V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Он очень просил поставить пять звезд»: волгоградка рассказала о шокирующей поездке в такси

Гость
23 августа 2024, 08:44
Получается, компания Яндекс Go не слишком разборчива в выборе сотрудника.
Гость
23 августа 2024, 10:22
водители не сотрудники компании яндекс, они пользователи программы яндекс про как и пассажиры
Гость
23 августа 2024, 09:09
При заказе такси появляется фото и имя перевозчика. Если борода нерусская, можно отменить и всё будет хорошо ! Всегда так делаю, перестань кормить тех, кто тебе не нужен и он сам удалится.
23 августа 2024, 09:41
Гость, некоторые имена перевозчиков по факту оказываются лучше тех, на которых вы останавливаетесь и кормите.
Гость
23 августа 2024, 09:53
Мил человек, на руси все носили бороды до Петра 1 Для русского человека ходить с " лясой мордой" было позором. Это Петр силой принуждения, налогами на бороду перевел русское царство на западный манер и прорубил оконотв Европу.. Теперь мы уходим от запада во всем в азию , оконо закрывается, от технологий, от культуры, правосудия, принципа разделения властей, уровня жизни и медицины. По этой самой причине бороды носить будут многие мужчины и не бороды а бородища! Как раз борода и есть исконная традиция.
23 августа 2024, 11:45
Гость
23 августа 2024, 11:45
Мил человек, на руси все носили бороды до Петра 1 Для русского человека ходить с " лясой мордой" было позором. Это Петр силой принуждения, налогами на бороду перевел русское царство на западный манер и прорубил оконотв Европу.. Теперь мы уходим от запада во всем в азию , оконо закрывается, от технологий, от культуры, правосудия, принципа разделения властей, уровня жизни и медицины. По этой самой причине бороды носить будут многие мужчины и не бороды а бородища! Как раз борода и есть исконная традиция.
Ты в землянке живёшь или избушке из сруба? Ну традиция такая! На коленях хозяина приветствуешь, виляя копчиком? Это тоже традиция. Соблюдаешь?
Гость
23 августа 2024, 07:55
Наши люди в булочную на такси не ездят
Гость
23 августа 2024, 09:07
Бред, а не статья.
Гость
23 августа 2024, 08:36
А почему две звезды, а не одну? Значит, не всё так и плохо.
Гость
23 августа 2024, 09:36
Сама предложила заезать потом две поставила, кто так поступает? Нет никакой совершенно совести. Сами после вечеринки, никуда не спешат, почему бы не проявить немного уважения к водителю если он голоден и хочет заказать себе еды? Просто некоторые считают водителей прислугой и не видят в них людей. Недостойно.
23 августа 2024, 11:52
Гость
23 августа 2024, 11:52
Сама предложила заезать потом две поставила, кто так поступает? Нет никакой совершенно совести. Сами после вечеринки, никуда не спешат, почему бы не проявить немного уважения к водителю если он голоден и хочет заказать себе еды? Просто некоторые считают водителей прислугой и не видят в них людей. Недостойно.
Есть перерыв для обеда, перекура и прочих походов в туалет. Причём тут прислуга? Ты сам представляешь кассира в магазине, просящего подождать тебя, пока сходит поставить свой обед на разогрев или вообще поест за кассой, пока ты будешь ждать? А вот для таксиста - это нормально?
Гость
24 августа 2024, 12:24
24 августа 2024, 12:24
Есть перерыв для обеда, перекура и прочих походов в туалет. Причём тут прислуга? Ты сам представляешь кассира в магазине, просящего подождать тебя, пока сходит поставить свой обед на разогрев или вообще поест за кассой, пока ты будешь ждать? А вот для таксиста - это нормально?
Тоже не совсем понял. А почему когда хочется пожрать просто на это время не брать заказ? Либо взять заказ с запасом, на определенное время
Гость
23 августа 2024, 08:11
удовлетворил бы и звезды были бы и алименты
Гость
23 августа 2024, 08:16
Новости города-миллионника с четырехсотлетней историей...
Гость
23 августа 2024, 09:11
Таксист должен был вообще выкинуть из из салона, когда увидел, что к нему в машину лезут бухие девки
Гость
23 августа 2024, 09:42
Я бы так и поступил. Парень вел себя достойно, попросил разрешение хотя они были подпившие. Зачем теперь этот бред выставлять на публику? А если бы человеку зазотелось не фастифуд заказать а заехать на несколько минут в туалет, бывает что приспичит, они тоже бы возмущались? Что касается телефонов то все водители яндекса постоянно пользуются телефоном, там и навигатор и заказы и т.д.
23 августа 2024, 11:47
Не нужно пример своей мамы проецировать на других девушек/женщин. С чего ты взял, что они под градусом?
Гость
23 августа 2024, 07:46
А мы думали после трудного рабочего дня бедняга на такси возвращается
Гость
23 августа 2024, 08:14
Гость, королевский делала
Гость
23 августа 2024, 10:20
Когда в прокуренной компании, это ничего. Жрать водила захотел,- грех-то какой. Прынцесса, добрее надо быть.
Гость
23 августа 2024, 10:57
В компани гопоты во рту сигара, там говорить не приходится.
Гость
23 августа 2024, 07:44
Сериал в1 Я—Арина продолжается
Гость
23 августа 2024, 10:22
> Мне как журналисту, который находится в новостной повестке, стало страшно Серьёзно?
Гость
23 августа 2024, 10:39
Ни стыда, ни совести, ни фото с вечеринки
23 августа 2024, 08:59
Женщина, вам не угодишь, если бы вам нужно было бы заехать и водитель не поехал, было неприятно, а тут смотри, женщина вы не правы
Гость
23 августа 2024, 12:18
Аринка, ты молодец и не слушай всех этих комэ-э-э-энтатОров. Кстати ты в этом своем голубом платье просто принцесса.
Гость
23 августа 2024, 15:06
тьфу,мерзость!
Гость
23 августа 2024, 16:07
Гость
23 августа 2024, 16:07
тьфу,мерзость!
а ну как кишь отседа...
Гость
23 августа 2024, 09:30
Почему бы не взять поесть по дороге человеку, что за дурные принципы.