перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пробки, ваши дни сочтены: смотрим, как строят новую трассу через Волго-Ахтубинскую пойму — видео

23 октября 2024, 14:45
23 октября, 22:00
Хорошая новость---быстрее бы открыли.
Гость
23 октября, 15:24
Это всё хорошо, только пробки никуда не денутся. Как собирались машины в пойме в поселках, так и будут. Вот когда соединят с мостом через волгу, тогда и уйдут пробки. Когда это только будет? Неизвестно. Дожить бы до тех времён...
Гость
23 октября, 19:45
значит не посмели барину сказать правду что эта не вся дорога
Гость
23 октября, 20:55
Соединить с мостом мало. Во первых, мост узкий - по факту там всего одна полоса в одну сторону и одна - в другую (виртуально четыре полосы сделали). Во вторых - а после моста что делать? Ну кто-то едет на 2-ю Продольную, спору нет - но очень многим надо выехать на 1-ю и 0-ю Продольные... и тут мы встаём в позу рака, потому что нормальных выездов по факту нет.
Гость
23 октября, 15:37
Пробка к Волгограду утром стала еще больше!!!!!!! Раньше начиналась от Белых Дач, теперь от Третьего решающего! Где оно лучше стало то??????????
Гость
23 октября, 15:59
В пропаганде!
Гость
23 октября, 20:58
Нет, реально стало лучше (даже ещё до открытия) - от Волжского до Лебяжки пролетаешь просто моментально, а не как раньше, словно на телеге полчаса. Вот тут и стало ЛУЧШЕ. Проблема в том, что ДАЛЬШЕ лучше не стало, трасса не успевает всех распихивать (а они теперь стали прибывать в разы быстрее) - вот вам и пробка больше. Это говорит о том, что дорогу надо срочно достраивать и вторую половину моста тоже достраивать.
Гость
23 октября, 15:59
24 года строили, смешно даже говорить что что то откроют . Мост достройте через Волгу хоть за 40 лет пока быки не сгнили.
Гость
23 октября, 21:01
Именно начали строить вроде не 40 и не 24 года назад, а сравнительно недавно. Если бы не "экоактивисты" (все мы знаем, с чьих рук они поедают печеньки) - уже бы и вторую половину дороги сейчас достраивали...
Гость
23 октября, 19:36
От поворота на Лебяжку машины стоят до танцующего моста..Страшная пробка из за сужения дороги,которая построена была лет 50 назад.Фуры,фуры,камазы...в чем фишка строительсва трассы,?как издевка..
Гость
23 октября, 21:00
Лол трассу ещё не достроили - а вы уже критикуете. Это лишь её половина - и вот на новой половине никаких пробок и заторов НЕТ.
23 октября, 15:01
Отлично! Спасибо губернатору!!!
Гость
23 октября, 16:07
Лизнуть в привате не забудь павлик.
23 октября, 16:59
Интересно: губернатор штата Калифорния тоже с такой помпой , гонором и гордостью открывает 4 км. хайвея, как Бочаров?
Гость
23 октября, 20:59
23 октября, 16:59
Интересно: губернатор штата Калифорния тоже с такой помпой , гонором и гордостью открывает 4 км. хайвея, как Бочаров?
Возможно. Выборы есть даже в США, не только в РФ.
Гость
23 октября, 19:32
балконский с мамой был?
Гость
23 октября, 19:51
все фуры прут через пойму,из за них и пробка,на ГЭСе сузили дорогу,грузовым там нельзя,вот и лезут все по старой дороге,с Фрунзенского поворота не вылезти,пора там ставить светофор! и освещение на повороте!
Гость
23 октября, 20:07
Старший корреспондент - это как? Типа как старший прапорщик?))
Гость
23 октября, 20:52
Правильно, давно пора. НО этого мало, нужна дорога от Лебяжки до Моста через Волгу и расширение самого моста, а так-же выход с моста в Волгограде к 3-й Продольной.... вот тогда будет толк. А так - просто приятность, но не более того )
Гость
24 октября, 13:08
каждый день езжу по этой дороге. 1 этап ничего не решил, движение уже около месяца как открыто, утром пробки начинаются с 3-го Решающего. Нужно достраивать все этапы и когда трасса будет выходить на мост, может тогда пробок и не будет. Но пока никакие работ по продолжению трассы (2 этап) не начались, да и вряд ли начнутся. А это очень плохо.