V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дачники домой поехали? Въезды в Волгоград парализовали глухие пробки

4 августа, 19:54
О чем говорят пробки? Слишком дешёвый бензин. Люди не экономят на нем. Логично ждать помощи государства по оптимизации. В целях сохранения экологии, цены на бензин нужно поднять раза в два. )) В Европе же бензин дороже, нам всегда это говорят. )) Депутаты услышат просьбы граждан. Обязательно помогут)) .
Гость
4 августа, 20:06
Именно так. Эксперты уже давно говорят, что автомобиль в данных экономических условиях перестаёт быть средством передвижения, как в Европе, и снова возвращается к своему статусу предмета роскоши, как в Африке. Ну а как вы хотели? По одёжке протягивай и ножки.
4 августа, 21:15
Гость
4 августа, 20:06
Именно так. Эксперты уже давно говорят, что автомобиль в данных экономических условиях перестаёт быть средством передвижения, как в Европе, и снова возвращается к своему статусу предмета роскоши, как в Африке. Ну а как вы хотели? По одёжке протягивай и ножки.
Правильно говорите. Предлагаю изъять все легковые автомобили формулы 4х4 для нужд армии. Владельцам как компенсацию дать право бесплатного проезда на трамвае. Предлагаю ввести обязательную покупку купона победы по 100 руб на каждую заправку. Собрал 10 купонов - бесплатный вход в музей Россия - моя история. Гибко надо работать, творчески. )
Гость
4 августа, 22:01
4 августа, 21:15
Правильно говорите. Предлагаю изъять все легковые автомобили формулы 4х4 для нужд армии. Владельцам как компенсацию дать право бесплатного проезда на трамвае. Предлагаю ввести обязательную покупку купона победы по 100 руб на каждую заправку. Собрал 10 купонов - бесплатный вход в музей Россия - моя история. Гибко надо работать, творчески. )
Прекрасно! Надо стимулировать граждан к отказу от автомобиля. Тем более, что большинство не способно им безопасно управлять и не в силах постичь ПДД. По сути, автомобиль в их руках, судя по сводке ДТП - это давно уже не средство передвижения, как они самонадеянно полагают, а орудие убийства.
4 августа, 22:44
.... все сошли с ума!
Гость
5 августа, 02:27
Больно видеть такое
Гость
4 августа, 19:42
а что дачники уже на фурах ездют
Гость
5 августа, 09:42
Так ведь урожай и семьи.
Гость
4 августа, 17:52
Ну вот видите. А говорите, не надо бензин по 300. А это что? Все хотят кататься, а дорожную инфраструктуру современного уровня за 30 лет не построили.
Гость
5 августа, 08:24
да о чем вы? какие дачники? дачники с 02, 59, 96 и т.д. и т.п. регионов? в этой пробке еще надо постараться найти 134 регион
Гость
5 августа, 09:59
Дело во вредительстве. Принципиально не проводят улучшений на дорогах. Ведь ясно как божий день, что на пересечении Третьей продольной и Шурухина нужна круговая развязка. Но, внимание десятилетиями мер не принимается. Город гробят умышленно.
Гость
5 августа, 12:54
и еще добавить полосы на посту в Ерзовке