V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Так визжат, что перепонки лопаются»: в Волгограде горожане сообщают о жутком писке в новом троллейбусе — видео

5 сентября, 13:53
Раскапризничались, видите ли свистит им! Возите с собой беруши, и будет вам щастье!
Гость
5 сентября, 14:12
это у твоей любимой леночки рублёвой с нижнего отверстия сифонит!
Гость
5 сентября, 18:50
Гость
5 сентября, 14:12
это у твоей любимой леночки рублёвой с нижнего отверстия сифонит!
Из какого? Их там ДВА.
Гость
5 сентября, 19:56
Гость
5 сентября, 14:12
это у твоей любимой леночки рублёвой с нижнего отверстия сифонит!
Какой ужас!
5 сентября, 13:59
на своей машине катайся, рас не устраивает за 30 рублей!
Гость
5 сентября, 15:28
Уже не 30 проезд это во первых, а во вторых если все сядут на свой транспорт то точно места не будет на дорогах, все встанут в пробках.
Гость
5 сентября, 15:39
А за что мы тогда налоги платим? Раз так, значит не берите с нас ничего
5 сентября, 14:02
Пора обратить внимание на китайские троллейбусы.
5 сентября, 14:00
Скоро выборы... Надо ещё раз за депутатов от ЕР проголосовать. Забрать в Волгоград электробусы, от которых отказался Собянин, это решение большинства депутатов от ЕР, которых в думе более 70%
Гость
5 сентября, 13:27
Микрофон фонит.
Гость
5 сентября, 15:04
Просто верните нормальный транспорт, маршрутки, в период с 2005 по 2014й годы не было НИКАКИХ проблем. Была топовая транспортная обеспеченность, была максимальная мобильность передвижения, без пересадок, без хождения по 1-2 километра пешком. А не все могут ходить пешком столько. Люди раньше доезжали почти до своего дома, а некоторые и прямо до дома! А теперь доехал до продольной, и пешком 800 метров в горку с больными ногами. СПАСИБО! В ножки кланимся, дорогие продажные руководители города.
Гость
5 сентября, 15:32
Вот и надо теперь голосовать не за тех кто все это отменил...
Гость
5 сентября, 15:39
Маршрутки - это настоящие паразиты в городе. Правильно, что урезали как и во всех цивилизованных странах
Гость
5 сентября, 15:57
Гость
5 сентября, 15:39
Маршрутки - это настоящие паразиты в городе. Правильно, что урезали как и во всех цивилизованных странах
Просто Маршрутки заменили на перегруженные фуры. Сейчас фур не меньше, чем было маршруток.
Гость
5 сентября, 15:42
это не та тетка которую тиранили уkьтразвуком в кировском? почему кроме неё никто не падет в обморок и не впадает в панику?
Гость
5 сентября, 13:57
одной!!!!! тетке что то там визжало, наверное многочисленные голоса в голове ссорились, и тут же сенсация у само самой газетки!!!
Гость
5 сентября, 13:37
Вместо "спортлото", подавали-бы жалобы в РосПотребНадзор.
Гость
5 сентября, 15:30
Да и точно ..почему жалуются не туда...Деньги просто отменили и поставили нам неугодных транспорт.Писать и звонить надо бастрыкину.
5 сентября, 17:23
её лечить надо
Гость
5 сентября, 13:32
Пусть поездят в старых вагонах метро в Москве. Вот там действительно пищат так пищат вагоны серии ЕЖ и номерные.
Гость
5 сентября, 13:45
ахаха
Гость
5 сентября, 13:51
Что за новости?
Гость
5 сентября, 14:30
а что именно пищят за царя или против от этого зависят принятые меры
Гость
6 сентября, 00:03
Так это инверторы. Повлиять на них? Как? Да, никак низя! Особенность такая у них работать на таких частотах, что слышно человеческим ухом. Такие вот они, так вот они работают. ШИМ, знаете-ли.
Гость
6 сентября, 10:01
шум правильно пишется.
Гость
5 сентября, 13:53
Боже, теперь они ещё и визжат?! То жарой и духотой неимоверной мучали, то поселенцами с Жилгородка, а теперь ещё и это?! На чем же теперь ездить?
Гость
5 сентября, 15:01
"Сегодня звонила на горячую линию транспорта. После этого села на другой троллейбус и вроде бы стало тише, может, на моё обращение обратили внимание." Добрый день! Простите, забыли убавить громкость писка торможения! Теперь писка торможения уменьшена до минимума, наслаждайтесь поездками! Ваш перевозчик.
Гость
5 сентября, 15:26
Непонятно как транспорт ходит.У тролейбусов по сути неполадки с тормозами, а у автобусов 21 старых и новых не закрываються двери и так и едут с открытой двери.
Гость
5 сентября, 15:34
Сами так захотели.