перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Волгограда срубают мрамор с павильона скоростного трамвая

29 октября 2024, 18:59
29 октября, 19:46
КАКОГО ЧИСЛА в начале ноября (по последним обещаниям Губернатора) ЗАПУСТЯТ Скоростной Трамвай??? Какой проездной приобретать на Ноябрь? На трамвай за 1320 руб. или опять на трамвай-троллейбус за 1660 руб.???
Гость
29 октября, 22:17
губернатору не верят уже даже дураки
Гость
30 октября, 06:49
Вам же писали 1 сентября! Просто не уточнили какого года)))
Гость
30 октября, 10:08
Гость
29 октября, 22:17
губернатору не верят уже даже дураки
Весьма сомнительно.
Гость
29 октября, 19:31
Ну что ж... Сейчас всё из пластмассы и картона. В т.ч. и люди.
Гость
29 октября, 19:44
Ну вагонкой или пластиковым сайдингом обошъют и нормально будет. Это же не дача мэра или депутата чтобы стены мраморные были, вот и удаляют этот материал социального неравенства.
Гость
30 октября, 18:11
Золотыми слитками вроде, как и положено державе-победительнице
Гость
29 октября, 19:12
А в Ульяновской области через неделю после открытия демонтировали памятник ветеранам. В соцсетях обнаружили, что на нем был изображен солдат НАТО....)))
Гость
30 октября, 18:06
Оооо! Демонтировали памятник, интересно. А на открытии цветы возлагали, пытались слезы из глаз утереть ...И смех и грех
Гость
29 октября, 19:46
В городе, кому то, очень мешает натуральный мрамор.
Гость
30 октября, 00:56
нет это просто он в другом месте понадобился сильнее...
Гость
30 октября, 10:35
Гость
30 октября, 00:56
нет это просто он в другом месте понадобился сильнее...
ага, битый понадобился
Гость
30 октября, 16:10
Гость
30 октября, 10:35
ага, битый понадобился
ну да и именно из этого самого битого, получаются очень красивые полы в залах дворцов.
Гость
29 октября, 19:05
Варвары!
Гость
30 октября, 10:09
Что намерен предпринять?
Гость
30 октября, 18:12
Гость
30 октября, 10:09
Что намерен предпринять?
При любой непонятке насилуют сторожа!
29 октября, 23:03
Готовят место под тратуарную плитку))
Гость
30 октября, 10:09
Всё слегка по другому... Известная волгоградцам фирма по производству для города тротуарной плитки, освоила производство ритуальных памятников из мраморной крошки.
Гость
30 октября, 18:23
Гость
30 октября, 10:09
Всё слегка по другому... Известная волгоградцам фирма по производству для города тротуарной плитки, освоила производство ритуальных памятников из мраморной крошки.
Так они договорились. Эти мрамор, другие крошку на памятники, маржу пополам
Гость
29 октября, 22:03
Прокуратура Средней Ахтубы слетела с катушек . Там просто оказывается некому работать . Остались один нет их два , зам прокурора Попов и исполнитель Гришин .
Гость
30 октября, 00:24
Торжество воровства, прикрытого благими намерениями
Гость
29 октября, 20:56
В советское время всё самое хорошее и дорогое делали для блага трудового народа, а сейчас всё по минималке... Капитализм едрен батон!
Гость
29 октября, 22:10
Вообще-то мрамор и гранит - вечные материалы. Если кто не знает.
Гость
29 октября, 20:32
Товарищи, данный мрамор был заделан фанерой (если идти через мост с этой стороны), ранее там была реклама (согласно Яндекс.Картам за 2010 год). Возможно, его убирают, чтобы заменить на новый. Хотя, кто его знает, может заменят каким-то менее красивым материалом. С другой стороны, в пользу обновления мрамора говорит реконструкция входов на пл. Ленина, там же новый камень сделали. Так что, пока что, не стоит злиться понапрасну.
Гость
29 октября, 20:58
нужно много мрамора на надгробия видимо
30 октября, 01:29
Деньги осваивают.
Гость
29 октября, 21:48
Никакого СТ в октябре/ноябре не будет! Остановок нет! Горы земли лежат на всем пути ремонта. Конь не валялся! Думаете, что будут делать остановки после открытия линии? Как вы себе представляете?
Гость
30 октября, 01:27
Как диаспоры делят добычу? Ведь как-то же делят. Взаимовыгодно. Зато в 90-е славяне пачками друг друга повырубали. Нравится, видать, друг друга-то. На благо братьев по разуму.
Гость
30 октября, 10:37
гелунов нытик
Сделают новую облицовку, из современных материалов. Не переживайте
Гость
29 октября, 22:38
Да как бы всем Н , ну ты понял ?
Гость
30 октября, 07:54
Металлосайдинг, ммммммм....
Гость
29 октября, 19:13
опять очередной общественник
Гость
30 октября, 19:13
Да, деньги любят тишину....
Гость
30 октября, 09:28
идет ремонт.. почему то баллоны стоят. странно? взяли бы и наваляли этому общественнику бездельнику, чтобы не шлялся и не мешал работать.