V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Волгоградом движение по новой трассе через Волго-Ахтубинскую пойму запустят до конца года

23 октября, 11:09
Я то думал, что уже всю трассу откроют от моста через Волгу до моста через Ахтубу, а оказывается всего лишь небольшой отрезок, примерно 1/3 от всей трассы. Как же МЕДЛЕННО у нас строят дороги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября, 11:47
Им "помогают" всякие общественники, эко-активисты/террористы, защитники дубов, читай, чьих-то дач и коттеджей.
Гость
23 октября, 12:35
Ещё пару СВО начнём вот тогда быстрее достроим)).
Гость
23 октября, 11:07
Он и про готовность к отопительному сезону заявлял....
Гость
23 октября, 11:30
Не волнуйтесь, скоро сезон расстрелов за особо креативные комментарии стартанёт
Гость
23 октября, 16:59
Гость
23 октября, 11:30
Не волнуйтесь, скоро сезон расстрелов за особо креативные комментарии стартанёт
Останется только сторож...
Гость
23 октября, 12:40
долгожданный участок ни кто даже не собирается строить там пробка каждый день с утра до вечера время в пути увеличивается на час всё стоит особенно утром который участок полуоткрыли там никогда не было пробок просто надо было построить новый мост через ерик
Гость
23 октября, 12:10
Круто А когда полностью весь комлекс завершат? От съезда танцующего моста до моста через Ахтубу? Выложили бы план ввода, хотя бы приблизительные сроки.
Гость
23 октября, 12:42
пока не планируют даже торги не назначены и это очень плохо
Гость
23 октября, 13:00
Гость
23 октября, 12:42
пока не планируют даже торги не назначены и это очень плохо
Это плохо Не знал Т.е. можно не ждать продолжение трассы или в лучшем случае в 2030
Гость
23 октября, 11:46
А то что фуры прут через весь город, ни кого не волнует и мост через ВДСК аварийный, а объезд заморозили
Гость
23 октября, 12:15
Вы про астраханский мост между центром и ворошиловским? Он прям реально сдал за эти годы, возможно из-за известного фикального прорыра канализации возле моста. Если его признают аварийным и он закроется это будет трындец для города.
Гость
23 октября, 11:27
горжусь!
Гость
23 октября, 11:47
Не знаю, кому она нужна эта трасса? Мажорикам ездить на рыбалку? Столько дубов уничтожили, расчищая под нее землю. Лес загубили.
Гость
23 октября, 12:13
Гость
23 октября, 11:47
Не знаю, кому она нужна эта трасса? Мажорикам ездить на рыбалку? Столько дубов уничтожили, расчищая под нее землю. Лес загубили.
Куча людей живет в Волжском Огромные проблемы с транспортом. Оттуда по факту никак кроме своей машины не приехать. Если правильно помню, каждые день около 25000 Волжан едет в Волгоград. Маршрутки битком по 30 человек, когда вместимость 17. Автобусы ходят очень редко. Лично мне эта дорога нужна. Жду когда уже полностью построят.
Гость
23 октября, 12:37
Гость
23 октября, 12:13
Куча людей живет в Волжском Огромные проблемы с транспортом. Оттуда по факту никак кроме своей машины не приехать. Если правильно помню, каждые день около 25000 Волжан едет в Волгоград. Маршрутки битком по 30 человек, когда вместимость 17. Автобусы ходят очень редко. Лично мне эта дорога нужна. Жду когда уже полностью построят.
ну так и живите в волжском
Гость
23 октября, 19:40
балконский от маминой сиси оторвался