перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Волгограда предложили ввести «вафельную» разметку — видео

3 часа
Предложил бы лучше дороги в нормативное состояние вернуть , а то колея уже вместо разметки .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Трудно жить общественнику с деревянной головой? Есть штрафы-нет пробок? Есть тюрьмы-нет преступности? Так?
2 часа
Часть пробок конкретно из-за нарушения пдд. И практически все дтп из-за нарушений пдд.
Гость
1 час
2 часа
Часть пробок конкретно из-за нарушения пдд. И практически все дтп из-за нарушений пдд.
Холуйствующий, тебе не удастся свалить ошибки проектирования дорог на водителей. Как бы ты не старался этого сделать у тебя не получится. Неграмотность при проектировании дорог не закрыть твоей варежкой.
1 час
Гость
1 час
Холуйствующий, тебе не удастся свалить ошибки проектирования дорог на водителей. Как бы ты не старался этого сделать у тебя не получится. Неграмотность при проектировании дорог не закрыть твоей варежкой.
Пустомеля
Гость
3 часа
Дорожная ситуация будет, как прежде, но уже со штрафами. Как всегда, боремся не с причинами, а следствием, причём, в безапелляционной форме.
2 часа
Если меня хоть раз оштрафуют на "вафельнице", второй раз я точно на ней не остановлюсь. Причём, в безапелляционной форме. И заторов лично из-за меня не будет
Гость
2 часа
2 часа
Если меня хоть раз оштрафуют на "вафельнице", второй раз я точно на ней не остановлюсь. Причём, в безапелляционной форме. И заторов лично из-за меня не будет
И это пишет инженер? Очень многие перекрёстки можно проехать лишь в том случае, если на них выехать. По другому, подавляющее большинство перекрёстков нельзя проехать. У тебя вообще машина есть? Сам за рулем ездишь?
2 часа
Гость
2 часа
И это пишет инженер? Очень многие перекрёстки можно проехать лишь в том случае, если на них выехать. По другому, подавляющее большинство перекрёстков нельзя проехать. У тебя вообще машина есть? Сам за рулем ездишь?
Что пишет инкогнита? Она, альтернативно одаренная, пишет, что будет всем счастья полные карманы, если она, инкогнита, будет нарушать пдд и въезжать на перекресток. С какой целью интересуешься про наличие у меня машины?
Гость
3 часа
Вы обычную разметку лучше обновите,а то от неё одно название
2 часа
Согласен, местами очень трудно ехать без разметки. С ней безопаснее.
3 часа
давно пора.
2 часа
Вчера попадал в несколько лютых пробок из-за беспредела на перекрестках. Ввести вафельницу и показательно наказывать тех, кто выезжает на перекресток без шансов его покинуть на разрешающий сигнал светофора. Иногда это не удавалось даже на второй разрешающий сигнал.
Гость
2 часа
еще на Каче нужно сделать разметку, вечно на красный едут
Гость
2 часа
Холуйствующий, там надо запретить проезд прямо с набережной, пусть по Ленина в объезд ездят. Откуда берутся автомобили снизу, от Советской, понять вообще невозможно. И так же невозможно понять, куда они едут.
2 часа
Гость
2 часа
Холуйствующий, там надо запретить проезд прямо с набережной, пусть по Ленина в объезд ездят. Откуда берутся автомобили снизу, от Советской, понять вообще невозможно. И так же невозможно понять, куда они едут.
Альтернативно одаренная инкогнита! Лично я точно понимаю и даже знаю, "Откуда берутся автомобили снизу, от Советской". Тебе бы всё запретить, а разрешить всё только лично тебе. Я соболезную тебе, тяжко тебе жить в твоем мире, вокруг все умственно не состоявшиеся, все тебя обижают, никто тебя не понимает. Соболезную твоим родным и друзьям, но не понимаю, за что такое счастье привалило твоим сослуживцам?!
Гость
1 час
сделайте въезд в цунтр платным и нет проблем с пробками
Гость
40 минут
Там и так теперь парковки платные. Сильно тебе помогло, инопланетянин?
Гость
1 час
Максимке мозги давно пора проветрить. Чтобы там сделать "вафлю" и полноценное штрафование в автоматическом режиме нужна офигенная сумма денег. Считайте сами - не менее 4-х комплексов ФВФ + их монтаж + настройка + эксплуатация, несколько десятков миллионов в год. И какой будет выхлоп? Они не окупятся, ибо после размещения и трех месяцев привыкания эти комплексы будут зарабатывать по паре десятков тыщ рублей в месяц на дураках и не местных чуваках. Т.е. не окупятся никогда. Может лучше сам Гелунов пойдет и вместо выращивания октябрьской черешни (или чего там у него в Средней Ахтубе прицвело) встанет с жезлом и блокнотиком? Что, не хочет? А заметочки строчить хочет? Ну так может пока его и пошлем грушу опылять (или чего там, я опять запутался)...
Гость
56 минут
Проблема не в клозетах, проблема в головах.
Гость
39 минут
А то что сделали разметку на Коммунистической и ролик по ТВ показали, так для пиара и отчётности. Там некогда е бывает пробок так как там и потока машин нет. Да ещё забили камеры повесить чтобы штрафовать ( потому что не кого)🤣
Гость
21 минута
Это не решит проблему, но пополнит чей-то карман.Предположительно "общественник" выполняет чей то заказ. Проблемы надо решать по другому.
Гость
16 минут
Тут явное мышление теоретика, но не практика