V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

759мм 71%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Премиальная иномарка из Волгограда объехала сочинские пробки за каретой скорой помощи

26 октября, 15:43
Ну во-первых, такое нарушение ни о чем. И во-вторых, самое главное. Все видео съемки, за исключением комплексов видеофиксации, требуют доказательств и проведения расследования в полном объеме, т.к. не являются бесспорным доказательством (Верховный суд РФ). Сомневаюсь, что инспектор ГАИ бросит кучу дел в группе разбора и начнет этим заниматься, с выездом на место проведения съемки, опросом тех, кто снимал, изъятием оборудования на которое проводилось съемка с оригиналом записи... Т.к. если нарушитель грамотный, то это все понадобится.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 17:00
О...владелец подтянулся. Нищеброд.
26 октября, 17:03
Увы , пока за такое вождение прямого наказания нет. Наглеца просто необходимо проучить лишением прав, тем более за систематическое , а значит и умышленное нарушение ПДД. Несоблюдение рядности штраф до 500 руб. Поправка к КоАП за опасное вождение пока находится, на рассмотрении правительства и не работает. С учётом многочисленности нарушений и за то , что он ограничивает в маневре машину скорой помощи наказание необходимо. То есть , создает помеху движению скорой. С учетом хвоста машина скорой имеет шанс получить удар сзади. Водитель нарушает и неписанные правила - выражает неуважение другим водителям.
26 октября, 14:24
Наглый какой)
Гость
26 октября, 16:33
премиальная иномарка 😂
Гость
26 октября, 15:12
Премиальная она была в 2010 году, как выпущена. Сейчас это днищенская повозка возрастом 14 лет, которая возит нечто, считающее себя в этой старой ржавой банке выше всех. Пишите уже правду.
Гость
26 октября, 16:34
14 лет для такой машины срок ни о чем. Лучше новых китайцев в России.
Гость
26 октября, 17:02
Гость
26 октября, 16:34
14 лет для такой машины срок ни о чем. Лучше новых китайцев в России.
Эта машина обслуживалась нормально только в 1й год. Остальное - на последние деньги контрактеыми запчастями. Там без слез не взглянешь. Нищеброд, но с понтами, там за рулём.
Гость
26 октября, 15:10
Отлично теперь накажут за езду без страховки и нарушение езды не по правилам.
Гость
26 октября, 15:46
А в списке на бесплатную парковку в Волгограде её нет случайно? Судя по всему должна быть.
26 октября, 21:54
... а может быть на Audi A8 везли Бочарова А.И. ???
26 октября, 15:50
И?
Гость
26 октября, 14:32
Однозначно на СВО!
Гость
26 октября, 14:43
А сам думаешь в сторожке отсидеться с Тарасом?
Гость
26 октября, 14:48
"Погнали наши городских"
Гость
26 октября, 14:46
Открою вам страшную тайну,как житель двух городов.В Сочи половина врачей из Волгограда,в том числе работающих на скорой.Сам недавно был приятно удивлен. Земляков встретили.
Гость
26 октября, 14:12
казюлька возбудился