В Победе платный багаж такой же как в Аэрофлоте ручная кладь - 10 кг, ещё и за место заплати, и никакого питания нет. Так что выгоднее летать Аэрофлотом, чем этим вашим "лоукостером".
Гость
3 часа
Сложанные в пачках деньги в сумке перекрывают расходы по сборам ?
Гость
3 часа
Часто пользуешься все включено и бонус ( гыгыг) за преданность ? Если что сам знаешь кто спросил у тебя .
В статье не охвачен и другой более существенный вопрос. Сезонность.
Сравнил цены на билеты Победы в июле и билет на начало декабря этого же года. Июльский билет дороже на 80%... я пацталом...
Гость
3 часа
Бедненький , на последние наверное летаешь , годами копишь голодаешь и не допиваешь . Гыгыгы - если что водогей .
Бедненький , на последние наверное летаешь , годами копишь голодаешь и не допиваешь . Гыгыгы - если что водогей .
А чего ты такой злой? Плюнешь, сможешь, как чужой на 10 этажей расплавит металл?
Для заполошных: я командировочный, мне пофиг, контора заплатит.
А по своим нуждам я летал далеко. Ну, очень далеко. И сильно-сильно дорого. До сих пор не сошел океанский загар.
Гость
6 часов
Это называется монополизм. А так же недостаток предложения при избытке спроса.
Гость
4 часа
Вся проблем высоких цен на билеты - это огромный акциз на авиационный керосин. Просто уберите акцизы, налоги, всякие тарифы и т.д. и т.п., уберите госконтроль и вообще пусть государство отстанет от авиации, и тогда цены на билеты и авиа перевозки станут адекватными, как эти цены адекватны во всем мире.
Гость
5 часов
скоро олигархи сами будут платить, но чем то более ценным
Гость
3 часа
Большенству на это на🤪.
Гость
58 минут
сервис может быть только там где люди за деньги работают и довольны а не из под палки и потому что больше негде
Гость
4 часа
Простите, а когда все то, что положено сдать в багаж (напомню - это не может быть пронесено в салон самолета) было включено в стоимость билета? Про СССР не надо - там вообще с багажом было сложно. Про наши времена тоже не надо, я отвечу - никогда. Пишущие как всегда некомпетентны - не отличают багаж от увеличенного объема ручной клади.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
11 м/c,
ю-в.
753мм 93%«Рассчитывают, что потребитель никуда не денется»: почему сервис на борту российских самолетов стал платным