V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волгоградская область стала одним из худших регионов России по качеству дорог

Гость
13 августа, 11:37
Странно как то получается. Но дороги в области выделяют все больше и больше денег, чиновники все жирнее и жирнее, а дороги все хуже и хуже. И у разжиревших заодно прокуроров со следаками вопросов никаких. Парадокс
Гость
13 августа, 13:23
Так сажать некого везде свои
Гость
13 августа, 11:40
На первой продольной очень даже неплохие колеи накатаны. Едешь как на трамвае
Гость
13 августа, 12:48
а при повороте с исторички на домостроителей некоторые пузотерки трутся пузом!и не о земную ось!
Гость
13 августа, 11:46
Спасибо перегруженным транзитным фурам
Гость
13 августа, 13:00
Подлые какие! Ведь за забором они дороги не портят....
Гость
13 августа, 11:41
ВО вообще один из худших регионов по качеству жизни. Оно резко заканчивается в 500-1000м от здания администрации. Нищета, убожество, развалины заводов и вездесущая пыль и грязь из-за почти полного отсутствия зелени в городе (чиновничья коррупция сожрала все парки в пользу ЖК и ТРЦ), своры бездомных собак во дворах - в общем все признаки страны третьего мира.
13 августа, 11:16
Автор подкинул чушь очередную для обсуждения, сейчас диванные эксперты начнут ныть и обсуждать эту тему 😆
Гость
13 августа, 11:42
Ну возрази аргументированно про качество дорог....
Гость
13 августа, 12:10
Ну да, сейчас архангельская бапка, до Волгограда асфальта не видевшая, расскажет о достижениях губера.
13 августа, 12:30
А чего тут обсуждать то!? Дороги Красноармейского большой пример))
Гость
13 августа, 11:06
Даёшь фроловский щебень с плотностью сыра маскарпоне, который меняет фракцию в кузове грузовика пока едет от карьера до АБЗ. Годы "наведения порядка" они, конечно, дают результаты. Уважаемая редакция, обратите внимание на порыв водовода на пересечении улиц Кубанской и Рокоссовского, рядом с д. 29 по ул. Рокоссовского. Течёт по 2й продольной уже 4 неделю. Куб по 40 рублей почти питьевой воды, какой уж тут порядок и экономия.
Гость
13 августа, 11:57
Дороги самые худшие в России? Да ну и пусть! Не важно! Главное мы построим самый большой аквапарк в Роме царицы и у нас самые высокие и экстремальные карусели в парке! Катайся до тошноты и дороги тебе покажутся автобаном!!!!!
Гость
13 августа, 11:12
Все что нужно знать о развитии и эффективности управления
Гость
13 августа, 14:22
Казань заняла первое место. Всё что надо знать. Кто бывал в Казани году в 94-95 и сравнил с Волгоградом, тот поймёт, что такое управление специалистом из Украины, города Николаев.
Гость
13 августа, 11:09
Дорог, медицины, образования и жизни в целом. Даёшь губера на новый срок. В 90-е проще было жить.
Гость
13 августа, 14:35
Позор герою России!!!
13 августа, 20:04
Зато на третий срок собрался..Даже невозможно представить,что будет с городом за этот срок... И вдоль дороги,начиная от 2км до к-т Родина по 2-й Продольной опять срублены все деревья...Они что творят????
Гость
13 августа, 16:48
Ура товарищи!! Слава нашей Великой Власти!!