V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Здесь лет 40 никто ничего не делал»: участник СВО попросил чиновников сделать дорогу под Волгоградом

2 сентября, 19:50
В Спасско-Луганске надо дороги ремонтировать, не зря же ты их "освобождал" , теперь надо их содержать вместо твоего хутора.
Гость
2 сентября, 19:54
Да не ной ты, езжай туда где всё хорошо, что ты разнылся?
Гость
2 сентября, 21:09
Гость
2 сентября, 19:54
Да не ной ты, езжай туда где всё хорошо, что ты разнылся?
Патриот родного края?
Гость
2 сентября, 22:21
Гость
2 сентября, 21:09
Патриот родного края?
Ты патриот чужого края?
- Мы восстанавливаем Россию. - А почему дорог к Котельниковом районе нет? — Это другое.
Гость
3 сентября, 09:14
Ты утрчни где конкретно восстанавливают? Наверно там где через день после подписания бумаг о восстановлении можно заново восстанавливать.
2 сентября, 19:49
Это не дорога, а защитное укрепление от военной техники блока НАТО, чтобы с зубами дракона не заморачиваться...
Гость
2 сентября, 20:49
Ну раз участник попросил, то непременно сделают, СВОих же не бросаем)).
Гость
2 сентября, 22:14
На новом ворошиловском где хоронят участников, никто не попросит сделать дорогу по кочкам и ямам в последний путь везут. Но зато с представителями администрации и военкоматов. Не стыдно???
Гость
2 сентября, 21:36
Там дорога кошмар просто 🤯
Гость
3 сентября, 03:53
Под. Волгоградом дороги перламутровые, с золотыми бордюрами, светофоры бриллиантовые. Только видят эту красоту черти, отправляя на зарубежные счета ин валюту.
Гость
2 сентября, 20:55
Между дворами в ГОРОДЕ пройдите - дороги в разы хуже. И никто не "просит" чиновников что-то там сделать )
Гость
3 сентября, 06:00
Знакомый генерал говорил, что для военных не должно быть дорог. Для военных должны быть направления.
Гость
3 сентября, 07:04
Ехал тут из Москвы транзитом, через Тамбов и Волгоград. В Тамбов не заезжал, объехал, хотя по состоянию прилегающих к городу дорог понятно, что в городе с дорогами все плохо. Но в Волгоград пришлось заехать, объездной дороги нет, приходится ехать через город. Сказать, что я был в шоке от состояния фактически единственной центральной дороги города (хотя формально она состоит из нескольких улиц, но фактически это, то что в других городах называется центральный проспект), это ничего не сказать. Если бы я бы мэром Волгограда, то сгорел бы от стыда, а был бы Сталиным, то мэр города уже давно бы поднимал ВВП страны в других местах с кайлом и лопатой. Я понимаю там дворовые территории, не всегда есть ресурсы на их содержание, но ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ рокадная дорога - это ЛИЦО города и она в таком позорном состоянии! Когда ее ложили, о похоже украли ВСЕ, не может быть центральная дорога в таком ужасном состоянии только из-за количества машин. В Москве или Питере за день по одному км дороги проходит больше машин, чем в Волгограде за месяц и при этом дороги отличные, малейшая колейность - сразу чинится. В Волгограде такое ощущение, что только недавно несколько танковых армий прошло по центральным улицам города, причем несколько раз. По состоянию муниципальных дорог можно с высокой точностью определять уровень воровства в администрациях города.
Гость
3 сентября, 07:10
За Волгоградом Элиста, город явно небогатый, но центральные дороги, лицо города нормальные! Критических замечаний по ним нет. А вот администрации Тамбова и Волгограда я бы на месте федералов проверил с особым пристрастием, там похоже дорожные бюджеты пилят десятилетиями, и все кому не лень!!!
Гость
2 сентября, 21:22
Да и с другой стороны Октябрьского р-на с х. Водянский до х. Дорофеевский 6 км... Машины можно на руках нести, либо только на лошадях ехать другого не дано
Гость
3 сентября, 09:24
Зачем вам машина если нет дорог, где вы там ездите? 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 11:49
Гость
3 сентября, 09:24
Зачем вам машина если нет дорог, где вы там ездите? 🤣🤣🤣🤣
Остроумно... По обочинам
2 сентября, 21:37
котельниковский район вообще ужасен в плане дорог, надеюсь начнут их содержать в нормальном состоянии, редко там бываю но неприятно когда машину разбиваешь на плохих дорогах
Гость
3 сентября, 07:52
Забыли, чем "славится" Россия? Дураками и дорогами.
Гость
3 сентября, 09:12
Как же до этого не додумались участники афганской, чеченских и т.д. компаний, уже ни одной ямки бы не было по стране.
Гость
2 сентября, 23:59
Участник сво это его основное отличие от других граждан? Зачем на этом делать акцент? Какая разница, кто попросил? Для объективной картины, напишите сколько там людей живет. Может проще их в райцентр выселить, чем дорогу ремонтировать?
3 сентября, 14:11
Гость, Вы не правы, участники СВО пользуются определенными льготами и если он сделает это официально, то пусть попробуют чиновники не выплнить его обрпщение !!!.
2 сентября, 21:39
надеюсь прислушаются к участнику сво, теперь он точно имеет право требовать качества дорог и не только.
Гость
2 сентября, 21:50
Имеют право требовать все те, кто платит налоги.
Гость
3 сентября, 08:51
с чего вдруг???
Гость
3 сентября, 09:25
Гость
3 сентября, 08:51
с чего вдруг???
"Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков"
Гость
3 сентября, 11:32
Странно, что он просит чиновников, обычно вопросы качества дорог решает некий небезызвестный генерал
Гость
3 сентября, 12:49
дороги у них за рубежом у нас только направления