V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Пора уволить кого-нибудь из чиновников»: экс-депутат Госдумы раскритиковал общественный транспорт Волгограда

Гость
31 августа, 18:49
За хорошее надо боротъся планомерно и жестко. А разовая акция, как разовая истерика.
Гость
1 сентября, 08:16
Правильно и сделал Таранцов, что уехал из этого города. Здесь ничего нет в пользу людей
Гость
2 сентября, 21:55
Люди этого города начинают биться в истерике, когда для них улучшения предлагают. Не все конечно, но подавляющее большинство.
Гость
31 августа, 18:28
Михаил Таранцов, решать вопросы необходимо круглосуточно и круглогодично, а не перед выборами.
Гость
31 августа, 18:47
Он не участвует в выборах
31 августа, 18:50
А он и решал вопросы,когда в думе был!!! Но подсидели его единороссы. И на выборы он не собирается,да и не дали бы ему победить....
Гость
31 августа, 20:17
31 августа, 18:50
А он и решал вопросы,когда в думе был!!! Но подсидели его единороссы. И на выборы он не собирается,да и не дали бы ему победить....
Решать и решить разные вещи, ничего он в Думе не решил.
Гость
1 сентября, 06:23
Ладно кондиционер не работает, в целом общественный транспорт дно, как был 20 лет назад так и остался. Постоянная толкучка, автобусов очень маленькое количество, в часы пик это просто ужас добиратся.
1 сентября, 06:56
в целом транспорт работает нормально. Когда такое было, чтобы поменяли практически все троллейбусы, трамваи и автобусы на новые?
Гость
1 сентября, 07:12
1 сентября, 06:56
в целом транспорт работает нормально. Когда такое было, чтобы поменяли практически все троллейбусы, трамваи и автобусы на новые?
Если бы еще маршруты не покромсали и необходимые маршрутки не уничтожили.
Гость
1 сентября, 07:13
До апреля 16 транспорт работал идеально.
31 августа, 21:58
Правильно он пишет. Водятлов автобусов нужно обучить,в какое время включать и выключать кондиционер. Мало того,какая жара стоит на улице и наполняемость салона,регулировать поток холодного воздуха. Мало пассажиров-малый поток охлаждения.Набит под крышу,в час пик или не в часы пик,набит автобус-максимальное охлаждение! П зайдёшь в автобус,а там пять пассажиров,а холод на максималке дует,аж холодно! Не выполняет производственную инструкцию водятел,лишить его за это треть премии. Второй раз попал-пятьдесят процентов премии! В третий раз-сто процентов премии лишить. И будет порядок,и будет в жару прохладно в салоне!
Гость
1 сентября, 08:01
Их на 111 меньше, чем требуется.
1 сентября, 09:52
Гость
1 сентября, 08:01
Их на 111 меньше, чем требуется.
Кого или чего на 111 меньше? Озвучте или напишите пожалуйста! Я по министерски не понимаю!!
Гость
1 сентября, 10:31
1 сентября, 09:52
Кого или чего на 111 меньше? Озвучте или напишите пожалуйста! Я по министерски не понимаю!!
Водителей
Гость
31 августа, 22:59
А можно губернатора уволить ? А ?
1 сентября, 06:26
лучше тебя уволить
Гость
1 сентября, 08:06
Нет. Он на хорошем счету.
31 августа, 22:58
.... Таранцова в губернаторы!!!!!
1 сентября, 06:05
эта немощь только вонь распускать может
Гость
31 августа, 19:37
Т.е. если кого-то из чиновников уволить - и всё изменится к лучшему? Удивительно, 96% здешних рассуждалкиных с этим согласились. Пример Котово никого не научил, там поменяли мэра, а результат нулевой.
31 августа, 20:56
Да все давно уже ВСЁ поняли: от перемены мест "слагаемых" сумма не меняется, "слагаемые" должны измениться, тогда и результат будет другой. А они, как показывает жизнь, меняться не хотят: их всё устраивает.
Гость
31 августа, 23:16
Увольнять уже поздно, массовые аресты, и срока от десятки с конфискацией
Гость
1 сентября, 06:14
Ещё не всех посадили!
Гость
31 августа, 18:24
Ой, никак выборы скоро? Озаботился.
31 августа, 18:45
А он всегда заботился,когда депутатом был!!!
Гость
1 сентября, 06:25
А Мишаню за что уволили?
Гость
1 сентября, 07:10
Протащить мафию. Братки на иномарках метались по участкам. Оказалось, мафия способна затащить сюда деньги. И чуть по чуть городу отслюнявить на транспорт и бордюринг. А борьба одиночек в думе ничего не затащит.
Гость
31 августа, 20:14
Достал уже этот экс-депутат, все не может забыть своё пребывание у корыта, кончилось его время, а транспорт в Волгограде отличный и будет еще лучше.
Гость
2 сентября, 21:59
А с маршрутами как? Куда 20-ый делся? Почему Скоростной трамвай изолированный и на его пути не имеют доступа другие трамваи?
Гость
31 августа, 18:17
Какие-то прям, античиновничьи речи. Возбуждает на бунт? 😂
Гость
31 августа, 21:42
ИХ всех давно пора уволить.
Гость
31 августа, 21:48
Между прочим должность чиновника, даже рядового является выборной. Вы помните хоть раз чтобы выбирали какого -нибудь чиновника или консультанта или даже руководителя отдела или департамента? Пора уволить всех за утрату доверия. И организовать выборы новых из числа молодых, энергичных людей имеющих профильное образование и закончивших , например, ВАГС. Которые горят желанием сделать город цветущим и богатым и не только за счет мелкого и среднего бизнеса.
Гость
1 сентября, 08:19
Что там про выборы заводить песню. Сами себя де и выберут. В ящик бросили газету какой то Андрей Таев от ЕР, опять правильные лозунги, и что?
Гость
31 августа, 21:54
Помнится в стране проводился конкурс Лидеры России. И где волгоградские лидеры? В Якутии например, таких людей назначили в чиновничий аппарат. Говорят есть результаты. А у нас что?