V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде за два миллиарда берут в аренду 250 камер видеофиксации — места установки

14 августа, 21:23
Давно пора!Хорошая новость!Дятлов полным полно.
Гость
14 августа, 17:50
Это прям королевский распил
Гость
14 августа, 18:01
Что намерен предпринять?
Гость
14 августа, 18:13
Гость
14 августа, 18:01
Что намерен предпринять?
Показать камере неприличный жест.
Гость
15 августа, 06:28
Гость
14 августа, 18:01
Что намерен предпринять?
Заклеивать номера скотчем, ни копейки платить не собираюсь
Гость
14 августа, 18:00
Поставьте камеру на перекрестке Социалистической и Профсоюзной у Хилтона. А то там многие водители несутся со стороны Ростовской и не пропускают пешеходов по зебре к бульварной части через Профсоюзную.
Гость
14 августа, 18:55
Они уже года 3 ставят камеры на ткачева..За 2 года поставили камеры...но не подключённые...далее ещё 2 года подключать будут..год к ним кабель вешали..Тольконаперекрестках работают камеры.
14 августа, 20:33
Сколько стоит одна камера, если аренда такая дорогая?
Гость
14 августа, 21:52
по 8 миллионов за камеру?может я тупой и что то не понимаю?
Гость
15 августа, 06:30
Все ты понимаешь
15 августа, 07:12
Почти по 8 300 000 руб за камеру.
Наверное, камеры брянские дают в аренду?
Гость
14 августа, 17:40
сашок
Гость
14 августа, 17:48
в аренду? откровенный распил.
Гость
14 августа, 18:08
Офигеть!!! За 2 ярда. Заработают ярд. Ярд на распил. На СВО и помощь Курску зато собирают всей Россией.
Гость
14 августа, 20:32
Ну так не собирайте. Может быстрее до вас дойдет, что надо делать.
Гость
14 августа, 20:47
В этих местах какая-то концентрация ДТП и нарушений?
Гость
15 августа, 06:29
Нарушения тут не при чем, концентрация денег в карманах беспокоит сильно
Гость
14 августа, 18:39
В Канаде попробовали поставить камеры с радарами, их неравнодушные граждане закрасили краской из баллончиков, камеры сняли и больше не пробуют ставить. Потому что народовластие.
Гость
14 августа, 19:11
а чем честному гражданину мешают камеры?
15 августа, 07:14
Бред. Камеры высоко весят, просто так до них не добраться. На 4-ой камере уже бы поймали, даже у нас в РФ)))
Гость
14 августа, 17:39
к сожалению но камеры это для простого быдла,все блатные или с подложными или вообще без номеров......ксива решает всё....да большегрузы (куры несущие золотые яйца)поголовно с замазанными или стертыми номерами или козырьки над номером камера не берет
Гость
14 августа, 17:54
Напишите, в чей карман доход будет.
Гость
14 августа, 17:54
Миллиард туда, миллиард сюда. Лишь.бы не на благо обычным волгоградцам, да?
Гость
14 августа, 19:22
Сколько же эти камеры приносят денег?
Гость
14 августа, 18:52
Так теперь хоть знать будем где камеры находяться.
Гость
14 августа, 20:23
препод из рязани еще не садится?
Гость
15 августа, 20:36
Бабло!! Бабло драть с простых автолюбителей!! Эх, власть, ни на что более не способна, только и умеет обдирать простых людей......