V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 34%
Подробнее
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дал Дал ушел: водитель BMW с чеченскими номерами «похасанил» по центру Волгограда — видео

Гость
7 часов
Волгоградское ГИБДД уже извинились?
у них денег не хватит, сейчас соберут и тогда уж ...
Гость
6 часов
нет его камеры накажут ,наверное если номер не подложный что скорее всего
Гость
5 часов
Гость
6 часов
нет его камеры накажут ,наверное если номер не подложный что скорее всего
Номера чеченские.
Гость
7 часов
Приматы, что с них взять.
Гость
7 часов
У приматов IQ выше. Причем значительнее.
Гость
5 часов
У меня к приматам даже больше уважения.
Гость
1 минута
Приматы творят что хотят, а ты сидишь обо-ный
Гость
7 часов
бочарова хватает только, чтобы набить карманы на платных парковках, точечную застройку своим разрешить, деревья повырубать, заводы закрыть, а навести порядок он боится. анархия в городе - одно из последствий бочаровского правления.
Гость
7 часов
Чувак на чемоданах десять лет сидит в предвкушении повышения.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Чувак на чемоданах десять лет сидит в предвкушении повышения.
в СИЗО его место, но завтра вместо этого инаугурация потенциального фигуранта
Гость
7 часов
В заголовке - чёрный "немец" - слово "немец" можно и убрать! ну а чё, налог-то на 510 сил наверное как в присоединенных республиках, это не волгоградцы с которых можно драть 3 шкуры!
Гость
3 часа
ой, а расскажи за что с тебя содрали?
Хозяева земли волгоградской резвятся. Казачество стыдливо опускает глаза и разводит руками.
Гость
6 часов
ГАИ спрятались, далеко и глубоко.
Гость
6 часов
Ещё и утёрлись.
Гость
7 часов
а Это всё не важно. Главное побольше отм.ыть денег, побольше платных парковок в городе, где нет бесплатных, поменьше транспорта, чтобы люди как в Индии на крышу автобуса взбирались и ехали с работы домой. Цены на жилье побольше, а то маленькие, зарплаты растут, деньги девать уже некуда. Нужно еще цены поднять на коммуналку, процентов на 35 за 2 года - план прав.тельства нужно отрабатывать.
Гость
6 часов
Ничего скоро Казаки наведут порядок в родном крае.
Гость
6 часов
Царицин не родной край ряженных
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Царицин не родной край ряженных
Это вас сюда навезли. А казаки всегда тут были.
Гость
5 часов
А где у них родной край? Иловля? Так их там даже Цыганы тапками гоняют.
Гость
6 часов
Гаишники уже извиняются перед султаном?
Гость
5 часов
дотационные республики...это они на наши налоги покупают!??? И почему не платят транспортный налог!?? А не...я вспомнил...мы же тогда "победили", точно!!!
Гость
5 часов
Был свидетелем этого дрифта. Водятел раза три "продрифтил" вокруг островка, напросто перекрыв круговое движение. Дураков вылезти под дрифтующую бэху на круговое движение не было - по правилам были бы не правы, так как бэха уже на круге, ее обязаны пропустить. В итоге со всем сторон машины вынуждены были остановиться и наблюдать это представление. Пассажир бэхи с довольным видом снимал все на телефон. Вонь от резины стояла ужасная, 100% покрышки можно выбрасывать на мусорку. Я еще подумал: какие состоятельные люди, если ради 12-15 секунд видоса на телефон и просмотров в запрещенной сети могут потратить тысяч 80 на новую резину. Наверное, известные чеченские учененые, или заслуженные композиторы республики.
Гость
7 часов
Они люди первого сорта, что им можно - вам нельзя. Вы же вроде за это проголосовали?
Гость
6 часов
Сам чьих будешь, изобличитель?!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Сам чьих будешь, изобличитель?!
А правда, что ты Тараса бросил и теперь с Магомедом?
Гость
4 часа
А что в защиту макакеров скажут лапти?))
Гость
3 часа
Молодцы ребята.Хоть как то развеяли городскую скуку . Так держать. Уважаю южан за напористую,агрессивную манеру езды,так держать.
Гость
1 минута
У нас в городе менты остались, те самые, из 90-х? Из принцыпа вцепитесь в него как в Журавеля
Гость
7 часов
Чечня круто! Академики сила!
У вас же вроде Ахмат сила.