V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Волгограда нерадивый автомобилист остановил движение трамваев

30 июля 2024, 11:25
За простой трамваев, кто должен заплатить.Накупят машин и думают, что они уже господа, где хочу поеду даже по пешеходной дорожке, да ещё посигналит, чтобы пешеходы уступили дорогу.У нас народ где хочет там и оставляют свои машины.То летят на красный свет, то перегородят дорогу, весело живём, скучать некогда.
Гость
30 июля 2024, 11:51
А сколько таких умников останавливается вплотную к остановкам общественного транспорта, что троллейбус не может отъехать с остановки. Наказывать надо, да так, чтобы не повадно больше было.
Гость
30 июля 2024, 10:30
за простой не выкатили ему? сразу за 6 маршрутов?
Гость
30 июля 2024, 10:46
А за что? В чём вина водителя? Припарковался на положенной и оборудованной территории. Спрашивать надо у тех кто организовал это парковочное место и у тех кто согласовал проект по обустройству дорожного полотна
Гость
30 июля 2024, 11:13
Гость
30 июля 2024, 11:13
А за что? В чём вина водителя? Припарковался на положенной и оборудованной территории. Спрашивать надо у тех кто организовал это парковочное место и у тех кто согласовал проект по обустройству дорожного полотна
Вина в том, что мозгов не хватает подумать, как не мешать другим людям и транспорту.
Гость
30 июля 2024, 11:17
Гость
30 июля 2024, 11:17
А за что? В чём вина водителя? Припарковался на положенной и оборудованной территории. Спрашивать надо у тех кто организовал это парковочное место и у тех кто согласовал проект по обустройству дорожного полотна
он припарковался не в габаритах оборудованного парковочного места, а осуществил эту парковку на бордюре. более того 12.4. Остановка запрещается: на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев; Вот а этом его вина.
Гость
30 июля 2024, 12:17
Все это будет продолжаться, пока не будет исков на много сотен тысяч к виновнику простоя. Но похоже, что это никому не надо...
Гость
30 июля 2024, 10:33
прекращайте выдавать автокредиты, введите штрафы за управление незастрахованным автомобилем до 50 000 р., плюс введите повышенный налог на утильсбор автомобилей старше 20 лет, скажем 40 000 р в год и т.п.!!! Хватит уже, всё заставлено дришпаками кредитными!
Гость
30 июля 2024, 10:36
Кроме кредита придется платить за срыв движения.
30 июля 2024, 10:54
скоро зарплату будут выдавать кредитами и обяжут покупать машины. нос по ветру и в Новую Зенландию, там таких хотелок прибавиться.
Гость
30 июля 2024, 11:03
А бедный дамбасский брат даже на самокат не накопит? А обещали райскую жизнь...
Гость
30 июля 2024, 12:08
Что что? Отсутствие мозга.
Гость
30 июля 2024, 10:55
О чём я и говорю. Нельзя вам машины.
Гость
30 июля 2024, 11:01
Работаю над этим вопросом. Ваш Василич
Гость
30 июля 2024, 15:08
Гость
30 июля 2024, 15:08
Работаю над этим вопросом. Ваш Василич
Уж постарайся, Васильич. Можно просто бензин по 300. Ведь это так просто. А сверхдоходы можно направить на бесплатный хлебушек.
Гость
30 июля 2024, 11:02
ужосы нашего городка!!!
Гость
30 июля 2024, 13:16
Надо огородить трамвайные пути заборчиком, чтоб машины не ставили очень близко.
Гость
30 июля 2024, 10:32
Немало придется заплатить за задержку движения , как бы не пришлось тачку продать.
Гость
30 июля 2024, 10:46
Смешной, ты в этом уверен?
Гость
30 июля 2024, 11:09
Там паркуются работники определенных структур в основном )
30 июля 2024, 12:38
.... нерадивый автомобилист права купил, а правильно парковаться -- не купил
Гость
30 июля 2024, 10:51
Ну а вы то, все радивые, деточки?
Гость
30 июля 2024, 10:55
Да такие же самые, Пална.