V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

759мм 71%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ее на встречную выбросило»: момент аварии с новой патрульной «Ладой» на трассе под Волгоградом попал на видео

26 октября, 20:17
Тоже видел сегодня мимо Ерзовки проезжали. Со включенными сиреной и маяками. Летели со скоростью 140 км в час. За рулем сидели Гражданские люди. Допантовались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 21:20
То вчера было
Гость
26 октября, 19:11
Какой занос? Слепоглухонемому видно и слышно, что выезд на встречку был. Причем там сплошная, за наезд на нее, даже в конце обгона, лишают прав.
27 октября, 14:05
С просто включенной люстрой (мигалками) без сирены, можно нарушать некоторые ПДД.
26 октября, 17:40
Патрульная, машина выехала на встречную полосу движения и столкнулась с автобусом. Машина шла в колонне таких же машин идущих с такой скоростью, какой еще занос?
Гость
26 октября, 19:26
Видео внимательно посмотрите. Ехали в колонне с большей скоростью чем попутки, лада патрульная полез в слепую обгонять гражданских через сплошную, хотел вернуться назад, но на скорости резко тормоз нажал и руль крутнул резко в итоге пошел в занос.
26 октября, 22:14
Гость
26 октября, 19:26
Видео внимательно посмотрите. Ехали в колонне с большей скоростью чем попутки, лада патрульная полез в слепую обгонять гражданских через сплошную, хотел вернуться назад, но на скорости резко тормоз нажал и руль крутнул резко в итоге пошел в занос.
Все верно. Грубое нарушение ПДД. Очевидно , колонну сопраждал сотрудник полиции гибдд. Почему допустил такое ?
Гость
26 октября, 22:23
26 октября, 22:14
Все верно. Грубое нарушение ПДД. Очевидно , колонну сопраждал сотрудник полиции гибдд. Почему допустил такое ?
Потому что считает, что им все можно. Только поэтому. Потому что понимает, что никакой ответственности за необоснованное применение проблесковых маячков для них не будет. Сейчас, правда, какой-никакой разбор полетов будет, но все равно отмажется.
Гость
26 октября, 18:27
Вот это отлично что есть видео аварии. Иначе микроавтобус был при любом раскладе виновен. Впрочем и сейчас пишут просто автобус въехал. А вот как они получают права если просто перегнать новую ладу не могут. Да уж . Это фиаско
26 октября, 22:17
.... выходка водителя патрульной «Лады-Гранты» не понятна!!!
Гость
26 октября, 19:16
ДТП с покойником - к удаче.
Гость
26 октября, 18:38
Наездник.
Гость
26 октября, 20:43
А я, когда вижу впереди колонну, притормаживаю. Ну потому что знаю, что обязательно найдётся нетерпеливый, который полезет навстречку. Нет, я не покупал права.