V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгограде муниципальный автобусный перевозчик лишился всех своих маршрутов

25 сентября, 14:39
И что, теперь в случае поломки троллейбуса можно будет бесплатно пересаживаться с этими же билетами на автобус (теперь же это одно предприятие, как раньше были трамваи и троллейбусы). Правда сейчас с этими Валидаторами совершенно не понятно как пересаживаться на другой транспорт в случае поломки автобуса/троллейбуса/трамвая.
Гость
25 сентября, 17:42
Нет нельзя. Да же сотрудники не могут. Подразделения парков разные, троллейбусный или автобусный. Только крыша одна, метроэлектротранс.
Гость
25 сентября, 14:01
Это с каких пор 77 автобус стал ходить от вокзала до поселка ГЭС? Уважаемые журналисты, вы хоть проверяйте что пишите.
Гость
25 сентября, 14:39
Они просто жить хотят и не ездят на общественном транспорте.не знают маршрут.
Гость
25 сентября, 14:02
Красноармейский район теперь совсем отрежут????
25 сентября, 14:37
Гость, Быстрее бы.
25 сентября, 18:22
Красноармейский район Москве отдадут:)...
Гость
25 сентября, 16:19
Класс, отдать трамваи в концессии, чтобы взять под крыло автобусы. План надёжный как швейцарские часы.
Гость
25 сентября, 18:04
То, что мы не видим смысла в происходящем, не значит, что на этом плане не пилят активно наши денежки. Очевидно, что план есть, и не менее очевидно, что никто в администрации нашего региона планом заниматься не будет, если при этом к потным рученкам ничего не прилипнет. Все ходит по одному кругу. Дороги, мамян с франгуляном, знаковые стройки - приволжтрнсстрой, застройка переулков и площадей в центре - колесников и коротков. их много у губернатора и они ненасытны
Гость
25 сентября, 19:35
Гость
25 сентября, 18:04
То, что мы не видим смысла в происходящем, не значит, что на этом плане не пилят активно наши денежки. Очевидно, что план есть, и не менее очевидно, что никто в администрации нашего региона планом заниматься не будет, если при этом к потным рученкам ничего не прилипнет. Все ходит по одному кругу. Дороги, мамян с франгуляном, знаковые стройки - приволжтрнсстрой, застройка переулков и площадей в центре - колесников и коротков. их много у губернатора и они ненасытны
Какие ваши денежки? Поподробнее.
Гость
25 сентября, 23:35
трамваи отданы для роспила , что бы облэлектро сняли сливки вместе с товарищами стадник и торбин почему прокуратура молчит и не проверяет их контракты и деятельность этой концесии , там все сроки капремонта по несколько раз нарушены , трамвай то и дело обещают запустить облэлектро в сливках, а дочка этп -зар платы платить не может, у людей наруки 20-30 тысяч, так ище и проезд забрали бесплатный в своих же трамваях для своих же
25 сентября, 14:39
Ну наконец таки,закрыли это осиное гнездо! Только водятлов с автобусов я не рекомендовал на троллейбусы за их дисциплину,за манеру вождения машин (всё время летят,опаздывают куда то). Остановки хоть информер называть стал,а то всё молчком.. Да на табло у каждого автобуса ПАТП-7 в салоне время на часах не соотвествовало.То 97 часов,78 минут показывало то наборот 78 часов,97 минут!Это водятлы так выставляли время. Издевались над людьми... Вот и их время пришло!
25 сентября, 18:27
Вы сами сможете установить время на часах 97 часов, 78 минут? Если часы показывают 97 часов, то они неисправны:)
25 сентября, 18:55
25 сентября, 18:27
Вы сами сможете установить время на часах 97 часов, 78 минут? Если часы показывают 97 часов, то они неисправны:)
Вам виднее. Наверное вы часы эти делали!? Раз они на всех автобусах не работают!
25 сентября, 19:06
25 сентября, 18:55
Вам виднее. Наверное вы часы эти делали!? Раз они на всех автобусах не работают!
Не только эти, а на остановках тоже:) Часы с весами перепутали. Это не время, а масса пассажира:)
Гость
25 сентября, 14:20
Приехали. Конечная.
Гость
25 сентября, 13:56
Эх, теперь заживем🤣 И в 21 кондиционеры появятся
Гость
25 сентября, 14:38
С какого перепуга кондиционеры появиться.Они там есть, только их не ремонтируют или не включают...также и в тролейбусах экономят новых...летом нет кондиционера, а зимой отопления...все во благо горожан
Гость
25 сентября, 15:14
прибыльные маршруты в соответствии с планами администрации отошли частной конторе - ВАПу. на ПАТП свалили все убытки, которые переложили на бюджет. ничего удивительного, что предприятие загибается. если память не изменяет, доводить его начал Мацепуро, один из выгодоприобретателей от платных парковок. может кто-то еще верит, что тут есть что-то кроме коррупции?
Гость
25 сентября, 19:40
Срочно пишите заявление в прокуратуру! Пока не посадили! Ст. 205.6. УК РФ. Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, - до года лишения свободы. Кстати, за поклёп тоже есть статья. Уголовная с реальными сроками. Тюрьма тебе!
Гость
25 сентября, 13:59
Наведение порядка!
Гость
25 сентября, 14:36
Одна компания хуже другой..
Гость
25 сентября, 17:33
Так «лишился» или «лишили» ? Повесился. или повесили?
Гость
20 часов
Пока всех чиновников не обяжут пользоваться общественным транспортом. Порядка не будет.
Гость
25 сентября, 16:21
А что в замен?
Гость
25 сентября, 18:19
Господа управленцы верните маршрут с ТЗ р-на до ЖД вокзала
Гость
26 сентября, 09:53
что за бред? "лишился маршрутов", "ликвидация предприятия". Всего лишь слияние двух МУПОв, на одного директора меньше станет. Зачем нагнетать?
Гость
25 сентября, 17:33
Водитель прийди покажи класс вождения, а мы посмотрим чего ты стоишь!!!