V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Волгограде резко подорожал бензин. Водители шокированы новыми ценами

11 сентября, 14:32
"Я обеспокоен ростом цен на топливо" каждый год нам говорит один человек уже 25 лет.
Гость
11 сентября, 15:32
да, он вообще сердобольный, не зря же "большинство" за него
Гость
11 сентября, 15:40
Беспокоится
Гость
11 сентября, 17:23
народишко мой должон теперича готовиться к отражению с разных направлений))))
боже мой, они ещё и удивляются ...
Гость
11 сентября, 14:39
А чего удивляться? 20 лет пива и футбола.
Гость
11 сентября, 15:04
Гость
11 сентября, 14:39
А чего удивляться? 20 лет пива и футбола.
И привет новые 90-е. Как в басне Крылова прям 🤣
11 сентября, 12:02
Капец…. Мы,вроде, дома живем… Не за границей…. К НГ сотку будет стоить похоже😢
11 сентября, 13:57
К следующему точно будет по 75 руб/литр 95-го.
11 сентября, 13:56
Ну так перевозка топлива подорожала из-за роста цены на топливо, относитесь к такому с пониманием!
Гость
11 сентября, 12:03
Ну так выборы прошли, время драть
Гость
11 сентября, 13:43
Можно было не ждать
11 сентября, 12:25
многие люди не понимают, нефть отдаём дешевле всех в мире, значит топливо должно быть самое дешёвое в мире.
Гость
11 сентября, 12:32
еще скажите, что бетонная коробка должна стоить миллионы ) можно подумать в стране нет цемента, песка и кирпича
Гость
11 сентября, 12:56
Нефть отдаем за полцены, но Китаю и Индии. Китай уже на одной только русской нефти и дармовом газе получил 30 млрд $ + Индия 10-15 млрд $. Дошло уже до того, что поставляемая из РФ в Китай ЭЭ настолько дешева (по слухам дешевле чем своих же предприятий в РФ), что сделала выгодным перенос немецких хим.предприятий (BASF и др) в Китай. В Германии ЭЭ очень дорогая.
Гость
11 сентября, 13:41
Мы другим отдаем. Это у них самое дешевое
11 сентября, 14:23
А а закадычном дружественном Иране бензин почти бесплатный.
Гость
12 сентября, 10:53
ты там была?
Гость
11 сентября, 14:06
А здесь, в Канаде, цена на бензин изменяется четко в соответствии с ценой нефти. Я приехал полтора года нззад, бензин стоил 1.51 канадский доллар за литр, за это время цена менялась, доходила почти до 2 во время дорогой нефти, а сейчас клавно спустилась снова до 1.52. Мимальная зарплата, меньше которой здесь запрещено платить, 17 долларов в час. Просто для информации.
Гость
11 сентября, 14:48
Предатель. Голосовал за стабильность, а потом взял и смылся.
Гость
11 сентября, 15:13
Ага, и "лучшее в мире" здравозахоронение (хуже только в соседних США) и лютая дороговизна, и все эти замуты с гопотой и сменой пола детям, от которых даже сами канадцы бегут аж в нищую Россиюшку. Счастье в Канаде может и было, да давно сплыло.
Гость
11 сентября, 15:24
Гость
11 сентября, 15:13
Ага, и "лучшее в мире" здравозахоронение (хуже только в соседних США) и лютая дороговизна, и все эти замуты с гопотой и сменой пола детям, от которых даже сами канадцы бегут аж в нищую Россиюшку. Счастье в Канаде может и было, да давно сплыло.
дадада, как вы правы, тут так все плохо, не надо сюда ехать. Я вот на ПМЖ документы подал, жду. Долго рассматривают. А так да, все очень плохо, не надо сюда ехать, не загружайте работой визовых офицеров.
Гость
11 сентября, 12:30
Дело не в том, что все дорожает. Дело в том, что накопления обесцениваются с катастрофической скоростью. Невозможно накопить на старость. Деньги должны быть еще и средством накопления, а рубль таковым уже не является. Привыкаем к миллионам.
Гость
11 сентября, 12:59
Не будет у вас ни старости, ни пенсии, очнитесь наконец. Неужели непонятно к чему все идет?
Гость
11 сентября, 13:48
То деньги. А то рубль
Гость
11 сентября, 14:44
Гость
11 сентября, 12:59
Не будет у вас ни старости, ни пенсии, очнитесь наконец. Неужели непонятно к чему все идет?
Не мешайте им думать о старости, внуках и рыбалке.
Гость
11 сентября, 12:09
Скоро победим и будем на электрических Теслах ездить. Бензин вообще будет не нужен. Надо просто немного потерпеть и сплотиться.
Гость
11 сентября, 12:16
Захватим все западные технологии и будем кайфовать.
Гость
11 сентября, 13:45
Скоро в лаптях ходить будем
Гость
11 сентября, 15:45
Гость
11 сентября, 12:16
Захватим все западные технологии и будем кайфовать.
А что не пропустили коммент что мы про.. все, как обычно?
Гость
11 сентября, 12:19
В Казахстане 95 бензин стоит 28.81 руб.за литр.
Гость
11 сентября, 12:21
Там и зп другие..
Гость
11 сентября, 12:26
почему вы не там?
Гость
11 сентября, 12:58
Наим у руля национальная элита, которой не плевать на свой народ, вот и вся сказочка.
11 сентября, 14:51
Очнулись... На Лучке 95-й бенз стоит 61,08 уже как пару месяцев
11 сентября, 16:48
Елена, Ваша подруга с роскошным бюстом так возмутилась подорожанию на 5 копеек/литр ?. Или вы обе считать не умеете.
Гость
11 сентября, 12:52
"Это не я будут меньше пить, это вы будете меньше кушать". Все расходы и последствия всех своих косяков Кооператив конечно же будет стараться переложить на население. Причем это еще только начало.
Гость
11 сентября, 12:17
Значит, на все цены повысятся
Гость
11 сентября, 12:26
Так и зарплата повысилась. И выплаты детям добавились.
Гость
11 сентября, 13:47
Гость
11 сентября, 12:26
Так и зарплата повысилась. И выплаты детям добавились.
И за контракт прибавили. Полицаям тоже наверное
Гость
11 сентября, 13:29
Странно, а министр энергетики Сергей Цивилев заявляет, цитирую: "Что касается текущей ситуации, то нам удалось насытить рынок и сформировать достаточные запасы: по бензину они составляют примерно 2 млн тонн, по дизелю – около 3,5 млн тонн. Кроме того, нефтяные компании поддерживают высокий уровень предложения топлива на бирже, что закладывает долгосрочную основу для стабилизации цен", – уточнил министр.
Гость
11 сентября, 14:45
Так цены и стабилизируются. На уровне 100 руб.
Гость
11 сентября, 15:46
Гость
11 сентября, 14:45
Так цены и стабилизируются. На уровне 100 руб.
Хорошо. Удобно считать
Гость
11 сентября, 12:20
А Вы, простите цены начала августа пишите? На лукойле 95 уже давно 61-08
Гость
11 сентября, 12:33
Никогда такого не было и вот опять.
11 сентября, 14:26
Пора пересаживаться на электромобиль. Кто-нибудь знает, какой лучше купить?
Гость
11 сентября, 20:52
Лучше на повозку .🤣
Гость
12 сентября, 10:59
тебе бы стул. электрический.
Гость
11 сентября, 12:04
Повышает акцизы государство! Заправки реагируют! Родине деньги нужны сами понимаете!
Гость
11 сентября, 20:54
Теперь и Турция против нас, одним словом/ весь мир, а мы одни продолжаем упираться. ,что мы правы.
Гость
12 сентября, 10:59
Гость
11 сентября, 20:54
Теперь и Турция против нас, одним словом/ весь мир, а мы одни продолжаем упираться. ,что мы правы.
иди сдайся.
Гость
11 сентября, 12:24
Будет дороже и очень скоро.
Гость
11 сентября, 14:46
Ну и нечего кататься. Нашли себе занятие!
Гость
11 сентября, 12:25
Не стоит привыкать к этой льготной цене.
Гость
11 сентября, 13:40
Санкции нам на пользу! Прилетайте еще!
Гость
11 сентября, 15:48
ежели бензин для граждан так дорог то может его за рубеж не продавать и нефть тоже запретить через референдум
Гость
11 сентября, 12:11
Терпите госпада, сами захотели.
Гость
11 сентября, 13:25
Адрес скинь, я тебе учебник русского языка скину, бот
Гость
11 сентября, 14:04
87% подорожание топлива, а следом и всего остального горячо поддерживают!
Гость
11 сентября, 14:49
Не преувеличивай. Доля топлива в конечной цене продукции не более 6-10%
Гость
11 сентября, 13:07
утром ехал на работу стоял в огромной пробке бензин по 300 рублей надо сделать
11 сентября, 13:57
А может просто дороги и многоуровневые развязки надо строить?
Гость
11 сентября, 14:50
Горячо поддерживаю. Для большинства и 100 руб - вода.
Гость
11 сентября, 14:51
11 сентября, 13:57
А может просто дороги и многоуровневые развязки надо строить?
Нет. Вам это не поможет.
Гость
11 сентября, 12:02
1 литр, должен стоить 1$, не меньше.
Гость
11 сентября, 12:04
🤝🤝🤝👍
Гость
11 сентября, 20:58
1 литр должен стоить 200-300 рублей, и не меньше, в каждой семье2-3 машины, и налоги поднять за 2-3 машину, все улицы забиты этими железками,.
Гость
11 сентября, 12:14
Господа
Гость
11 сентября, 12:19
Сегодня вечером на сайте Волгоградстата будут более актуальные данные по ценам на бензин. Так что вэлкам!
Гость
11 сентября, 13:09
даешь сотку за литр. зачем тянуть
Гость
11 сентября, 14:21
Диана , не плачь. Нет денег поставь авто к бордюру и все.Жизнь не остановится. Увеличение цены это очень плохо , но сколько личных автомобилей остановились из -за этого? 100 % ни одной.
Гость
11 сентября, 17:22
Ну, надо же )))) А в сотне км от них происходящее ничего не беспокоит. Такое может сейчас быть только с глухо-немо-слепым, да, и то поискать надо((((
Гость
11 сентября, 12:24
резко это на 2 рубля? упоротая лиса. забирай петрова и в псих диспансер...
Гость
12 сентября, 11:02
минусит блаженная или петров?
Гость
11 сентября, 12:18
Ну надо, так надо