человек полез в лупу, потому что хотел показать свою значимость и больше ничего. Очень хочу, чтоб скорая помощь опоздала к этому опричнику, когда у него будет сердечный приступ или что-нибудь другое серьёзное. А потом в медики сказали да мы в пробке стояли или у нас Бензин закончился, мы на заправку заехали. Отвратительное поведение " мужчины " в погонах.
31 мая, 16:39
Этот по сути менталитет "гопника" при погонах. Он даже не мог понять, что он по правилам ДД сначала должен уступить дорогу спецтранспорту, а потом чваниться и наезжать на скорую. Когда же закончаться эти дескредитирующие особи в органах. Он вообще кто такой ??? Этим "букашкам" только погоны дают возможности - быковать !!! Будет справедливо - гнать эту "......." из Росгвардии. Позорят только Гвардию. Попробовал бы он так же быковать с пожарной командой.
Гость
31 мая, 19:48
Бармалей, Ты что наехал на опричника, он же охраняет вас " Патриотов " от иноагентов и влияния Запада? Ты же поддерживаешь эту власть, частью которой является росгвардия товарища Золотова. Ты же голосовал за эту систему, а теперь чем-то недоволен ? Давай говори, что Водитель скорой помощи был пьян и ругался матом на уважаемого человека, а почему он кстати опричников не вызвал, ведь была же авария?
Гость
31 мая, 14:23
Конечно, скорая могла отъехать и пропустить машинку большого дяденьки. А в это время из подъезда вынесли бы умирающего и потащили его к уехавшей скорой. Не, оно можно и так, но я представляю сколько кипятка вылилось бы из этого дяденьки, если бы это был его родственник. Ни разу не видел в своем квартале, чтобы скорая просто так, из принципа, перегораживала дорогу.
Гость
31 мая, 12:57
Потом говорят, почему у Волгограда инвестиционный рейтинг низкий. Потому.
31 мая, 12:58
Какой ужас, до чего дошло, что уже скорой диктуют условия, что надо объезжать нужных людей.
Гость
31 мая, 13:45
Именно эти ценности Россия защищает на Донбассе!
Гость
31 мая, 15:37
Гость
31 мая, 13:45
Именно эти ценности Россия защищает на Донбассе!
Можем повторить!
Гость
31 мая, 15:59
Рос гвардии дали полномочия до небес. А собственно, чем они занимаются?
31 мая, 16:18
Гость, видно их,в тени постоянно спят,смену проспал-зарплату получил.
Гость
31 мая, 13:49
100%ая дискредитация.
31 мая, 18:07
Как с головой, проблемы наверное..
Гость
31 мая, 15:26
"неотложка" - это частная скорая, там водилы умные, знают как себя вести
Гость
31 мая, 16:29
эта частная скорая работает бесплатно как и государственная
Гость
31 мая, 15:20
Да как можно требовать от силовиков соблюдения законов? Вы что, шутите? Им же законы не писаны!!
Гость
31 мая, 13:43
И Заметьте ! у него не Дагестанские номера ! и Сам уже не молодой повеса , а вот то что в силовиках и имеет власть - и из него ПРЁТ НУТРО во все стороны
Гость
1 июня, 00:01
Комплексы неполноценности. Нормальный мужик никогда бы так не поступил. А это непонятно что, но точно не мужчина и не гражданин.
Гость
31 мая, 13:50
Гаденыш купил китайца и начал решать кому жить, а кому нет
Гость
1 июня, 07:25
Интересно на что он купил китайца. Сейчас новый китаец стоит как квартира. Хорошо получает начальник.
Гость
31 мая, 13:57
По ч. 2 ст. 12.17 КоАП за непропуск машины со спецсигналом, включенным проблесковым маячком синего цвета и нанесенными специальными цветографическими обозначениями, водителю грозит штраф 3000–5000 ₽ или лишение прав на срок от трех месяцев до года. Более серьезное наказание будет за непропуск машины скорой помощи. Водителю могут назначить штраф 80 000 ₽ или лишение свободы на срок до двух лет — если в результате здоровью пациента причинен тяжкий вред. В случае смерти пациента, виновника могут приговорить к лишению свободы на срок до четырех лет.
Гость
31 мая, 13:29
Служебное расследование, где это он в рабочее время катается на личном авто. Если конечно не в отпуске. Воды храброй перепил
Гость
31 мая, 15:16
Не стоит затрагивать эту тему, вот совсем не стоит, займитесь пожалуйста лучше своей личной жизнью.
Гость
1 июня, 00:11
Гость
31 мая, 15:16
Не стоит затрагивать эту тему, вот совсем не стоит, займитесь пожалуйста лучше своей личной жизнью.
Вести себя надо нормально, закон не нарушать, и никому не будет дело до вас.
Гость
31 мая, 13:58
Таким наглым надо не только лишать прав, но и административный арест применять. Машина любая со спецсигналом всегда права.
Гость
31 мая, 13:16
Всё у него схвачено, за всё заплачено, видно бывший с каких нибудь органов. Нехороший человек. Уже наперед всё предпринял.
31 мая, 14:10
Гость, С этих органов в каких и служит. Хозяева жизни.
Гость
31 мая, 14:16
Создал себе проблему из ничего, видимо под фуражкой полный вакуум . Надеюсь выгонят из Росгвардии, таким сейчас там точно не место.
Гость
1 июня, 05:12
Выгонят, побежит судиться)))
Гость
31 мая, 15:24
А разве не разрешили таранить машины неадекватов?
Гость
31 мая, 15:53
Что можно сказать. Вся эта свора чинуш презирает население этой страны. За 25 лет у них выработался инстинкт, магия величия и не подсудности.. Конфликты только начинаются.
Гость
31 мая, 13:29
Вседозволенность. А жизнь ведь бумеранг.
Гость
31 мая, 15:15
Бумеранг в смысле того что сотрудники скорой придут в росгвардию за помощью и росгвардия им не поможет?
31 мая, 18:15
нет никакого бумеранга
Гость
1 июня, 00:03
31 мая, 18:15
нет никакого бумеранга
Бумеранга нет, надо просто его адрес запомнить, что бы скорая к нему не торопилась, когда ему понадобится помощь. Пусть скорая пропускает всех и уступает всем, а он ждёт и ухмыляется, как на видео.
Гость
31 мая, 13:55
Похоже скоро в Росгвардии появится вакансия...
Гость
1 июня, 00:09
Очень хочется надеяться, людям с таким мировоззрением и ценностями точно не место на такой должности!
Гость
31 мая, 14:57
Слова водителя на иномарке похожи на правду, иначе водитель скорой не сливал бы так резво и так борзо видео в интернет. Раньше водители скорой даже когда домой просто ехали на обед не видели берегов, потом их начали штрафовать, причем сами же владельцы частных и государственных мед.компаний. Но с водителями скорых - напряженка, поэтому берут всех. Вот и результат. Видео с регистратора с иномарки в студию!
Гость
31 мая, 15:58
стоял уперся рогом на частной скорой. в итоге сдал полметра назад и китаец проехал. что мешало сразу так сделать. мигалка вместо мозга?
Гость
1 июня, 00:08
Нормальный человек всегда уступит дорогу скорой, хоть с сигналами, хоть без. Нормальный мужчина, Нормальный гражданин. Точка и обсуждать нечего тут. А на этого смотреть мерзко, ходит ухмыляется, снимает... будет так делать человек с нормальной психикой? Конечно нет. Только обнаглевший, потерявший берега местный царек, возомнивший из себя. И как сову на глобус не натягивай, а видео хорошо показывает лицо Росгвардии.
Гость
1 июня, 00:09
Гость
31 мая, 15:58
стоял уперся рогом на частной скорой. в итоге сдал полметра назад и китаец проехал. что мешало сразу так сделать. мигалка вместо мозга?
Что мешало китайцу сдать назад?? Ущемившееся эго?
Гость
31 мая, 13:41
Лишить пожизненно и приземлить в приказном порядке. Начальник из него никакой.
Гость
31 мая, 15:42
Машина новая, сдать назад побоялся, т.к ездить не умеет. Г...нюк, корчит крутого из себя. Убрать из замов и будет думать и ездить по ПДД.
Гость
31 мая, 16:50
Все что вам надо знать о Росгвардии.
31 мая, 19:21
Друзья, а самое печальное, знаете что? Многие обыватели (если не большинство) относятся к органам с неприязнью, а то и с откровенной ненавистью. Но! Одновременно, они же, устраивают своих чад в кадетские классы с юридическим уклоном. С надеждой, что когда их ребенок вырастет, и поступит работать в силовое ведомство, у них будет своя "крыша", которая их всегда отмажет в случае чего
1 июня, 05:06
БАРБИ, правильно. для родителей это самая большая удача устроить ребенка в академию ФСБ. кто не смог, тот неудачник. И этот неудачник, потому что зам Росгвардии, а не ФСБ. А вот если бы два зама ФСБ и Росгвардии встретились в одной арки...
1 июня, 20:52
1 июня, 05:06
БАРБИ, правильно. для родителей это самая большая удача устроить ребенка в академию ФСБ. кто не смог, тот неудачник. И этот неудачник, потому что зам Росгвардии, а не ФСБ. А вот если бы два зама ФСБ и Росгвардии встретились в одной арки...
Они поняли бы друг друга и разъехались спокойно, а это быдло со скорой не понимает спокойных просьб, и включает сирены, когда у него нет вызова, а надо ехать в гараж, где подтверждение вызова в студию?? Так и мошенники вам звонят представляясь сотрудниками банков, МВД, а это под эгидой скорой включил сирену
4 июня, 20:41
1 июня, 20:52
Они поняли бы друг друга и разъехались спокойно, а это быдло со скорой не понимает спокойных просьб, и включает сирены, когда у него нет вызова, а надо ехать в гараж, где подтверждение вызова в студию?? Так и мошенники вам звонят представляясь сотрудниками банков, МВД, а это под эгидой скорой включил сирену
Всё верно и, почему-то видео очень "красиво" обрезано
Гость
31 мая, 13:03
Да уж ...
Гость
31 мая, 13:51
Просто- "СКОТ" , лыбящийся!
Гость
31 мая, 19:28
Судя по комментариям, не любят любят форумчане с V1 росгвардейцев, подавляющее большинство.
Гость
31 мая, 13:35
Петя на СВО должен после этого уехать ...
Гость
31 мая, 13:39
Вместе с джипом.
31 мая, 17:11
Не верю
Гость
31 мая, 14:32
Офицер, чего уж там... сорвать в погоны на центральной, лишить всех выплат и пенсий и выгнать со службы навечно. Зачем мы таких-то содержим и кормим. Мы им за это денег платим, что они себе позволяют машинки такие покупать? И на СВО не пускать, чтобы не отмылся
Гость
31 мая, 15:29
Надо смотреть внимательно. Если был выезд у него - то обязаны пропустить. Но не Скорая с огнями. А если он сам заезжал и не выпускал Скорую с территории - дважды виноват согласно ПДД. По факту виноват в любом случае. Отправляйте запрос в ГАИ.
1 июня, 04:50
Гость, выезжая из подворотни пропусти всех.
Гость
31 мая, 20:12
эти таксующие частные скорые помощи достали надо было чтобы их в отделение доставили
Гость
1 июня, 00:13
Росгвардию подрядили комментарии писать и начальника защищать? Поздно, прославился герой на всю страну.
Гость
31 мая, 22:11
Почитав комментарии сложилось впечатление, что большинство даже не читало статью и видео не смотрело. В итоге то водитель скорой пропустил деда, сдав назад не более метра. Зачем уступил, если считаешь себя правым? Что мешало сразу сдать назад? Тем более, по словам деда, скорая стояла, когда он заехал в арку. Дед куда должен был двигаться задним ходом? На проезжую часть! А выезд со двора задним ходом на дорогу разрешен?
1 июня, 05:08
Гость, выезжая из подворотни пропусти всех
Гость
31 мая, 14:10
Борзота этот ивсеев!
Гость
31 мая, 14:47
Вылетит, как пробка, из Органов. Кляузник, жалобы пишет, где то, человек ждет помощи...
Гость
31 мая, 16:08
Таких много развелось саплю на погоны получил вот и все уже президентом себя чувствует хотя должен и сам оказывать всяческое содействие спец транспорту
Гость
31 мая, 16:37
Похоже начальникам росгвардии нет дела до спасения людей..Самое главное его лимузин разместить во дворе...Чтоб загораживал и мешал всем ездить.Странно что он на танке не ездит.Чтоб все видели его.Вот куда уходят деньги рядовых сотрудников.
Гость
31 мая, 13:49
такое быдло поймёт что был не прав, когда на его вызов скорая не сможет приехать вовремя
Гость
31 мая, 13:51
Ага. Его детю.
Гость
31 мая, 16:44
В Москву надо все скинуть , чтоб генералу все показали и наказали за таких сотрудников , они же думают что им все дозволено ! куда ФСБ смотрит
Гость
31 мая, 17:28
ФСБ? Может ФСБ ещё квартирные кражи раскрывать и форточников ловить?
31 мая, 21:22
Гость, Вы в своём уме? ФСБ такими мелочам не занимается. У них поважнее дела есть и они их с успехом выполняют.
1 июня, 04:56
31 мая, 21:22
Гость, Вы в своём уме? ФСБ такими мелочам не занимается. У них поважнее дела есть и они их с успехом выполняют.
281934338, секретность рядом бок о бок с мерзостью. Лучше бы ФСБ квартирными кражами занималась....
Гость
31 мая, 16:40
Всех руководителей. вместе с ним к ответственности и провести служебную проверку !