V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 73%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Дороги и транспорт В Волгограде суд оштрафовал перевозчика, выпустившего на линию водителя без прав

В Волгограде суд оштрафовал перевозчика, выпустившего на линию водителя без прав

ООО «Альянс Газ» отделалось минимально возможным наказанием

Обслуживать «четверку» будет прежний перевозчик | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUОбслуживать «четверку» будет прежний перевозчик | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Обслуживать «четверку» будет прежний перевозчик
Источник:

Тракторозаводский районный суд не стал лишать жителей крупных поселков Волгограда связи с центром города. ООО «Альянс-Газ» продолжит обслуживать жителей поселков станции Садовая и Дар-Горы, однако заплатит крупный штраф за нарушение лицензионных требований.

По информации объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Волгоградской области, ООО «Альянс-Газ» признано виновным в осуществлении предпринимательской деятельности в области транспорта с грубым нарушением условий, предусмотренных лицензией. По решению суда предприятие выплатит минимально возможный штраф по этой статье — 200 тысяч рублей.

Напомним, о рассмотрении дела об административном правонарушении в отношении транспортного предприятия стало известно 12 июля, в день заседания. Какие именно нарушения выявили у предпринимателя, не уточняется, но не исключено, что это отголоски аварии, произошедшей в ноябре прошлого года на улице Елецкой.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления