V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде перекрыли Нулевую продольную

21 сентября, 12:55
больные на голову перекрывают дороги, придумывают праздники в выходные дни. Кто они, они в рабочие дни отдыхают, набираются сил, опять придумывают к выходным праздникам и опять перекрывают дороги. Вопрос, сколько им платит Бочаров? Я тоже могу придумать праздник и перекрыть дорогу.
Гость
21 сентября, 09:47
Главное, что бы в этот раз никто не умер во время забега
Гость
21 сентября, 09:05
Какой кросс, какая демография??? Стадион построили, огромный, там бегайте. Сколько можно перекрывать дорогу?
21 сентября, 09:52
отдыхай машина на выходной и бегать чисто воздуха
Гость
21 сентября, 09:10
А на финише пункт приёма от военкомата уже развернули?:)
Гость
21 сентября, 09:02
Куда бежим?
Гость
21 сентября, 09:25
Медработники будут бежать в халатах?
Гость
21 сентября, 09:47
В очередной раз прозвучало, что всё мешает повышению рождаемости, должно исчезнуть из жизни россиян. Но, извините, куда рожать? На съемные квартиры? Семейная ипотека больше недоступна - лимиты по ней временно закончились. А с ними стали на паузу и надежды молодых семей на собственное жилье. Без ипотеки среднестатистический россиянин накопит на свою однушку лишь к 48 годам. А тогда рожать детей, уж простите, поздновато. При этом сверху с завидной уверенностью "переводят стрелки" то на вред пропаганды чайлдфри, то на пагубность для демографии строительства малометражного жилья. Но это скорее последствия, основная проблема лежит в плоскости растущей недоступности жилья для новых семей
Гость
21 сентября, 10:49
главное что бы бочкин с заду с автоматом бежал и усех бодрил
Гость
21 сентября, 14:34
Для кого вообще эта продольная была построена? Для волгоградских чинуш?
Не по правила ПДД стоят Камазы. Пересекли двойную сплошную.
Гость
21 сентября, 09:03
- А Динамо бежит? - Все бегут!
Гость
21 сентября, 09:51
Дмитрий Песков призвал избавляться от всего, что мешает повышению рождаемости Пресс-секретарь российского президента высказался об этом на фоне обсуждения идеологии чайлдфри, запретить которую ранее предложила председатель Совета Федерации Валентина Матвеенко. «Всё, что нужно делать для повышения рождаемости (в России), должно делаться. И всё, что мешает этому, конечно, должно из нашей жизни исчезать», – заявил Песков. «Фонтанка» тоже поразмыслила и решила спросить у читателей, что еще должно исчезнуть из жизни россиян?🤓 Анонимный опрос Работа Ипотека Лишний вес Мизулина Бабники Квадроберы Электросамокаты Реклама (в том числе в тг- каналах) Выборы. А, ой Свой вариант напишу в комментариях
Гость
21 сентября, 11:28
срочно присечь они в сторону запада бежали
Гость
21 сентября, 14:06
Сдесь есть хоть один адекват? Или только диванные критики с жирными пальцами)))
Гость
21 сентября, 22:26
Людям энергию девать некуда! А работяги по 16 часов работают! Богачи сваливают с России а бедные последние отдают своим на СВО!
Гость
22 сентября, 13:33
Я не понимаю почему надо бегать именно по нулевой продольной и именно в выходные?! Зачем мешать людям у которых выстроены планы на выходные этими тупыми забегами , что в городе длинна которого 98 км больше места не нашлось для этих сомнительных мероприятй?! Что за солдафонские приколы - кто дальше прыгнет дальше убежит перетягивание коната и т. д. ? Это в армии девиз - солдат без дела потенциальный преступник!!! А нам это зачем?!
Гость
22 сентября, 14:04
Надо было танками дорогу перекрывать. А то вдруг кто камаз протаранит и прорвется?