V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

38 ответов к публикации

Волгоградцы требуют от руководства полиции научить сотрудников правилам парковки

Гость
13 июня 2024, 11:37
Этим закон не писан.Что хотят то и вытворяет.Также ведут себя на дорогах по хамски.
Гость
13 июня 2024, 11:47
Только что придумал?
Гость
13 июня 2024, 12:17
Гость
13 июня 2024, 12:17
Только что придумал?
Только что видел
Гость
13 июня 2024, 12:59
Гость
13 июня 2024, 12:59
Только что придумал?
Это не придумано.это факт
Гость
13 июня 2024, 11:31
А где фото героине??Героев нарушителей Волгоградцы должны знать в лицо....
Гость
13 июня 2024, 11:43
Зачем тебе фото? Лучше в зекало глянь!
Гость
13 июня 2024, 13:00
Гость
13 июня 2024, 13:00
Зачем тебе фото? Лучше в зекало глянь!
Зачем мне взорвалось глядеть, я закон не нарушаю...И не в форме...
Гость
13 июня 2024, 11:39
Дуракам законне писан
13 июня 2024, 12:23
Спустите ей все 4 колеса.
Гость
13 июня 2024, 13:02
Кто спустит колеса это быстро найдут..Это де не вам спустили колесо...А её так и не накажут..Свои что хотят то и аытворяют.
Гость
13 июня 2024, 12:53
Она с деревни, ей можно.
Гость
13 июня 2024, 12:59
Их в академии учат . Что не для них законы написаны..Не для служивых, а для холопов.
Гость
13 июня 2024, 12:04
те девушка хозяйка авто и тут успела всех обгавкать)))))))
Гость
13 июня 2024, 12:59
Она на двух авто ездит? А вторая серая, номера которой не сняли на фото по правилам стоит или это бричка фотографа?
Гость
13 июня 2024, 13:21
Это что научить полицейских парковаться, надо реформу провести и переменоват полицию в милицию.Кто не сдаст аттестацию уволить.А таких "умных" сотрудников где потом государство возьмёт.Они за копейки умудряються вражесткую крутую машину купить.На вазе не ездят, не престижно.
Гость
13 июня 2024, 13:39
пора вводить статью о конфискации авто в пользу государства за систематические нарушения правил так как это средство совершения нарушений
Гость
13 июня 2024, 13:48
Раньше бы такую ... уволили из органов за то что запятнала честь. Без права работы в гос структурах. А сейчас дай бог оштрафуют.
Этот недовольный который живёт в ЖК Комаров и постоянно раньше фотографировал авто любителей и присылал в рубрику? А у самого тоже есть авто, потому что делал некоторые фото с салона авто. Наметку дал. Остальное дело техники.
Гость
13 июня 2024, 11:29
Волгоградцам бы для начала самим научиться правильно парковаться.
Гость
13 июня 2024, 11:34
Начать наверно надо с тех органов правопорядка..А потом и от граждан соблюдения прав требовать.А то у нас гаишник где соизволит паркуеться на своём авто, и аак он требовать от жителей будет..не парковаться там где хочу.
Гость
13 июня 2024, 11:43
Гость
13 июня 2024, 11:43
Начать наверно надо с тех органов правопорядка..А потом и от граждан соблюдения прав требовать.А то у нас гаишник где соизволит паркуеться на своём авто, и аак он требовать от жителей будет..не парковаться там где хочу.
Если гаишник паркуется значит так надо, если это служебная машина вас не должно волновать где она стоит.
Гость
13 июня 2024, 12:00
а на тротуаре кто?пензенюк?
Гость
13 июня 2024, 11:41
Может хватит тиражировать аннонимных стукачей, фамилию жалобщиков в студию!
Гость
13 июня 2024, 11:47
А может лучше фамилию хозяина этой повозки...
Гость
13 июня 2024, 12:18
Ты из этих что ли? Из нарушителей?
Гость
13 июня 2024, 13:05
Для чего.Можкт сначала фамилию нарушителя..О нем должен знать весь Волгоград.. МВД на доску почёта её повесит.и напишет..мы гордимся наглостью своей сотруднице и полностью отсутствия'знания закона.
Гость
13 июня 2024, 13:01
Нечего руководству полиции на анонимных стукачей реагировать!
Гость
13 июня 2024, 13:43
Т.е. претензия только к этому авто? А гранта рядом типа по правилам стоит? Или это личная неприязнь к конкретной сотруднице полиции?
Гость
13 июня 2024, 14:12
Не может ментовка жить в Комарово ,ездить на такой машине. Если только очень мелкая сошка.
Гость
13 июня 2024, 14:50
Наглецы!
Гость
13 июня 2024, 15:10
"в непосредственной близости от жилого дома" - ключевая фраза в описании траектории падающего с крыши кирпича.
Гость
13 июня 2024, 15:12
v1, когда вернете рубрику "Я паркуюсь как..."? Столько *** накопилось...
Гость
13 июня 2024, 15:13
Налимонила.
Гость
13 июня 2024, 15:39
V1 как всегда все перевернет! прежде чем публиковать новости , их надо проверять , а вы собираете сплетни
Гость
13 июня 2024, 11:45
Мы тоже воогоградцы и ни от кого ничего не требуем!