перейти к публикации
24 комментария к публикации

Волгоград второй день подряд встал в глухих пробках

18 октября 2024, 18:51
18 октября, 19:02
Странно , вроде бы уже установили умные светофоры , которые обещали перераспределять потоки транспорта грамотно . Опять двойка, Андрей !
Гость
18 октября, 19:10
Чтобы перераспределять потоки транспорта и пассажиров грамотно, умный светофор надо было ставить вместо Андрея
18 октября, 19:12
Гость
18 октября, 19:10
Чтобы перераспределять потоки транспорта и пассажиров грамотно, умный светофор надо было ставить вместо Андрея
Гость, да вместо Андрея можно и обезьяну поставить , ничего не измениться .
Гость
18 октября, 19:32
18 октября, 19:12
Гость, да вместо Андрея можно и обезьяну поставить , ничего не измениться .
даже лучше будет, она не сможет столько воровать))
18 октября, 19:02
Сегодня в 17.30 тоже были пробки в 10 баллов. Я даже скриншот сделал.
Гость
19 октября, 08:11
Отсутствие моделирования транспортных потоков. Не знание базовых основ трафикологии. Хотя отдел в администрации Волгограда есть, любимчики Пешковой. Абсолютно глупое, вредное решение - участок платной парковки на ул. Коммунистическая, напротив жд вокзала вдоль офиса Приволжтрансстроя. Там должен стоять знак парковка запрещена. И эвакуатор. Все эти кассы междугородних автобусов там не нужны. 10 лет Андрей рассказывает в ДЮЦ сначала Чунакову потом Марченко как они уберут рейсовые автобусы из центра города, как сделают супер современный транспортно-пересадочный узел, но на озвученном в 2016 году месте теперь строят ЖК 5 вершин. Не знаю как АП ставит рейтинги губернаторам. Про банальную работу муниципальных заказчиков - мбу северное и тп даже говорить не хочется. Капитальный ремонт участка трамвайного пути по ул. Краснознаменская: тёплый август и сентябрь чесали животы три работяги, на объекте с 9 до 16 с перерывом на обед как у профессора в собачьем сердце. Как световой день стал коротким и начались дожди горожане, стоя в 10 бальных пробках наблюдали работы по стыковке рельс от стадиона Динамо с участком на Краснознаменской: под дождём, с прожекторами. Что мешало сделать это в летнее время?? Это контроль заказчика? Верх непрофессионализма. Марченко, Головко - двойка по организации работ.
Гость
19 октября, 13:44
вообще надо давно уже оценивать работу чиновников в волгограде по таким вопросам как организация работы пассажирского транспорта и грузового дорожного потока! и увольнять нафик как проваливших эту задачу!
Гость
20 октября, 15:32
Гость
19 октября, 13:44
вообще надо давно уже оценивать работу чиновников в волгограде по таким вопросам как организация работы пассажирского транспорта и грузового дорожного потока! и увольнять нафик как проваливших эту задачу!
Увольнять??? На сво. Даже Пешковой найдётся там дело.
Гость
18 октября, 18:55
За пробки штрафовать нужно! Так сказал один общественник. И везде нарисовать разметку " вафля"
Гость
18 октября, 21:25
Если разметку "вафля" нарисовать повсеместно, то город встанет круглосуточно. Левые повороты выполнить будет совершенно невозможно.
Гость
19 октября, 13:04
Вы наверное в Красноармейском не были в час пик. Мост ВДСК - вот где жесть!
Гость
18 октября, 21:29
А разве так трудно настроить светофоры. До интеллектуальных светофоров было гораздо лучше. Например, зачем на Дворце спорта 107 секунд "зеленый" если это светофор всё равно ловит после Мамаева кургана. Хоть 307 секунд зеленый потом, он ведь ловит сразу после предыдущего. Поток всё равно тормозится, хоть обгорись потом "зеленым".
Гость
19 октября, 06:33
А едут (или по другому сказать , прутся, ) в различные Мармелады, Парк Хаусы и т.п. . Почему? Да от безделья ! Автобусы и троллейбусы полупустые, но нет! Свою ж... надо везти на машине, чтобы мучаясь, сначала припарковаться у торг.центра, а затем во дворе своего дома.
Гость
19 октября, 07:58
Хорошо начал, питеравта, но потом стух
Гость
19 октября, 08:41
нахлебались уже ваших скотовозов, хватит. Лихо вы "разгрузили дороги" с ними!
19 октября, 09:55
Гость, Автобусы и Троллейбусы ПОЛУПУСТЫЕ???!!! Да как язык поворачивается такое говорить!
Гость
18 октября, 19:03
откуда деньги на машины, бензин, хлебушек то как подорожал
Гость
19 октября, 07:03
Не стоит удивляться обилию машин, в России нет авто свалок,тк ездить машина и продаваться будит пока не сгниет совсем. Новые покупаются,а старые продаются менее обеспеченным гражданам, посмотрите сколько статрья на дорогах. Поэтому такое количество машин не признак богатства населения, скорей наоборот.
Гость
19 октября, 13:48
Гость
19 октября, 07:03
Не стоит удивляться обилию машин, в России нет авто свалок,тк ездить машина и продаваться будит пока не сгниет совсем. Новые покупаются,а старые продаются менее обеспеченным гражданам, посмотрите сколько статрья на дорогах. Поэтому такое количество машин не признак богатства населения, скорей наоборот.
в России не свалок нет а денег у народа нет на новые))) ну и рассмешили!
Гость
18 октября, 19:04
когда уж бензин по сотке будет? хватит тянуть
Гость
18 октября, 19:36
не поможет, только конфискация и отправка авто на СВО! начать с джипов и грузовиков, они сильно обзорность уменьшают((
Гость
19 октября, 13:46
это что за червь тут сквозит со своими глупыми замечаниями? автопоток частных машин такой большой потому что на работу общественным транспортом надо добираться вторую половину суток от работы!
Гость
18 октября, 23:11
А куда вы все едете? А? Экономика в застое, ничего не производим, никого не лечим и не учим, но всем куда-то надо. Какие у вас дела?