перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На спутниковых картах появилась северо-западная часть обхода Волгограда

8 часов
В первую очередь нужен участок объездной дороги от Ростовской до Элистинской трассы, чтобы вывести весь транзитный транспорт с Советского, Кировского и Красноармейского районов Волгограда!!! Но у нашей Областной администрации почему-то другие приоритеты.
Гость
3 часа
Да, это было бы резонно
Гость
10 часов
и снова все будут переться через красноар кир и сов районы
Гость
10 часов
Да.только все большегрузы, как ехали через город весь, так и едут
10 часов
Просто у нас строят Объездную через Ж. Ну если Вы начали строить с юга, то и продолжайте идти по-порядку с юга на север. Нет же, построили кусок дороги на юге, теперь никому не нужный кусок дороги на западе, и только потом, лет через 5-10, может быть соединят два участка объездной дороги.
Гость
9 часов
10 часов
Просто у нас строят Объездную через Ж. Ну если Вы начали строить с юга, то и продолжайте идти по-порядку с юга на север. Нет же, построили кусок дороги на юге, теперь никому не нужный кусок дороги на западе, и только потом, лет через 5-10, может быть соединят два участка объездной дороги.
А за это время на этих участках понастроят высоток
Гость
7 часов
И в чём смысл было гнать именно эти участки в первую очередь? Соединять Ростовскую трассу с Московской нет никакого смысла, для этого есть трёшка на крайний случай. А вот Мост через Канал - еле-еле дышит и стоит в вечной пробке.
Гость
10 часов
Предельно бестолковая дорога. Если бы проложили вдоль железной дороги от Максима Горького на юг, то дорога была бы полезна и горожанам.
Гость
10 часов
Она полезна горожанам, т.к. разгружает городские дороги от грузовиков и прочего транзита.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Она полезна горожанам, т.к. разгружает городские дороги от грузовиков и прочего транзита.
вот только те грузовики, которые едут со стороны Элисты в сторону Саратова (и наоборот) а это 90% существующего трафика, никогда этой новой дорогой пользоваться не будут. как ездили через город, так и будут ездить. им чтобы заехать на этот обход нужно столько попетлять и проехать (опять же через город, только теперь уже через жилые районы Дзержинского р-на), что они все проклянут и поедут по старинке.
9 часов
Гость
10 часов
Она полезна горожанам, т.к. разгружает городские дороги от грузовиков и прочего транзита.
Гость, в данный момент этот участок трассы никому не нужен. А разгрузит городские дороги от фур только полностью построенная объездная дорога от Саратовской до Астраханской трассы.
Гость
9 часов
А как обстоят дела в новой дорогой Волгоград-Краснослободск-Волжский через Лебяжью Поляну? Когда будет достроена?
Гость
9 часов
Сейчас есть дела поважнее
Гость
4 часа
Надо же! Сколько квалифицированных специалистов-дорожников набежало!)))
Гость
4 часа
Надо же сколько ботов прислали в комментарии!!!
Гость
9 часов
Куда ведут эти дороги, если они перекрыты в трех местах?
Гость
8 часов
Сколько специалистов. Все строители дорог. Хоть бы кто хорошее ОДНО слово сказал. Одна злость
Гость
4 часа
За дело
3 часа
Конечно одна злость, если любой простой Волгоградец понимает, что в первую очередь нужно строить ЮЖНУЮ ЧАСТЬ обхода Волгограда от Ростовской трассы до Красноармейского района, ведь в Северной части города есть Третья продольная от Саратовской до Ростовской трассы. Но "профессионалы" Автодора и Администрации Волгоградской области почему-то это понять не могут и строят отдельные куски объездной дороги.
Гость
10 часов
здорово! вчера ехала через пос.Водстрой там открыт для проезда мост через ж.д. пути - это просто ОГОНЬ, как на сапсане промчалась. Андрей Иваныч респект.
Гость
9 часов
а он тут причем? федеральный бюджет выделяет деньги (спасибо федеральной власти уместно) рабочие строят мост (спасибо обязательно) а указанный пассажир чем занимается, кроме платных парковок, вырубки деревьев, передачи всего в концессии (сами-то делать ничего не умеют) и точечной застройки?
Гость
7 часов
Еще через 25 лет появится юго восточная , но исчезнет эта . 😁
Гость
3 часа
Это тот участок который должны были ещё 30 сентября сдать, впрочем ничего нового
Гость
1 час
Мост через ВДСК аварийный, загружен фурами, не ждите трагедии, остановите беспредел