V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Нам надоело быть подопытными кроликами: в Волгограде жители крупного микрорайона жалуются на эксперименты с транспортом

18 сентября, 14:38
10 тыс. микрорайон , и продолжает строиться, и отсутствует четкое расписание автобусов. Про маршрутки, не упоминаю, потому что там тоже как сельди в бочке. из-за 5руб. экономии, туда садятся жители Тулака и Казахской ул. Ну с Казахской тоже понятно, туда тоже ничего не ходит. Просто Аншлаг
Гость
22 часа
Причём здесь экономия?До Схи и дальше,с Тулака ни чего не ходит,кроме 23а,вот и приходиться на ней ездить.
18 сентября, 15:41
Когда покупали там квартиры вас туда что с завязанными глазами везли в состоянии наркотического опьянения? Когда подписывали ДДУ или ДКП куда смотрели? Может на сладкую цену клюнули и на газончик с ёлочками под сладкое щебетание менеджера отдела продаж о будущей райской жизни. Смысл в этом гетто вообще что то брать, там стоит только приехать сразу понятно что это гетто в поле, идея долины может и неплохая но место это трешак. Я там единственное шаурму у Саргиса иногда беру если мимо еду, а так ни ни, ни ногой. Если в Волгограде где и стоит брать то только Центральный и Ворошиловский и то от площади Ленина, ну исключение Бакинская ЖК Арбат и до ТЮЗа и только то что до жд полотна, новые дома, ну или не старше 2005-2008 года что тоже можно считать более менее свежие. То что за полотном хоть центральный, со своими Хирасимами, Пархоменками, Двинскими, рассматривать даже не стоит, тоже клоака, хоть Ворошиловский с Кузнецкой тоже клоака, край это Елецкая. Остальные Долины, Малины, Дзержинский с её застраиваемыми пустырями в районе Мармелада и ЖК Снегири даже смотреть не стоит, клоака полная.
Гость
18 сентября, 16:02
Ой, ой, ой, центровой! Продуктовых магазинов нет,рынка нет! Кто живет вдоль проспекта Ленина, сходят с ума от шума круглосуточно! Дома все старые! Живу на Двинской, очень довольна: инфраструктура развита. Тут тебе и очень хороший рынок, где все можно купить , и куча сетевых продуктовых магазинов, доступный транспорт!
18 сентября, 16:26
Гость
18 сентября, 16:02
Ой, ой, ой, центровой! Продуктовых магазинов нет,рынка нет! Кто живет вдоль проспекта Ленина, сходят с ума от шума круглосуточно! Дома все старые! Живу на Двинской, очень довольна: инфраструктура развита. Тут тебе и очень хороший рынок, где все можно купить , и куча сетевых продуктовых магазинов, доступный транспорт!
Гость, доступный транспорт прям поржать охота. Рынки, ну прям каждый день на рынке пасётесь, раз в неделю на Возрождение доехать ноу проблем. Продуктовых магазинов про Ворошиловский могу сказать рядом Семейный магнит, Чижик, Торгушка с Перекрёстком. А что у вас там за магазины то, что то я на Двинской их не припомню. Где вещи то покупаете, небось к нам в Торгушку с гордо поднятой головой на доступном транспорте?
Гость
18 сентября, 18:08
18 сентября, 16:26
Гость, доступный транспорт прям поржать охота. Рынки, ну прям каждый день на рынке пасётесь, раз в неделю на Возрождение доехать ноу проблем. Продуктовых магазинов про Ворошиловский могу сказать рядом Семейный магнит, Чижик, Торгушка с Перекрёстком. А что у вас там за магазины то, что то я на Двинской их не припомню. Где вещи то покупаете, небось к нам в Торгушку с гордо поднятой головой на доступном транспорте?
Летаем на шоппинг в Турцию!
18 сентября, 15:32
Какие могут быть эксперименты? Как и за кого голосовали так и получили!
Гость
18 сентября, 15:27
Единственные в городе ходят чётенько это 59 и 25. 35 в выходные вообще не дождешься, про 21 вообще молчу старая Тезе ка и интервал по 30 мин
15 часов
Автобусы 35, 25, 59, 43 и т.д. ездят по расписанию доступному в интернете. Бюджет города датирует каждую поездку, сумма серьезная. По выходным дням интервал реально больше , чем по будням, чтобы бюджет города не платил за проезд абсолютно пустого автобуса.
Гость
18 сентября, 15:57
А вы видимо горожанин с тракторного района или жилгородка , самых грязных районов в городе
Гость
18 сентября, 19:43
Дзержинский самый лучший район города, хоть даже жилгородок. Получше даже центрального будет с курящими на каждом шагу и пьющими личностями и орущими байкерами.
13 часов
Жилгородок весь машинами заставлен студентов академии МВД. Там окурку негде упасть:)... Проблемы у студентов мед академии:(...
13 часов
Гость
18 сентября, 19:43
Дзержинский самый лучший район города, хоть даже жилгородок. Получше даже центрального будет с курящими на каждом шагу и пьющими личностями и орущими байкерами.
Дзержинский район один из самых больших районов. Есть хорошие места, есть полный аут как Ангарский. Видел сам как строят дорогу по ул. Хорошева. для прокладки дороги выкапывали котлован двухметровой глубины:)
13 часов
Раньше там транспорт хорошо работал, куда всё исчезло.Непозавидуешь людям теперь там жить.В комментах написано, что Дзержинский район клоаака, это вы зря.Новые микрорайоны достаточно цивильные и транспорт работает нормально.Все строится и развивается хорошо.
Гость
18 сентября, 16:52
развивающийся микрорайон этот уже не илитный?
15 часов
Есть знакомые в Санаторном и родниковой. Получили квартиры при сносе дома. В родниковой получали сироты детдомовские.
Гость
18 сентября, 14:26
Колхозники накупил недвижки на пустыре и хотят транспортной доступности))))) Рассмешили прям)
Гость
18 сентября, 19:44
колхозники массово покупают квартиры в колизее Кировском если что. Поспрашивайте у работников росреестра если интересно вам.