перейти к публикации
13 комментариев к публикации

История повторяется? Волгоград второй день подряд встал в глухих пробках

4 часа
Странно , вроде бы уже установили умные светофоры , которые обещали перераспределять потоки транспорта грамотно . Опять двойка, Андрей !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Чтобы перераспределять потоки транспорта и пассажиров грамотно, умный светофор надо было ставить вместо Андрея
4 часа
Гость
4 часа
Чтобы перераспределять потоки транспорта и пассажиров грамотно, умный светофор надо было ставить вместо Андрея
Гость, да вместо Андрея можно и обезьяну поставить , ничего не измениться .
Гость
3 часа
4 часа
Гость, да вместо Андрея можно и обезьяну поставить , ничего не измениться .
даже лучше будет, она не сможет столько воровать))
4 часа
Сегодня в 17.30 тоже были пробки в 10 баллов. Я даже скриншот сделал.
Гость
4 часа
За пробки штрафовать нужно! Так сказал один общественник. И везде нарисовать разметку " вафля"
Гость
1 час
Если разметку "вафля" нарисовать повсеместно, то город встанет круглосуточно. Левые повороты выполнить будет совершенно невозможно.
Гость
4 часа
когда уж бензин по сотке будет? хватит тянуть
Гость
3 часа
не поможет, только конфискация и отправка авто на СВО! начать с джипов и грузовиков, они сильно обзорность уменьшают((
Гость
4 часа
откуда деньги на машины, бензин, хлебушек то как подорожал
Гость
1 час
А разве так трудно настроить светофоры. До интеллектуальных светофоров было гораздо лучше. Например, зачем на Дворце спорта 107 секунд "зеленый" если это светофор всё равно ловит после Мамаева кургана. Хоть 307 секунд зеленый потом, он ведь ловит сразу после предыдущего. Поток всё равно тормозится, хоть обгорись потом "зеленым".
Гость
11 минут
А куда вы все едете? А? Экономика в застое, ничего не производим, никого не лечим и не учим, но всем куда-то надо. Какие у вас дела?